GermanOpen 2010

Юрий_68

Я маленький (хоть жена и смеется над моим животиком) , краски должно уйти мало 😃

olgol

Закрасил звезду, самолет синий. Или все-таки черный?..

Виктор, реальная фотка будет дешево смотреться. Нужен силуэт, и лучше какой-нибудь неузнаваемый. Давай я тебе пошлю файлы с моими изображениями самолета.

Oleg_Ox

ухты, а можно потом будет какртинку такую получить в исходнике или без верхних надписей? я б себе к Щелково сделал 😃 ну если можно 😒

Taboo

Копирайст. Первое одевание на German Open. 😃

kapraldmb07

господа нужны фамилии и имена учкастников для стопок , ну и логотип нужен будет для них же и кубка.

Сергеич

Слуште. Я бы предложил следующего рода герб на майку:

  • слева во всю высоту - медведь в ушанке, играющий на балалайке.
  • справа пониже - жрущий из бочки красную икру лосось, играющий при этом на гармошке.

И всё это на фоне кремлёвской стены, причём обязательно со спасской башней.

На спине можно разместить портреты текущих президентов.

Кстати, ушанку со звездой включить в комплект спортивной формы не помешает, имхо.

olgol
kapraldmb07:

господа нужны фамилии и имена учкастников для стопок , ну и логотип нужен будет для них же и кубка.

Олег Головидов

Надо дождаться, что сделают Виктору С. в смысле логотипа/рисунка.
Я готов попробовать заказать футболки за $5 с моим рисунком. Нужен список имен/размеров. Я думаю, качество материала футболки будет невысокое, потому как цена такая. Но нам нужно только на несколько дней, т.е. надеть 1 раз.

Сергеич:

Слуште. Я бы предложил следующего рода герб на майку:

  • слева во всю высоту - медведь в ушанке, играющий на балалайке.
  • справа пониже - жрущий из бочки красную икру лосось, играющий при этом на гармошке.

И всё это на фоне кремлёвской стены, причём обязательно со спасской башней.

На спине можно разместить портреты текущих президентов.

Кстати, ушанку со звездой включить в комплект спортивной формы не помешает, имхо.

Ты не ёрничай. На тебя тоже наденем футболку такую же.

Сергеич
olgol:

Ты не ёрничай. На тебя тоже наденем футболку такую же.

Не, ребяты. У меня в машине и на работе кондиционер, я так не перегреваюсь. Не дождётесь 😃

olgol

Так. Наблюдается пессимизм в наших рядах.

Если не будет желающих носить герб СССР на футболке, я заберу свой рисунок, и переделаю его на флаг США и “Team USA”…

Taboo

Написал много, стер. Не люблю я политику. И правильно Сергеич назвал свои соревнования “Божья Коровка”.

olgol

Что-то совсем грустно. Сергей, ты скажи все-таки, чего хотел.
Похоже, что идея умирает, прежде чем родилась… Или я чего-то не понимаю?

Сергеич

Да чего вы сникли сразу-то? Я ведь просто своё мнение высказал. Мне, например, претит вольное отношение к символике великой, пусть и в прошлом, страны. Вот и всё 😃 По-моему, это не значит, что идея умирает.

Taboo
olgol:

Сергей, ты скажи все-таки, чего хотел

Я хотел в рамках ГО провести отдельный подсчет очков всех пилотов из Союза. Скинуться по 10 евро и на эти деньги купить призы. Мне нравятся пивные немецкие кружки. С памятной надписью на немецком языке. Кружек может быть три, может 6, а можно всем. Надрать всех, кроме одного, живущего за речкой. И поставить у себя дома кружку на видное место.

Все!

Дальше пошли идеи попугать немцев советской символикой. В качестве шутки - я не против, но это не самоцель.

PS. Не все, кто родились в СССР рускоязычные. 😦 , а тем более русские. А делать русский парад, по-моему не стоит.

joy

Я хотел в рамках ГО провести отдельный подсчет очков всех пилотов из Союза. Скинуться по 10 евро и на эти деньги купить призы. Мне нравятся пивные немецкие кружки. С памятной надписью на немецком языке.

Поддерживаю. ДУмаю стоит этим и ограничиться.

wws

Извините, что поздно, вчера до 10 вечера метал, пришел без сил.

От герба СССР мало что осталось, кроме ассоциативного образа.

Макет в Corel
Ежели кто им владеет, можно подрихтовать.
Например, самолет или надпись поменять.

P.S.
Я не владею.

ВЕТАЛ

Мужики,дайте срочно телефон Мартина Копылова,он в приглашении выслал нам одну просроченую бумагу(копию выписки из какого-то реестра то ли регистрации клуба) ,а в понедельник нужно уже отнести ее факс в посольство Германии!!!

wws

Он днём, довольно оперативно и на эл.почту отвечает… Поставь там срочность Urgent!

А телефона нема.

Taboo

Какая версия Корела? У меня дома 12-я не открывает. 😦

wws

Сказали 13-я, потому и не открывает

ViktorF

Ай как красиваа…
Теперь хоть есть с чем поиграться на досуге.
Модификация №1.
Предлагайте еще и совместными усилиями добьемся консенсуса.
Я думаю можно попробовать примостить планер нарисованый Олегом, но хотелось бы его для этого заполучить отдельно.