Hacker или Kontronik для Grafit 2

Free_Fly
asw:

Н-да? Т.е. по Вашему правила “убогие”, а соревнования проводимые теми кто придумал эти правила при строгом соответствии этим правилам, значит нет…

Запросто. Говорят, организовано все в Харькове - высший класс. Не сомневаюсь. А ограничения для электролетов по взлету при помощи логера, проверял на собственной шкуре. Фуфло. По поводу Ваших вечных претензий ко всему питерскому - успокойтесь уже, помажте зеленкой и не чешите.

asw:

Денис, читайте сами что пишете, не сваливайте с больной головы на здоровую и не будет ляпсусов.😁😁

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти (с)

asw
Free_Fly:

Запросто. Говорят, организовано все в Харькове - высший класс. Не сомневаюсь. А ограничения для электролетов по взлету при помощи логера, проверял на собственной шкуре.

Денис, Ваше одиозное мнение очень не убедительно.
А можно взглянуть на протоколы пресловутых трех питерских прошлогодних электростартов? Надеюсь не засекречено?

Free_Fly
asw:

А может тогда у Вас в Питере все наоборот?😁😁

Знаете, на тех стартах, что проводит Леха Кашкин - да. Правила - классные, организация… без мата не сказать. И чо?

asw:

Денис, Ваше одиозное мнение очень не убедительно.
А можно взглянуть на протоколы пресловутых питерских электростартов? Надеюсь не засекречено?

Я бы с удовольствием, но протоколов у меня нет. Я не занимаюсь организацией уже года три. Да и смысл? Я то прекрасно понимаю, что это все междусобойчики, не более. Но интересные междусобойчики.
По поводу убедительности - ну так Вы нисколько не более убедительны. То, чем Вы сейчас занимаетесь - банально пытаетесь привлечь внимание к Вашей персоне. Это еще называется троллинг. И чо?

asw
Free_Fly:

Знаете, на тех стартах, что проводит Леха Кашкин - да. Правила - классные, организация… без мата не сказать. И чо?

И это все? Все три старта в Питере Кашкин проводит?
Получается с Ваших слов Денис, если нужны “хорошие” правила и плохая организация, то надо в Питер, а если “убогие” экспериментальные правила, но идеальная организация то в Украину.
В прошлом году правила были одинаковые с питерскими , а организация как обычно…
Лехе Кашкину большой привет!

karmann

Александр рад Вас снова услышать на форуме!
Находясь неделю на соревнованиях немного отстал от жизни - а что это за питерские правила по электропланерам? Можно сцылочку в студию!
Поймите правильно - Питер это то место, где меня в своё время поставили на “крыло” (спасибо Пахомчику!!) и я завсегда готов посетить этот дивный город, чтоб посоревноваться или просто встретиться с друзьями…

asw
karmann:

Александр рад Вас снова услышать на форуме!
Находясь неделю на соревнованиях немного отстал от жизни - а что это за питерские правила по электропланерам? Можно сцылочку в студию!
Поймите правильно - Питер это то место, где меня в своё время поставили на “крыло” (спасибо Пахомчику!!) и я завсегда готов посетить этот дивный город, чтоб посоревноваться или просто встретиться с друзьями…

Хто б спорил! Город действительно дивный! Завсегда рады посетить…Замечательные соревнования проводют. Народ чудесный. Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому. 😁 Заочно, ляпнет бывало сгоряча а потом выкручивается.😁 Ветал прав, спишем на шутку.

Free_Fly
asw:

Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому.

Мне простительно, у меня первая жена была с Украины.
А когда это я был

asw:

весьма несправедлив ко всему украинскому.

?
Прошу обратить внимание на Ваше слово ВСЕМУ. Что это Вы ляпаете? Сгоряча, наверное?

asw
Free_Fly:

Мне простительно, у меня первая жена была с Украины.
А когда это я был ?
Прошу обратить внимание на Ваше слово ВСЕМУ. Что это Вы ляпаете? Сгоряча, наверное?

хто старое помянет…не будем ворошить.
беседа зашла слишком далеко давайте закругляться, подведем итог Вашим последним постам по существу, итак будем считать что “убогие” правила и идеальная организация электропланерных соревнований это на Украине, а наоборот это в Питере.
Теперь правильно я понял Вашу мысль?

Free_Fly
asw:

“убогие” правила и идеальная организация электропланерных соревнований это на Украине, а наоборот это в Питере.

В самую дырочку.

