Воронеж F3K 19.06.2010

Шурик1

Коллеги организаторы, дабы облегчить ночную рекогнисцировку на незнакомой местности, прошу выложить карту ближайших окрестностей с описаниями и со стрелками/ориентирами (типа: съезд на поле, здесь летаем, здесь можно ставить палатку и т.п.). Кстати, пройдет ли там по полю легковая машина???
ЗЫ карту и описание в положении на F3K.ru видел

Paladin

Всё будет, на выходных точно определимся с хозяевами аэродрома, какой угол нам выделят, и всё нарисуем.
Поле - проходимое, там 75% пути будет по асфальтовой взлётке.
На поле будет ночевать человек - встречающий.

MVP

На поле будет ночевать человек - встречающий.[/QUOTE]

Это с каждым за приехало,… тяжко😁

Lieder_B

Теперь про питание:
Чего бы хотелось - плов или что-нибудь жидкое - борщ или щи, кто приезжает - скажите - пирожки и чебуреки не в счет, может салатик зафигачить, только без загонов, загоны - это в F5D

Юрий_68

Ух-ты!!
Я поесть люблю 😃
Слав, ты это все из Ростова привезешь?😃
Думаю, не стоит заморачиваться- что проще и легче готовить/транспортировать - то и съестся 😃

ЗЫ
Или это были пожелания обращенные к организаторам? 😃

Jim
Юрий_68:

Слав, ты это все из Ростова привезешь?

Не, Славон уже Воронежский, но душой в Ростове. Поэтому и адрес на форуме не меняет.

Славон!😈 Регистрируйся пока не поздно!

Lieder_B
Юрий_68:

Ух-ты!!
Я поесть люблю 😃
Слав, ты это все из Ростова привезешь?😃
Думаю, не стоит заморачиваться- что проще и легче готовить/транспортировать - то и съестся 😃

ЗЫ
Или это были пожелания обращенные к организаторам? 😃

Я просто сейчас в Воронеже нахожусь, занимаюсь вкусной едой, все будет приготовлено в Воронеже лучшими специалистами из лучших продуктов

Jim:

Не, Славон уже Воронежский, но душой в Ростове. Поэтому и адрес на форуме не меняет.

Славон!😈 Регистрируйся пока не поздно!

Димон, я успею зарегестрироваться, ты как - тренируешься;)

MVP
Lieder_B:

Теперь про питание:
Чего бы хотелось - плов или что-нибудь жидкое - борщ или щи, кто приезжает - скажите - пирожки и чебуреки не в счет, может салатик зафигачить, только без загонов, загоны - это в F5D

Знать бы, шо такое загоны…
Может я хочу салатик именно с ними😒

Lieder_B
MVP:

Знать бы, шо такое загоны…
Может я хочу салатик именно с ними😒

Придется сделать с загонами:P

MVP
Lieder_B:

Придется сделать с загонами:P

Слава, ты что, всамделе, только салатики, а полетать?
У тебя ш осталось меньше семи часов, иначе попадешь на бабки😁

Lieder_B
MVP:

Слава, ты что, всамделе, только салатики, а полетать?
У тебя ш осталось меньше семи часов, иначе попадешь на бабки😁

Зарегистрировался, на даче, тренируюсь, хорошая погода, вкусная еда, речка, динама над лесопосадкой, все олично…😛

MVP
Lieder_B:

Зарегистрировался, на даче, тренируюсь, хорошая погода, вкусная еда, речка, динама над лесопосадкой, все олично…😛

Успел-таки, молодца, а то я уже подумал, что динама не только над лесопосадкой…😛

MVP:

Успел-таки, молодца, а то я уже подумал, что динама не только над лесопосадкой…😛

Про Москва-Воронеж… слыхал. А вот про Воронеж-Батайск расскажешь при встрече:)

Paladin

Регистрация окончена.
Зарегистрировалось 19 человек:
Калгин Николай Игоревич
Филиппов Павел Александрович
Соляник Юрий Алексеевич
Ирхин Дмитрий Борисович
Малюк Владимир Петрович
Шевчук Александр Владимирович
Фрунзе Виктор Фёдорович
Ряховский Олег Сергеевич
Семериков Сергей Анатольевич
Уборский Кирилл Андреевич
Шешеня Олег Тимофеевич
Попов Руслан Владимирович
Селюков Виктор Владимирович
Яковлев Андрей Борисович
Бурмистров Евгений Сергеевич
Звонилкин Андрей Владимирович
Липин Андрей Сергеевич
Ломовцев Дмитрий Юрьевич
Белик Вячеслав Борисович

Прошу уточнить участников способы прибытия на старт.
Если кому нужны гостиница - найдём.
Подробная схема размещения на старте будет позже.
На поле будут ночевать люди - встретят, помогут разместиться.
Как я понял, все участники летят на 2.4МГц?

Все вопросы по почте nkalgin@gmail.com или по телефону +79O5O495751

wws

Мдаа, чувствуется заруба будет страшная. Имхо, в этом списке каждый второй (если не чаще) может считаться претендентом на золото.

Буду молится о том, чтоб ни дождь ни болезни ни прочие напасти никому из нас праздник не попортили.

Wasily

Однако компания!!! Очень сожалею, что не смогу присоединиться, будет очень весело! Удачи вам ребята:), и хорошей погоды!!!

Paladin

Для прибывающих:
На поле ночевать будет Руслан Попов.
Ориентиры для съезда будут… а так: по приложенной в положении схеме до поворота налево на Гремячье(перед ним довольно резкий зиг-заг дороги). Далее до главного въезда на аэродром(будет резкий поворот основной дороги направо)… потом, либо минуя шлагбаум по взлётке налево до конца, либо перед шлагбаумом налево на грунтовку и до КП полётов(здание со стеклянной крышей).
Можно спросить у сторожа за шлагбаумом - он будет в курсе.
По любым вопросам звонить либо мне +79050495751, либо Руслану +74732918187(это сотовый, просто номер городской)

По поводу проезда через город, принцип один - по знакам на Курск(Белгород) до выезда… далее до поворота на Острогожск(налево) и далее по схеме.

Paladin

Ещё раз для едущих со стороны Москвы: проезжаете пост ГАИ, виадук-поворот на аэропорт, когда уже визуально въехали в город, но белого знака ещё нет - уходим по знакам на Курск направо(если проскочили один - не беда, повернёте на следующем)… попадаете на окружную дорогу(идёт через город, в начале довольно узкая), и едем по ней опять же до указателя на Курск - выезжаем из города… далее по схеме.

Для едущих со стороны Ростова: проезжаете пост ГАИ, въезжаете в город, далее прямо до кольца и с него так же прямо до упора(Т-образный перекрёсток). На перекрёстке налево, до следующего крупного перекрёстка, далее направо на мост… переезжаем водохранилище и сразу за мостом съезд под мост направо(не пропустить, иначе уедите в самый центр города). Выезжаем на набережную и дальше всё время прямо по главной дороге(по пути будут 2 кольца - по ним прямо) до выезда из города на Курск/Белгород… и по схеме.

ViktorF

А купания в реке Дон программой предусмотрены?
Лето ведь, жара, целый день в поле…

Paladin

До Дона от поля минут 10 езды. Желающие могут и искупаться, если успеют.

ViktorF

Зашибись, я плавки возьму.
Николай, а там нормальный пляж или обрыв какой-нибудь? И что значит если успеют? Вода только с 10 до 18 чтоли? 😃