Новинка на ХС

server28

Ето два в одном флаконе: шампунь и кондиционер.
По существу ничего не написано. Площадь крыла, вес снаряженного, профиль - ничего не известно.

SerBel

Included in the box is a complete set of foam for crash replacements or an entirely new model, you decide
(вольный перевод)
В коробке полностью собранный планер согласно спецификации (машинки …) и к этому весь пенопласт без машинок и … . Дополнительный пенопласт можно использовать либо для замены сломавшихся деталей либо для постройки нового планера.

server28

Included… = вложенное в коробку есть полный набор пены для замены после аварии ИЛИ новая модель полностью; что именно - решать вам. Более точный перевод.

Думаю, это маркетинговый новояз хитрых китайцев. Я никак не насчитал до двух, как ни старался.

SerBel

Совершенно верно.
Если прочитать обсуждаемую строку и Следующую строку из описания:
The Mini-swift comes plug-n-fly ready, so you only need to include your own receiver and battery to be flight-ready.
То это будет мой ВОЛЬНЫЙ перевод. ( прошу прощения, что не указал, что это перевод двух строк, касающихся комплектации)

YAN=
server28:

Думаю, это маркетинговый новояз хитрых китайцев. Я никак не насчитал до двух, как ни старался.

А, что там считать? Есть полностью собранный. С сервами, движком … И есть только пенопластовые детали. Крылья, фьюз,… Без электроники. ИМХО, на второй, можно и не ставить двиг. Поставить сервы и летать, только в термиках.

server28
YAN=:

А, что там считать? Есть полностью собранный. С сервами, движком … И есть только пенопластовые детали.

Там стоит союз “или”, это важно? Кстати, Preodered - предварительно заказанный. Я так понимаю, если хочется краш-кит, то его необходимо предварительно заказывать.
А кто купил уже? Надо его спросить.
И еще: что за легенда склада - BK? Кто знает - подскажите.

SAN
YAN=:

Поставить сервы и летать, только в термиках.

В термиках - “это врядли”.
А вот в динаме можно и попробовать.
А, Андрей 😉?
Ещё бы вес и нагрузку на крыло узнать…

frontera

OK есть на складе
BK backorder - на складе нет, только предзаказ
после того как в корзину положишь видно кол-во (см. ветку ХС)

wws

Посмотрел на фотку, снятую с хвоста (предпоследняя, с грудой металла), и смог выдавить из себя лишь одно

  • Вот уроды

Хотя, может я под впечатлением от вчерашней сборки оперения Вагисовского Москита

frontera

ну да… для такого размера такой вес на …опе - перебор, хотя м.б. когда продавать будут что-то переделают… а может тупо собрали неправильно, на машинках то поглядите как сделано…

server28
SAN:

В термиках - “это врядли”.
А вот в динаме можно и попробовать.
А, Андрей 😉?

Дык в динаме фсё летит. У приятеля в 1996 летом гараж-ракушка улетел😁.
Нос мне не понравился на фотах - мягкий.

SAN
server28:

Нос мне не понравился на фотах - мягкий.

Так для динамы оно и к лучшему.
Посадки мягчее будут. 😃

server28
SAN:

Посадки мягчее будут. 😃

Если прямо в лоб, то хорош мягкий, а в землю - так для меня крепкий лучше. Пусть пашет… А мягкий рвется. И мнется😈

frontera

а крашкит они для чего кладут в коробку то??? 😁

BigDaddy

В качестве пустотозаполнителя наверное.
Чтоб основной самолет в коробке не бултыхался😁