Краснодар, закрытие сезона 2009

MVP

Всем привет!
21-22 ноября на поле в поселке Победитель (не доезжая 10 км до аэропорта)
проводим тренировку в режиме соревнований. F3J и F3K.
F3J - старт с лебедки.
F3K- программа как на Золотой осени в Тахтамукае.
Разместиться на ночлег можно в гостиннице Вахтовик в районе аэропорта (цены от 300 р).
Планируем 21 - F3J; 22 - F3K
Регистрируемся прямо здесь

Jim

Ирхин Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

F3J - 2.4
F3K - 2.4

BES==

Всем привет!
Бурмистров Евгений, г. Краснодар

F3J - 35.060 (66 канал)
F3K - 35.010 (61 канал)

Надеюсь с погодой нам повезет…

ViktorF

Надейся, надейся…
Я вот палец указательный травмировал, как кидать теперь не знаю…

F3J
F3K

40.815

MVP
ViktorF:

Надейся, надейся…
Я вот палец указательный травмировал, как кидать теперь не знаю…

F3J
F3K

40.815

Пацаны! Есть шанс…😁

Алекс_Ю

Ну Краснодару везет,у вас там днем говорят до +19 !У нас при такой темпер. лето в разгаре,а они сезон закрывать ?!😁

Jim

Так закрывать же будем летний сезон! А потом зимний откроем 😁

Тёма
ViktorF:

Надейся, надейся…
Я вот палец указательный травмировал, как кидать теперь не знаю…

F3J
F3K

40.815

Вить, так есть помошники. В правилах не возбраняется. Единственное, помошник поймал самолет, ручкой стукнул по плечу пилота, и запускай самолет по новой.

Jim
Тёма:

Вить, так есть помошники.

Так ведь в том-то и дело, Виктор - он неповторимый! Себе достойную замену вряд ли найдет😁 Вряд ли кто из возможных помощников под 60 м закинет!

MVP
Тёма:

Вить, так есть помошники. В правилах не возбраняется. Единственное, помошник поймал самолет, ручкой стукнул по плечу пилота, и запускай самолет по новой.

Тема, приезжай подсобить! Да и сам популяешь, разведем вас по разным группам:)

wws
Jim:

Так ведь в том-то и дело, Виктор - он неповторимый! Себе достойную замену вряд ли найдет😁 Вряд ли кто из возможных помощников под 60 м закинет!

Слетать что-ли на воскресенье… цена билетов 10 т.р… Надо только напарника найти, а то одному скучно… Короче, думать буду… Уж больно тепла хочется. Надоело при минусе и полном отсутствии солнца летать.

Lieder_B

Привет ВСЕМ
Белик Вячеслав, г. Батайск

F3J
F3K

2,4

Тёма
MVP:

Тема, приезжай подсобить! Да и сам популяешь, разведем вас по разным группам:)

Так я самолет с КБК в руки не брал! Толку ехать?

MVP
wws:

Слетать что-ли на воскресенье… цена билетов 10 т.р… Надо только напарника найти, а то одному скучно… Короче, думать буду… Уж больно тепла хочется. Надоело при минусе и полном отсутствии солнца летать.

Виктор, прилетай, конечно! Но тепла у нас уже немного (загляни на гисметео, на всякий случай)

MVP

На сегодня имиеем:

  1. Фрунзе В. F3J, F3K
  2. Погорелов А. F3J
  3. Бурмистров Е. F3J, F3K
  4. Малюк В F3J, F3K
  5. Гущин В. F3J
  6. Гущин Д. F3J
  7. Тхабисимов А. F3K
  8. Сергеев С. F3K
  9. Шунин Г. F3K
  10. Ирхин Д. F3J, F3K
    11.Белик В. F3J, F3K
    12.Колосов А. F3K
    13.Тюнтин Ю. F3J
    14.Тюнтин А F3J
ViktorF

Что-то сомнительно насчет погоды после 3-х дней дождя. Несомненно, погода в этом году еще будет, но вот глядя на разные источники насчет ближайших выходных я лично сомневаюсь…

wws:

Слетать что-ли на воскресенье… цена билетов 10 т.р… Надо только напарника найти, а то одному скучно… Короче, думать буду… Уж больно тепла хочется. Надоело при минусе и полном отсутствии солнца летать.

Вот и помощник РЕАЛЬНЫЙ 😃

wws
ViktorF:

Что-то сомнительно насчет погоды после 3-х дней дождя.

Вот и помощник РЕАЛЬНЫЙ 😃

Извиняй, тезка. Что-то кроме меня никто из петербуржцев идею не одобряет. Да и погода ставит огромный вопрос по целесообразности 4-х перелётов с пересадками в Шереметьево. Прошу прощения за наведенную панику. Мы наверное попозднее зимой… Куда-нибудь еще поюжнее, типа по горящей путевки в Турцию, или еще куда. Но уж не загорать, это точно.

MVP

Соревнования переносятся в Тахтамукай. Сроки те же. Метеопрогноз неблагоприятный, возможно придется ужать программу.
Для гостей печка уже топится

P.S. Сапоги также необходимы как и самолеты😒

MVP

Првый день позади. Погода для 21 ноября была классная, почти штиль, +8 - +10, первые туры светило солнце, потом затянуло. Термичка в полдень была не слабая.
Летали F3J: 7 летчиков. Начали, как водится, вместо 10-ти в 11.30 Нулевой + 6 боевых + 2 финала, короче растянули на весь день. В итоге: Погорелов А, Гущин В, Малюк В.
Завтра металки, судя по прогнозу бедет лить:(, посмотрим

sr44

Поздравляю, и рад за вас что все задолось! Сезон закрыли достойно !😃😃

BES==

Еще пара фоток свидетельствующих о не шуточной борьбе за места.Прошу прощения у Владимира за немного испорченный спорт-инентарь😒

MVP
sr44:

Поздравляю, и рад за вас что все задолось! Сезон закрыли достойно !😃😃

Еще и как достойно! Особенно сегодня. Около +5, почти не прекращающийся дождь, ветер 7 - 8 м/с. Желающих лететь нашлось 5 чел.
В общем-то все кончилось особо не начинаясь. Слава Белик Бластером хотел сместить планету с орбиты, я ценой ХО своего SG, устранил главного конкурента -VF:) (таран при забросе). Оталось двое, они и разыграли Гран при Тахтамукая “закрытие сезона”. Кто чемпион видно на фото:). Для тех кто не узнал - Дима Ирхин.

ViktorF

Ага, сегодня особанно задалось, заодно и самолетов наломали напоследок. 😃

sr44

:)Ребята, у вас там старсти не шуточные - прямо бои гладиаторов ! Очень здорово! Еще раз поздравляю ! И завидую по доброму! Удачи!😃

:)Дима это твой такой стриказоид- зеленый ( кажется -Церес)он же F3B ? И как он в Джи ?

wws
MVP:

Около +5, почти не прекращающийся дождь, ветер 7 - 8 м/с.

Ужасы какие-то, для югов-то! У нас тут вчера +7 было и тоже дождь и тоже ветер. Короче, один хрен, погода в которую хороший хозяин металку из дома не выпустит.