F3B в Москве

volkov

Есть такой класс планеров F3B. Подробнее можно посмотреть на http://www.f3b.ru или на http://www.fas-f3b.narod.ru
Мне лично этот класс очень интересен. Хочется расти и развиваться дальше, но есть проблема.
F3B - троеборье - это командный вид. И от работы всей команды зависит результат каждого члена команды. В одного невозможно натренироваться на высокий результат.

В Москве нас есть двое, кто более-менее сфокусирован на В. Этого недостаточно. Для создания полноценной команды нужно еще как минимум два человека.

Но:

  • я хочу достичь высоких результатов - как личных, так и командных
  • поэтому я предполагаю постоянные тренировки. В межсезонье нужно 4-5 тренировок в месяц. Начиная с Марта- Апреля - 8-10 тренировок в месяц. Это для того, чтобы быть в числе лидеров в России.
  • поэтому я хочу, чтобы все участники команды имели определенный уровень техники - как моделей, так и оборудования.
  • поэтому я ожидаю такого же отношения и от других членов команды.

Весь прошлый сезон я практически каждые выходные ездил тренироваться в Иваново к Олегу Лобову - спасибо ему большое. Это дало мне огромный прогресс. Нужно развиваться дальше - а это практика и еще раз практика.

Если есть в Москве, кому интересно F3B и кто хочет этим заниматься - прошу пишите. Можно в личку, можно на volkovhome@rambler.ru
Если есть вопросы - задавайте - с удовольствием отвечу.

Jim

Эх, жаль до Москвы тыща верст. Мы пытаемся начать тренировки в Ростове. Нас тут двое интересующихся F3B, но пока в основном только парим. Медленно оснащаемся подходящей и необходимой техникой. Будем пытаться привлекать народ к F3B в наших краях.

asw
volkov:

Есть такой класс планеров F3B. Подробнее можно посмотреть на http://www.f3b.ru или на http://www.fas-f3b.narod.ru
Мне лично этот класс очень интересен. Хочется расти и развиваться дальше, но есть проблема.
F3B - троеборье - это командный вид. И от работы всей команды зависит результат каждого члена команды. В одного невозможно натренироваться на высокий результат.

В Москве нас есть двое, кто более-менее сфокусирован на В. Этого недостаточно. Для создания полноценной команды нужно еще как минимум два человека.

Но:

  • я хочу достичь высоких результатов - как личных, так и командных
  • поэтому я предполагаю постоянные тренировки. В межсезонье нужно 4-5 тренировок в месяц. Начиная с Марта- Апреля - 8-10 тренировок в месяц. Это для того, чтобы быть в числе лидеров в России.
  • поэтому я хочу, чтобы все участники команды имели определенный уровень техники - как моделей, так и оборудования.
  • поэтому я ожидаю такого же отношения и от других членов команды.

Весь прошлый сезон я практически каждые выходные ездил тренироваться в Иваново к Олегу Лобову - спасибо ему большое. Это дало мне огромный прогресс. Нужно развиваться дальше - а это практика и еще раз практика.

Если есть в Москве, кому интересно F3B и кто хочет этим заниматься - прошу пишите. Можно в личку, можно на volkovhome@rambler.ru
Если есть вопросы - задавайте - с удовольствием отвечу.

Сашко!!!Зачем откладывать кота в долгий ящик! А давай завтра и начнем!
Я не шутю! Завтра в Тушино состоится закрытие сезона. Приглашаю тебя лично, а также всех желающих (Абрамов, Горбунов и другие официальные лица) позапускать ФэТрыБэ.С тебя, как с наиболее опытного ТриБэшного планераста лебедка и снасти, с меня коллектив сочуйствующих и зевак.
P.S. Кстати не могу тебе дозвониться…

akirill
asw:

P.S. Кстати не могу тебе дозвониться…

Я тоже

xDave

Ого, гдеш все были седня утром 😃

volkov

дык звоните
8-926 907 41 69 или 8-910 462 69 79

Sergeii

Знакомый графит;) на видео, просто 2 капли воды с тем, что был у меня))) рад что он по-прежднему летает)))

Sergeii

Тот, который зеленый и с желтой консолью, и с иероглифами на стабилизаторе (кстати их мне писал японец Хироюки Сакаи, который вошел в 2006 году на чемпионате мира в Словакии в финал на Графите 2 - там написано:“я люблю небо” а на втором “Хироюки Сакаи”)😃

akirill

Нынче мой планер 😃
Несмотря на мои попытки все испортить, из двух соревнований - два финала и одно третье место.
Иероглифы я смыл…

20 days later
Jimm

А в Курск смотаться слабо?😛 Здесь есть любители с лебедками и самолетиками:)

volkov:

Есть такой класс планеров F3B. Подробнее можно посмотреть на http://www.f3b.ru или на http://www.fas-f3b.narod.ru
Мне лично этот класс очень интересен. Хочется расти и развиваться дальше, но есть проблема.
F3B - троеборье - это командный вид. И от работы всей команды зависит результат каждого члена команды. В одного невозможно натренироваться на высокий результат.

В Москве нас есть двое, кто более-менее сфокусирован на В. Этого недостаточно. Для создания полноценной команды нужно еще как минимум два человека.

Но:

  • я хочу достичь высоких результатов - как личных, так и командных
  • поэтому я предполагаю постоянные тренировки. В межсезонье нужно 4-5 тренировок в месяц. Начиная с Марта- Апреля - 8-10 тренировок в месяц. Это для того, чтобы быть в числе лидеров в России.
  • поэтому я хочу, чтобы все участники команды имели определенный уровень техники - как моделей, так и оборудования.
  • поэтому я ожидаю такого же отношения и от других членов команды.

Весь прошлый сезон я практически каждые выходные ездил тренироваться в Иваново к Олегу Лобову - спасибо ему большое. Это дало мне огромный прогресс. Нужно развиваться дальше - а это практика и еще раз практика.

Если есть в Москве, кому интересно F3B и кто хочет этим заниматься - прошу пишите. Можно в личку, можно на volkovhome@rambler.ru
Если есть вопросы - задавайте - с удовольствием отвечу.

volkov

Дмитрий Анатольевич - смотаться можно разок - другой. Но постоянные тренировки не получатся.
А много ли в Курске В-ников кроме тебя? Думаю что знаю ответ.

asw

А вы посередине встречайтесь, допустим в Калуге.

Jimm

Да, резонно… За то здесь поляна классная и девчонки отзывчивые!😍 А что в нашем возрасте еще нужно?😈 Или к Жирику в Чешсков Вес на неделю в начале сезона!

11 days later
nic0tin

С удовольствием приехал бы пообщался с Вами. Когда будете пускать.

xDave
nic0tin:

С удовольствием приехал бы пообщался с Вами. Когда будете пускать.

полеты практически каждые выходные, если не ливень и не мороз. В эти выходные полеты планируются также.