обидный краш..

tumbzik
Alfa3:

Во первых имхо он и так в китае без помощи рук изготавливается, т.к. стоит в ПЖ 4 тыс рублей супротив родного за 200 баксов на Эсприте.

Пилотажевские приемники ничем не хуже тех что на эсприте, просто версия софта очень старая. Там нет ни квик коннекта, ни мигания светодиодами при просадках напряжения. А ценник такой потомучто закупочная была хорошая. Сейчас они кончаются и цена будет другой.

Alfa3

Ну вот и хорошо. Я все равно с эсприта выпишу Маде ин жапан.

tumbzik
Alfa3:

Ну вот и хорошо. Я все равно с эсприта выпишу Маде ин жапан.

Маде ин чина/тайван.

Alfa3

На моем написано - маде ин жапан. Или уже и тут дурять?

tumbzik

в самом начале были мейд ин жапень все новые …как выше написал, так что не удивляйся если что. А если и мейд ин жапань, то перевожу для самых вумных: собрано в жопани: корпус(мейд ин чина), плата(мейд ин чина), платка воткнута в корпус.

asw
tumbzik:

в самом начале были мейд ин жапень все новые …как выше написал, так что не удивляйся если что. А если и мейд ин жапань, то перевожу для самых вумных: собрано в жопани: корпус(мейд ин чина), плата(мейд ин чина), платка воткнута в корпус.

Нету в жизни счастия! От безисходки придется брать Хэнд Мэйд Тумбзик ин Зелик.Ежли чо, то сразу понятно кому жало чистить и хто конкретно в ответе за все…😛

Alfa3

А тумбзик - японец? Я японцам как то больше доверяю… 😃

tumbzik:

… то перевожу для самых вумных: собрано в жопани: корпус(мейд ин чина), плата(мейд ин чина), платка воткнута в корпус.

Забыл одну вещь - репутация JR и Horizon hobby + японский контроль качества. ВОт про него то и написано - маде ин жапен.

А если из твоей логики изходить, то если написано “маде ин тайвань”, то корпус - маде ин чукотка, платка - маде ин папуа новая гвинея. 😁

tumbzik
Alfa3:

А если из твоей логики изходить, то если написано “маде ин тайвань”, то корпус - маде ин чукотка, платка - маде ин папуа новая гвинея. 😁

Маде ин чукотка… угу угу… там кроме добычи ничо нет. Я тут сильно веселился, когда Castle Creation поймали на том, чтоони платы и полную сборку плат делают в китае. А у себя только шильдики клеят. В итоге они сказали что у них фин тестинг и наклейки. При этом они клятвенно заявляли: Proudly made in USA! Так что это факт, а не мои домыслы.

akirill
asw:

придется брать Хэнд Мэйд Тумбзик ин Зелик

Увы нам всем 😦 Кабы Миша делал приемники, на них и летал бы.

tumbzik
asw:

Нету в жизни счастия! От безисходки придется брать Хэнд Мэйд Тумбзик ин Зелик.Ежли чо, то сразу понятно кому жало чистить и хто конкретно в ответе за все…😛

Хенд мейд, Саш, это оч большая роскошь. Если и будет, то assembled in Dubna, designed in Zelenograd.😉

akirill
Alfa3:

А тумбзик - японец? Я японцам как то больше доверяю… 😃

А я Мише 😃 Ему резону врать нема. Нету мотивов к маркетосатанизму.

asw
akirill:

А я Мише 😃 Ему резону врать нема. Нету мотивов к маркетосатанизму.

Кабы к Мишане Тумбзику приделать еще хотя бы четыре руки , а голову вставить в штатив шобы он на всяку фигню не отвлекался, вот бы мы все зажили тогда!

akirill
asw:

Кабы к Мишане Тумбзику приделать еще хотя бы четыре руки , а голову вставить в штатив шобы он на всяку фигню не отвлекался, вот бы мы все зажили тогда!

Хм… Надо над этим серьезно подумать

Aleksey_Gorelikov
akirill:

Хм… Надо над этим серьезно подумать

А че тут думать? Отвлекается он в основном на работу и на двух прелестных киндеров с супругой… Собственно надо лишь две вещи, точнее даже одну. Надо хорошо его спонсировать, чтоб ни он, ни жена могли бы не работать. Вот время и освободится.

akirill
Aleksey_Gorelikov:

Надо хорошо его спонсировать

Штатив дешевле получается 😃

tumbzik

Харош флудить, добродетели… Тема про краши.