Где купить Easy star в москве?

milancrash

Люди подскажите.
Где купить Easy star в москве?

baychi

Нигде! Multiplex, зараза, новых Изиков не делает. 😦
Клоны Изи: - Sky Hawk есть на http://www.hobbyforyou.ru, Clouds Fly - бывает на http://www.efly.ru. Еще есть остатки полных наборов (RTF) Изи в инете (ebay.com и т.п.), но это золотые саммики получаются.
Хочется плакать и кричать, как Киса Воробьянинов - Хамы! 😃

baychi
milancrash:

Из-за бугра стремно заказывать 😦 Плюс долго будет идти.

Доставка будет немного дороже самолета, срок - порядка недели, но это все равно хороший вариант. (Я когда искал недавно, не нашел такого, а то-б сам взял). Берите, если есть возможность (насчет данного сайта пошищите отзывы, я с ними дела не имел, ничего сказать не могу). Но лучше иметь такой Изик, чем никакого.

milancrash

А что еще надо докупить для изика? (хорошее) Аппа есть. И может что-то другое посаветуете еще т.к в нем элеронов я как понил нет надо делать а это гемор наверно.

sergkulon
milancrash:

А что еще надо докупить для изика? (хорошее) Аппа есть. И может что-то другое посаветуете еще т.к в нем элеронов я как понил нет надо делать а это гемор наверно.

Никаких элеронов не надо, рудер рулит)), если не верите, не режьте сразу а подлетните сразу поймёте что к чему. Докупить двигло такое www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Ну и регуль к нему.

и акк такой www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Вынуть груз из носа и в небо. центровка идеальная и вес не превышен в итоге.

milancrash

а в москве какой лучше двигло взять? Сервы и акку?

funtik26

ну канешно будет мультиплекс останавливать производство такого самолета, хотя может и тормозит производство на пару месяцев, дабы запустили станок, наклепали, подождали когда одну часть сломают, вторую потеряют(FPV) и опять клепают партию

rdol

Завезли наконецто на башню изиков. Правда в ограниченном количестве. Так что если кому по тем или иным причинам хочется купить его именно там, а не у австрийцев, то, как говортся, самое время

1 month later
Arvor

В хобби для всех (www.hobbyforyou.ru) есть несколько изиков! Налетай, завезли всего 5 штук!