F3J Onyx JWS - новая птичка от Impres

mity

Алексей ,а как же радость от кучи денег,заработанных на подборе “соплей” на исаенколетах ,да умножить на кучу ,имеющуюся в клубе.Может быть пора сбросится и облетать один образчик,да провалить остатки “друганам” а после этого,взять деньги да прибавить к ним 200-300 евро и задуууууматься о покупке нормального спортивного планера -супра или других достойных марок.Алексей жизнь идет ,испытай удовольствие от soaringa .С УВ. Д.Харламов.

Sergey_S
mity:

\С УВ. Д.Харламов.

Вау, какие люди на форуме!😃😃😃

tumbzik
mity:

испытай удовольствие от soaringa

Да простит меня модератор. Ржунимагу, человек пыжится денег зарабатывает, а его вот так сразу бац… и по самому больному месту… 😂

asw
mity:

Алексей ,а как же радость от кучи денег,заработанных на подборе “соплей” на исаенколетах ,да умножить на кучу ,имеющуюся в клубе.Может быть пора сбросится и облетать один образчик,да провалить остатки “друганам” а после этого,взять деньги да прибавить к ним 200-300 евро и задуууууматься о покупке нормального спортивного планера -супра или других достойных марок.Алексей жизнь идет ,испытай удовольствие от soaringa .С УВ. Д.Харламов.

Привет Димон-Чемпион!😁 И ты тоже погнал на Ветерана Отрасли.Художника обидеть может каждый, пускай себе пошалит эмигрант-гастарбайтер, прекратите гнать на мого штурмана! Спугнете Ветерана, хто на Вильге штурманить мне будет? Тебе тада придется.

Rezo

извиняюсь за офтоп.

Как это смело “дергать за усы связанного льва”!!
Все настолько круты!! приятно видеть!! не хочу никого поучать просто так высказываюсь, за людей радостно!
А вот интересно, кто-то из вышенаписанных, трех-четырех постов может похвастаться чо ему присылают планера нашару для тестирования? или что он является промоутером для конкретного производителя (и что важно успешным, т.е. к его мнению прислушиваются и покупают) Или в этих текстах сквозит таки зависть?
Лично за меня булькать не надо. Похвастайтесь своими успехами, в своем топике.

asw
Rezo:

извиняюсь за офтоп.

Как это смело “дергать за усы связанного льва”!!
Все настолько круты!! приятно видеть!! не хочу никого поучать просто так высказываюсь, за людей радостно!
А вот интересно, кто-то из вышенаписанных, трех-четырех постов может похвастаться чо ему присылают планера нашару для тестирования? или что он является промоутером для конкретного производителя (и что важно успешным, т.е. к его мнению прислушиваются и покупают) Или в этих текстах сквозит таки зависть?
Лично за меня булькать не надо. Похвастайтесь своими успехами, в своем топике.

Я могу, а что? И организации посолиднее супроплагиатчиков. Кстати на халяву не люблю и стараюсь всегда за труд заплатить, хоть даже не деньгами. К Харламову бы тоже очередь стояла , только он окромя Супры ниче не возьметь из соображения корп. этики. Вы то че лезете, РЕЗО? И с чего это Ветеран связан? Это его тема, тема про сборку планера, 90процентов тут именно Ветеранской болтовни мимо кассы и просьб общественности перейти наконец с сути ветки.Про планер ветеранский уже давно ни гу-гу…

asw

За себя не очень удобно хвастаться( тем более что у меня есть про это отдельная замечательная тема, создать которую как раз меня надоумил Уважаемый Ветеран ). А давайте я за Димона Харламова похвастаюсь? За вечер Димон может вкрячить все машинки и настроить планер Супра так, что на следующий день этот самолет скорее всего выиграет Кубок Вильги или Чемпионат Украины под его же управлением, а дня за три Димон без ансамбля делает Супру голыми руками из смолы, стекла, карбона, эпоксидки и других необходимых исходников. Этот факт известен каждому. Ветеран же пол-года бадягу разводит так и не сподобившись собрать в кучу и облетать присланный ему практически готовый планер.Так что кто лев, а кто болтун интернетный это большой вопрос

