Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Ещё одна потеря

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; У кого-то планеры улетают, а я свой... потерял. Просто забыл в подъезде, в коробке, разобранный, грузя скарб на дачу. Объявление ...

Ещё одна потеря

У кого-то планеры улетают, а я свой... потерял. Просто забыл в подъезде, в коробке, разобранный, грузя скарб на дачу. Объявление в подъезде с обещанием вознаграждения результата не дало

Планер был двухметровый Green Sleeve, в "родной" коробке, с коллекторным движкок Kyosho и приёмником на 72 мгц. К коробке было резинкой примотано крыло от пилотажки Razor, красное с белым.

Всё это присходило на севере Москвы, в районе Водного стадиона (привет А.Зазулину, мы соседи)

Надежды конечно немного, но мало ли, вдруг где-то засветится.

2.  

бывает
    я однажды забыл крыло на крыше машины.
    сел, поехал, через 300 метров вспомнил.
    вернулся, а оно лежит на асфальте, уже кем-то раздавленное . так обидно было

Я аккумы на крыше оставлял. А однажды положил мобильник на колени, когда ехал по мкаду. Приспичило. Остановился на обочине... Ну и потом поехал дальше. Вспомнил, развернулся, вернулся. Иду, ищу, вижу.... Поднять не успел. Остановившаяся на обочине фура проехала по нему у меня на глазах. Даже симка сдохла.

Топикстартеру - посматривайте по сторонам. Наверняка детвора будет запускать с какой-нибудь горки. Можно бабулек у подъезда заинтересовать чем-нибудь.

Цитата Сообщение от Aleksey_Gorelikov Посмотреть сообщение
    Топикстартеру - посматривайте по сторонам. Наверняка детвора будет запускать с какой-нибудь горки.
    Это вряд ли - его для это собрать нужно, что непросто

6.  

Цитата Сообщение от Egland Посмотреть сообщение
    У кого-то планеры улетают, а я свой... потерял. Просто забыл в подъезде, в коробке, разобранный, грузя скарб на дачу. Объявление в подъезде с обещанием вознаграждения результата не дало

Планер был двухметровый Green Sleeve, в "родной" коробке, с коллекторным движкок Kyosho и приёмником на 72 мгц. К коробке было резинкой примотано крыло от пилотажки Razor, красное с белым.

Всё это присходило на севере Москвы, в районе Водного стадиона (привет А.Зазулину, мы соседи)

Надежды конечно немного, но мало ли, вдруг где-то засветится.
    И ведь самое обидное , что человеку нашедшему она абсолютно не нужна!!! Да и "сдать" он её наврядли сдаст, надо знать кому сдавать . Вот разломать эт можно... Сочувствую...

Цитата Сообщение от Egland Посмотреть сообщение
    Это вряд ли - его для это собрать нужно, что непросто
    Детишки быстро соберут. Скорее всего на гвоздях и изоленте.

Закрытая тема