Фотосесия постройки метали

MxM

Это не спецзаказ, а вовремя увиденное в барахолке 😃
крыло делал Олег Ряховский. это опытный экземпляр соответственно не без недостатков, но меня как “запаска” очень устараивает. главное что после починки можно кидать во всю силу не боясь что сложится или флатернет.вес точно не помню но что то около 140-150 гр. с машинками ( уже чиненое просмоленное 😃 )
геодезия похоже здорово добавила жесткости на кручение…

время дорогих самолетов как раз настает. думаю что на коровке мы увидим и салпетра и еще что нибудь интересное… а вот культура производства, на мой взгляд, у “отечественного производителя” уже не уступает и если будут люди готовые купить крыло с этим самым “рохаселом” и “геодезией” то думаю и у производителей оно скоро появится…

volid
Paladin:

если не прикладывать к поиску никаких усилий и не посещать никаких соревнований - то, возможно ничего, кроме Акцента и нет…

З.Ы.
Кстати, и “Акцента” уже тоже нет… вместо него “Stark” есть.
😃

Может быть но я например читаю инфу о sirius, Taboo GT , Arrow Pro, Fireworks, SuperGee II а про наши к сожалению не могу нечего прочитать путевого

Paladin
volid:

Может быть но я например читаю инфу о sirius, Taboo GT , Arrow Pro, Fireworks, SuperGee II а про наши к сожалению не могу нечего прочитать путевого volid вне форума Пожаловаться на это сообщение

а вы соревнования посетите и посмотрите вживую

MxM
volid:

не могу нечего прочитать путевого

да, это не очень хорошо. но таковы наши реалии. наверное это происходит потому, что “производители” тратят все силы и время на изготовление, а не на рекламу. поэтому действительно лучший способ узнать - посмотреть живьем. или довольствоваться тем что есть на f3k.ru

tumbzik
volid:

Может быть но я например читаю инфу о sirius, Taboo GT , Arrow Pro, Fireworks, SuperGee II а про наши к сожалению не могу нечего прочитать путевого

rcopen.com/forum/f37/topic131101
А про это вы не читали?

volid

я рад что люди делают сами. Вот сейчас тоже закупаю материалы что бы за зиму наделать самолетов для стартов. Так что в будущем году посоревнуемся.

Сергеич
wws:

Вот очень интересно у кого виденный мною спецзаказ делался, и сколько он весом получился?

Этот спецзаказ, что ли? 😃 Это я делал. Самое первое мое крыло с сеткой. Весило из матрицы 124 грамма. Щас сетку почаще ставлю, практичнее выходит.

collapse

Видел, щупал, цокал языком. От зависти было обозвано мной “одеялом”. Подтвержаю - его 😁

Сергеич

Ыть. Опоздал, уже дали ссылку. Щас новая тема пошла, цельноугольные мётла. Рубит все кусты.

volid
Сергеич:

Ыть. Опоздал, уже дали ссылку. Щас новая тема пошла, цельноугольные мётла. Рубит все кусты.

рубит не только кусты но и капусту оценили ее наверное не меньше 300 евро наверное.

wws

Я в Твери приложился к кому-то килем… Засмолил… Сегодня в сильный порывисты ветер приложился килем к земле… Опять смолить надо… Сильно хочется геодезию именно на киль, поскольку самая больная при нештатных посадках часть.