Rezo
asw:

Я могу, а что? …

так откройте свою ветку и расскажите в подробностях как строили, что получилось как летит как настраивали как ещё надо понастраивать и в конце выиграйте на славном самолете какй чемпионатец. будет вам честь и хвала. заодно по дороге наслушаетесь завистливых текстовчто продажный или ещё какой васильев рекламирует чтото содранное гавенно сделаное или ещё чего.

asw:

Вы то че лезете, РЕЗО? И с чего это Ветеран связан? …

мне просто забавна смелость человеческая, взрослые дядьки понтуются как подростки, истерят как базарные бабы, и смело выступают против оппонента который не может ответить. У “Ветерана” как выего подъхихикивая называете, рид онли, на два месяца. медальки видны.

asw:

.Про планер ветеранский уже давно ни гу-гу…

чел свои объяснения привел, я как отмазки их не считаю. нету поля-негде летать, нечего написать значит. Захочет написать раньше напишет на другом форуме. не захочет, значит решил бисера перед свиньями не метать.

asw
Rezo:

У “Ветерана” как выего подъхихикивая называете, рид онли, на два месяца. медальки видны.

Не заметил, пардон. Ой, шо ж это делается! И Ветерана туда же! То вас, Резо, за хамство, то Ветерана, вон в бойцовой ветке еще и питерского моего “дружбана” замодерасили шобы матюки не матюкал.Уже и поговорить будет скоро не с кем… Ветеран в отличие от двух других был всегда интеллигентен и не хамил, за что же его болезного?

Rezo
asw:

За себя не очень удобно хвастаться( тем более что у меня есть про это отдельная замечательная тема, создать которую как раз меня надоумил Уважаемый Ветеран ).

Так не удобно или есть отдельная тема для хвастовства??
А ведь вопрос не в похвастаться, а поуму чтото написать. как делать что-нибудь летающее, как собратсь настроить в небо поднять. Да умно, без лишних понтов и так что-бы захотелось купить и повторить. понимаю такими талантами вам похвастать трудно, тож работа да с умом а не понты. (чур сейчас истерить не надо. я не подкалываю я честно пишу мнение)

asw:

А давайте я за Димона Харламова похвастаюсь?

а давайте без “давайте”?! чужими подвигами хвастаться глупо. мне так думается.
Хотите по делу?, так летописцем “великого и потрясающего Д.Харламова” выступите и опять в подробностях да со знанием дела расскажите как он и что делает. Если он сам не сподобиться.
И не запаривайтесь вопросом кто и где какой болтун, сами не болтайте а по делу да с подробностями. На все свои года, да по полной.
Но опятьже я не настаиваю. и не понукаю. просто предлагаю модель поведения для “толкового дядьки при делах”

asw
Rezo:

Так не удобно или есть отдельная тема для хвастовства??
А ведь вопрос не в похвастаться, а поуму чтото написать. как делать что-нибудь летающее, как собратсь настроить в небо поднять. Да умно, без лишних понтов и так что-бы захотелось купить и повторить. понимаю такими талантами вам похвастать трудно, тож работа да с умом а не понты. (чур сейчас истерить не надо. я не подкалываю я честно пишу мнение)
а давайте без “давайте”?! чужими подвигами хвастаться глупо. мне так думается.

Эх Рэзо, окромя вас и поболтать уже не с кем,остальных замодерасили! Вот это моя гордость!😁
rcopen.com/forum/f86/topic116308

пару дней назад мы вернулись из очень удачной поездки в Питер на тусовку,
готовлю к публикации целую серию новых ПОНТОВ, своих и по просьбе коллег
( наснимал много, щас монтирую) следите за темой!

tumbzik
Rezo:

является промоутером для конкретного производителя (и что важно успешным, т.е. к его мнению прислушиваются и покупают)

Господин Надашкевич всем рассказывает что они “сложились и купили кучу”, и ни о каком тестировании речи нет.

