Москвичи! Как прошли соревнования F3K?

Vladimir_3332

Москвичи! Как прошли соревнования F3K? Может известны результаты за 1.05.2009 г. ?

Тёма

Отлично! Дров на всю зиму хватит печку топить, а на самом деле вся информация будет здесь f3k.ru

MaximKit

Соревнования прошли просто отлично! И даже холодный северный ветер не только не помешал, но сделал соревнования более интересными. Погода была сложная, но интересная.
Огромное спасибо организаторам, и персонально Сергеичу за проведение соревнований на таком высоком уровне!

lyoha

Макс, а ты чо J продинамил? Погода для полетов была просто сказка!

Wasily

Соревнования прошли на должном уровне! Респект и уважуха организаторам:), погода - песня сложная но интересная, короче я доволен, думаю понравилось всем!

MaximKit
lyoha:

Макс, а ты чо J продинамил? Погода для полетов была просто сказка!

Леш, да понимаешь ли о J я узнал от Саши Волкова только 1 Мая в день соревнований по F3K. Как впрочем и Андрей Ахряпов, как и Сергей Огурцов. Соответственно большие планера я не брал.
Если бы было известно заранее, то и Женя с Михалычем на J приехали бы.

kapraldmb07

спасибо Олегу ,все было очень хорошо подготовленно, и борьба была интересная.
Заметно вырос уровень учасников и география. я думаю каждый на этих соревнованиях повысил свой уровень.
камер было много господа делитесь фото.

Шурик1

Дааа, соревнования были суперские и погодка клевая 😃 Толин ветрогон показывал в порывах до 13 м/с…
Да, кстати, я могу выложить больше сотни фоток, но не хочется гемороиться с ресайзом. Поэтому, если кто нить подскажет куда и как, готов выложить архив…

tosha

Всем доброго дня.

Фотки соревнований - toshafree.narod.ru.
Там ботва с кодировкой - но фотки смотреть не мешает.
Кому захочется полного размера - пишите или могу архивом выложить в яндекс диск. Получиться ~600Мб.

P.S. У нас с Шуриком одни и те же фотки.

Dark-Wizard
Шурик1:

Да, кстати, я могу выложить больше сотни фоток, но не хочется гемороиться с ресайзом. Поэтому, если кто нить подскажет куда и как, готов выложить архив…

radikal.ru - скачиваешь их клиент, в нем указываешь папку, где лежат фотки, указываешь размер, до которого ресайзить, на вкладке ссылки выбираешь тип ссылки №3, и жмешь кнопочку загрузить… Через пару минут - готовый комплект ссылок для выкладывания на форум в виде превью. Получится как тут.
Эти же ссылки можно будет и на F3K закинуть 😃

Шурик1

Положил ссылки на F3К.
Да, кстати, фотографировал Тоша, ему спасибо…

collapse

Да, все получилось замечательно. Даже меня, планерного чайника, дико проперло.
Жаль, рзмочалил привод РВ в нескольких мстах - клеить все это в поле не предоставлялось возможным, поэтому пришлось уехать после 4 тура…
Теперь в голове бродят всякие реваншистские планы 😁
Осталось научиццо правильно кидаться…
Сергеичу и сотоварищам - гранд-респект! С трудом себе представляю, чего стоило это все организовать…