Посоветуйте паритель по боле менее адекватной цене :)

LeonVS

Хм… а он может летать в термиках? чтот не верю я в планер да еще и моторный меньше 2 метров который может парить… Может конечно и ошибаюсь, в планерах не особо силен…

Lazy

А что, мотор ставить обязательно? В комплекте КИТ-а идёт крючок, пуляйте с резинки и в бой. Летает он в термиках, летает…

LeonVS

Нее, не хотца заморачиваться с резинками и тд тп 😃 К тому же полет по камере в будущем предполагается, поэтому нужен именно моторный вариант…
А кто что скажет про DG-1000, совсем кирпичик только для динамы?

А кто что скажет об этой чудо технике:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC9577/
Вес вроде вполне не плохой для 2 метров?

LeonVS

Мое земноводное не позволит мне купить планер по цене машины, задавит сразу и напрочь 😃 Ищу что нить не дороже 10тр.
Без телеметрии по камере больше не летун, два планера уже улетело…

funtik26

может автору не париться парителем а купить обычный изистар , батареи 2100 вполне хватает на час полета, ну или в крайняк как советовал Lazy изи глайдер

makim

alfa V2 от PROTECH
тушка стоит около 4.5
отлично планирует и поддается доработкам

Paladin

Если бюджет планера 10тыр - берите Пульсар2008 и не заморачивайтесь.
стоил он раньше, помнится 200евров

Часовщик
Paladin:

Если бюджет планера 10тыр - берите Пульсар2008 и не заморачивайтесь.
стоил он раньше, помнится 200евров

Это в каком размахе???

LeonVS
Dmitry_D:

Тогда вариант № 2 www.hobbyforyou.ru/catalog/656-30074.html
Для полетов по телеметрии самое оно. Ну а если и здесь трабл то вот
www.hobbyforyou.ru/catalog/656-24022.html
Но первый вариант лучше.

Первый вариант чую мне в машину не влезет 😃)) Да и безмоторный он, колхозить не очень охота…

Где можно цены на пульсар то посмотреть для нашего брата… на эспирите цены космические… далеко не 200 евреев он там стоит… 😦

Dmitry_D

Первый вариант, разборный. В машину влезет. Мотор в него также устанавливается.
“Колхозить” с Пульсаром Вам придется еще больше и за гораздо большие деньги. Да и куда Вы в него свою апаратуру с телеметрией втыкнете, если в него инранер с редуктором и с батареей с трудом втыкается. Под оут ранер он не приспособлен 😃). Да и с ремонтом будут проблемы. Стоит он около 450 у.е. А узнать только у производителя…
Берите первый вариант. 4 метра размах, толстый фюз, все влезет и еще место для хомячков останется 😃)

LeonVS

4 метра конечно хорошо, но как его запускать чтот я вообще не представляю… 2.5 то уже проблематично, а тут 4… кто имел опыт с такими махинами?

tumbzik
Dmitry_D:

Первый вариант, разборный. В машину влезет. Мотор в него также устанавливается.
“Колхозить” с Пульсаром Вам придется еще больше и за гораздо большие деньги. Да и куда Вы в него свою апаратуру с телеметрией втыкнете, если в него инранер с редуктором и с батареей с трудом втыкается. Под оут ранер он не приспособлен 😃). Да и с ремонтом будут проблемы. Стоит он около 450 у.е. А узнать только у производителя…
Берите первый вариант. 4 метра размах, толстый фюз, все влезет и еще место для хомячков останется 😃)

Стоит он 200 евро пустой. Сервы и прочее-да влетают в копеечку, если хочется чтоб было хорошо и летало долго. Есть варианты укомплектовать недорого. Инраннер… не нужен… для экономии есть недорогие моторчики: www.rcsoaring.ru/index.php?page=10. Батарейка туда лезет на ура, даже 3 баночная 2200mah, даже если ее расположить на 3мм пластине текстолита. Поработать руками с пульсаром придется конкретно в любом случае, хотя даже с ARF пенолетом руками работать придется. Ремонт… можно в любой момент заказать доп консоль, фюз, балку-что угодно.

LeonVS

А где узнать цены на запчасти ну и на сами планера с этого сайта? Может они вам присылали прайсик на это дело? Не заделитесь 😃?

tumbzik
LeonVS:

А где узнать цены на запчасти ну и на сами планера с этого сайта? Может они вам присылали прайсик на это дело? Не заделитесь 😃?

Цены всё время меняются. Пишите на адрес указанный на сайте.

LeonVS

Писал, как мне здесь поведали сейчас соревнования проходят, они все там, ответа нет…

tumbzik
LeonVS:

Писал, как мне здесь поведали сейчас соревнования проходят, они все там, ответа нет…

Ну чтож делать, ждите=)

Ancifer
LeonVS:

Писал, как мне здесь поведали сейчас соревнования проходят, они все там, ответа нет…

Пишите, например, товарищу trumpetr, я брал у него тушу pulsar за 11 тыщ рублей в мае , переслали проводником, все великолепно. Но “шаманить” с ним, конечно, придется еще немало.

кстати, как паритель из более-менее бюджетных можно порекомендовать www.hobbyforyou.ru/catalog/656-36657.html только бить даже слегка опасно - почти полностью бальзовый, но летает отменно, мне очень понравился