Rezo
tumbzik:

Господин Надашкевич всем рассказывает что они “сложились и купили кучу”, и ни о каком тестировании речи нет.

Да и я не приписывал Soar.у лишнего. Поскольку со свечкой не стоял.
Хотя с другой стороны, собрались наверное с его подачи? продвинул? Вот когда дорогой вы мой напишете про то как пульсарчик свой мучали и чего из него добились и потянуться за вами поклдонники пульсаровскиен вот и будет круть тумбзику и пафоса немеряно. как свою пультину мучали и скольку согласилось на такие извращения? нету дураков? а вот Soar собрал команду на закупку импресовских самиков. И кто круче? Кто авторитетнее?

asw
Rezo:

Да и я не приписывал Soar.у лишнего. Поскольку со свечкой не стоял.
Хотя с другой стороны, собрались наверное с его подачи? продвинул? Вот когда дорогой вы мой напишете про то как пульсарчик свой мучали и чего из него добились и потянуться за вами поклдонники пульсаровскиен вот и будет круть тумбзику и пафоса немеряно. как свою пультину мучали и скольку согласилось на такие извращения? нету дураков? а вот Soar собрал команду на закупку импресовских самиков. И кто круче? Кто авторитетнее?

Конечно-конечно, толпу канадцев на супроэрзацы развел, и тут пропаганду начал! Резо, может купите птичку за полсупроцены с подачи соара и назло мне с Харламовым? Ветеран, Ветеран явно круче! Миша слаб в разводках.

Rezo
asw:

Эх Рэзо, окромя вас и поболтать уже не с кем,остальных замодерасили! Вот это моя гордость!😁
rcopen.com/forum/f86/topic116308

пару дней назад мы вернулись из очень удачной поездки в Питер на тусовку,
готовлю к публикации целую серию новых ПОНТОВ, своих и по просьбе коллег
( наснимал много, щас монтирую) следите за темой!

Уж не знаю, конечно “каждый дро…ит как он хочет”. Но как-то это всё по детски и хвастливое кривляние совсем не к лицу взрослым дядькам. Хотя “Каждый дро…”
и телку поставить раком лучше на кровати а не над самолетом… (и не заправишь, и самолет не видно. И как у человека близклого к фотографии я бы спросил мнение по поводу композиции и моделей? по моему отстой и то и другая. Тема сисек не раскрыта)
А вот внятный рассказ кто как и когла такой самолет построил было-бы на порядок понтовее круче навороченнее и уж нгасколько полезнее!!! С подробными фотками в деталях. Где-то видел я как “илью муромца” чел строил. Круть невероятная. с всеми детальками копийно. Вот это мужик. А так, подростковые тусовки.

asw
Rezo:

Уж не знаю, конечно “каждый дро…ит как он хочет”. Но как-то это всё по детски и хвастливое кривляние совсем не к лицу взрослым дядькам. Хотя “Каждый дро…”
и телку поставить раком лучше на кровати а не над самолетом… (и не заправишь, и самолет не видно. И как у человека близклого к фотографии я бы спросил мнение по поводу композиции и моделей? по моему отстой и то и другая. Тема сисек не раскрыта)
А вот внятный рассказ кто как и когла такой самолет построил было-бы на порядок понтовее круче навороченнее и уж нгасколько полезнее!!! С подробными фотками в деталях. Где-то видел я как “илью муромца” чел строил. Круть невероятная. с всеми детальками копийно. Вот это мужик. А так, подростковые тусовки.

девушка и самолет- бомбардировщик, это не мои понты, это вам к коллеге ТОРЕО, я могу отвечать только за то что сам налетал и что сам наснимал, этого там в достатке, если мое мнение спрашивать как фотографа то я любую фотографию в пух и прах раскритиковать могу, включая свои и что с того?Я лучше промолчу с критикой. Рассказов про постройку таких моделей в достатке, есть и этот самолет, загляните в раздел “копии”, а вот тема “про понты” только одна!

