Вопрос по двигателю

milancrash

Добрый день!
Меня интересует какой лучше взять двигатель при полной укомплектовке изика (камера, телеметрия). Просьба не кидать меня в поисковик т.к много разных мнений но однозначно что лучше поставить я так и не понял. Мне самое главное чтобы я мог купить двиглу и к нему винт в Москве. Также прошу Вас подскажите какой взять винт.

tumbzik

В поисковик! Вопрос из ряда: “что мне взять, чтобы было хорошо”
Всё зависит от того какой вес камеры и всего остального оборудования предполагается.
У товарища изик, собрнный мной отлично летает на китайском инраннере на 3500KV и 18А, питается при этом от трех банок A123.

tumbzik

Вес чего? Изика с оборудованием или только оборудования?

milancrash

Лудим подскажите плз а то вообще запутался. Какой взять мотор под штатный винт чтобы подходил в штатное место вес изика будет общий около 900 гр. Подскажите пожалуйста 😃.

tumbzik

Я собирал для себе изик дважды. Первый раз когда только понимал как хочется летать на штатном коллекторнике. Летал он изумительно на 2 банках литий полимерок. В ветер правда трудновато было забираться. В первый раз его у меня “отобрал” хороший приятель, которому нужно было для FPV. Второй раз я собрал его для жены, но с бк мотором инрннером на 3500KV, под 3 банки A123, в такой конфигурации он отлично летает на штатном винте, правда теперь у моего хорошего приятеля.😉
Итого чтоб оно живенько таскало на штатном винте 900 грамм нужен моторчик на 3500-4000KV и токами 25-30А(использовать 3 банки лития или 3-4Lipofe). Ну разумеется если хочется штатный винт то нужен мотор с валом 2.3мм.