Rezo
asw:

Конечно-конечно, толпу канадцев на супроэрзацы развел, и тут пропаганду начал! Резо, может купите птичку за полсупроцены с подачи соара и назло мне с Харламовым? Ветеран, Ветеран явно круче! Миша слаб в разводках.

не, даже назло не куплю. денег нет буду летать на дровах. на дрынолетушках моих и чужих… С огромным удовольствием! и долго ещё пока не состарюсь и не начну на карбоны зарабатывать.
а “назло” покупки это разводки из арсенала 6-7 летних детишек. как там было: “назло родителям уйду в лес зимой без шапки и заболею и умру.!” смеюсь я над вами, как мальчишка несмышленый себя ведете. разводки детсткие. понты подростковые. ничего по уму нету.
гдеот суправладельцев внятный матерьяльчик по постройке? где промоушен невероятной простоты сборки и фантастической точности матриц? где настройка и рекомендуемые миксы от украинских или евроамериканских чемпионов? с какого такого рожна комуто надо супру покупать?? У меня есть приятель автомоделист, так он рассказывает что для каждой автомодели от производдителя и тим пилотов идет постоянная настроечная поддержка, быстрые сетапы выкладываются под разные условия катания, так эти машинки по ценам соизмеримым с супрами поккупают десятками тысяч по всей планете. а супра (чего вы так ней привязались? можете и про пилотажку рассказать) чем так холроша? мождет пайки лучше? или Ониксы?

Lazy

Замодерастить обоих за разведение флуда…Кузница маразма, а не топик.😵

Rezo
asw:

а вот тема “про понты” только одна!

А вот темы про постройку “супры” “мопры” “швабры” “какли с паклей” от вас так и нету. И желания повторить не возникает. И желания заниматься авиамоделизмом с вашей подачи не возникает тем более. А вот понтоваться кривляться и скандалиьть, этому вы можете научить даже слепого. есть чем гордиться? в сорок-то лет!

Я опять приношу извенения топик стартеру, за пустопорожний треп в его теме. И не то, чтобы мы были как-то знакомы. даже более того совсем нет, но! мне неприятно видеть нездоровые наезды как со стороны торгующих конкурентов (корректнее обеспечивайте продвижетние своих товаров пожалуйста) так и со стороны просто понтующихся граждан.

Всем желающим продемонстрировать свою непредвзятость и здоровый авиамодельный задор. Всем распонтованно бюджетно независимым и бесконечно материально обеспеченым, пожалуйста возьмите (купите или нашару получите) пару тройку самолетов-планеров от разных производителей. соберите! да с картинками и высокопрофессиональными комментариями! настройте! облетайте! и раскажите отчего надо платить на 30-60% дороже и за что!
Где и как летит, что тломается, как настроить, как запустить. Глядишь и рынок образуется, или народ в соревнования потянется. Мне вот как новичку и чайнику очень интересно.
И что-б не со слов знакомого из далека. А кто-то один! авторитетный! летун! из рук в руки!

asw

я секретов не выдаю, собирая и настраивая самолет работаю как настоящий факир-молча и в одиночку, “на гора” только итоговые понты…это мой маленький каприз, а вот от вас Резо ни сути ни итогов,всегда одна пустая болтовня.

Rezo
asw:

я секретов не выдаю, собирая и настраивая самолет работаю как настоящий факир-молча и в одиночку, “на гора” только итоговые понты…это мой маленький каприз, а вот от вас Резо ни сути ни итогов,всегда одна пустая болтовня.

кому какие итоги важны. кому понты а у меня и результаты есть. и конкретика из того небольшого личного опыта что есть тоже даже написана (моторчик с пропеллером который я без всяких секретов подобрал для Ф5Ж я написал сейчас этот моторчик летит ещё лучше в других руках но и мое тоже было неплохо.). Если вы не увидели ничего, то это ваша проблема.
ваши факирские секреты оставьте при себе. а вот больтовней похоже это таки вы увлекаетесь. Где будет ВАШ подробный рассказ про чудеса творимые Д. Харламовым? Да с иллюстрациями?
или болтовня это всё?