Free_Fly
asw:

хто старое помянет…не будем ворошить.

То есть сказать нечего?
Так вот походя облили меня, типа я все украинское хаю, и думаете сойдет? Нет уж, пока не представите в студию доказательства того, что

asw:

Это просто Денис иногда весьма несправедлив ко всему украинскому.

будете считаться трепачем и пустобрехом.
Особо прошу обратить внимание на слова

asw:

всему украинскому.

Когда и где я высказывался по поводу ВСЕГО украинского?
ЗЫ Я даже московское далеко не ВСЕ ругаю.

NIV

Красавцы…😁
Оба знают ответ на вопрос топикстартера, но занимаются выяснением отношений.

asw
Free_Fly:

То есть сказать нечего?
Так вот походя облили меня, типа я все украинское хаю, и думаете сойдет? Нет уж, пока не представите в студию доказательства того, что

будете считаться трепачем и пустобрехом.
Особо прошу обратить внимание на слова Когда и где я высказывался по поводу ВСЕГО украинского?
ЗЫ Я даже московское далеко не ВСЕ ругаю.

Денис, мы уже некоторое время назад дискутировали на больную для Вас украинскую тему.Вы все объяснили национальностью первой жены(вторая часом не из Москвы?). Не надо больше провокаций. Это никому не интересно, давайте ближе к теме.
Лучше расскажите нам пожалуйста поподробнее про "…Соревнования по электропланерам в нашем с Вами Питере за год раза три-четыре проводятся, ничего общего с украинским убожеством нет… "
расскажите про прошлогодние три-четыре, ну и про этот год тоже поведайте, даты, состав участников, результаты. Когда очередные запланированы? Впрочем уже и так понятно кто из нас тут основное трепло.Про кодексы ФАИ и замечательные правила.

Free_Fly
asw:

Денис, мы уже некоторое время назад дискутировали на больную для Вас украинскую тему.

Александр, не крутите задом, это не пропеллер, а Вы не самолет. Либо ссылку на мое заявление про “все украинское”, либо Вы трепач и пустозвон.

asw

Уважаемый Денис, байки про Ваших жен, Ваши непростые личные отношения с Украиной и Москвой , а также мелкие придирки к моим словам здесь абсолютно не уместны.Читайте правила форума и вэлкам в личку!
Давайте по существу, итак Ваши слова:

Free_Fly:

Мил человек, законодатели моды не на Украине, они в Дубне (это под Москвой).
Соревнования по электропланерам в нашем с Вами Питере за год раза три-четыре проводятся, ничего общего с украинским убожеством нет. В близкой нам (территориально) Прибалтике и Скандинавии, об Украине не слышали, и слышать не хотят (имею в виду правила по электропланерам). Так что законодатель мод Украина только для некоторых посетителей данного сайта, не более. Не обращайте на них внимания.

Денис, Вы позволяете себе открыто противопоставлять Питерские соревнования Украинским, однозначно называя последние убожеством( заметтье не правила , а именно прекрасно огранизованные соревнования!, читайте внимательно что пишете! )Дальше пошли Ваши выкрутасы, мол сами соревнования замечательные , это только новые правила убогие…Про замечательные Украинские соревнования знают все, а что мы знаем о Питере в этом плане?
Из Питерских электросоревнований широко известны в узких кругах майские веселые алкогольные старты на именинах Алексея Кашкина( туда даже самолеты говорят можно не брать).😃
Ответьте пожалуйста , окроме майской гулянки есть еще старты электропланеров в Питере или Вы нас обманули с количесвом в 3-4 электроевента в Питере?
Объясню почему это важнее чем Ваше личное отношение к Украине, мне и Москве.
Нам хочется знать под какие правила строить модель, под полетушечный банкет глубокоуважаемого Леши Кашкина или таки под прекрасно отстроенные регулярно проводимые в течение многих лет Украинские Соревнования электропланеров.

Free_Fly

Ежегодно 9-го мая, третьи выходные июня, последние выходные сентября/первые выходные октября. Через год первые выходные августа.
Еще раз - Вы балабол и пустозвон.
На этом общение лично с Вами, Александром Василюком - балаболом и пустозвоном заканчиваю, можете не отвечать.

asw
Free_Fly:

Ежегодно 9-го мая, третьи выходные июня, последние выходные сентября/первые выходные октября. Через год первые выходные августа.
Еще раз - Вы балабол и пустозвон.
На этом общение лично с Вами, Александром Василюком - балаболом и пустозвоном заканчиваю, можете не отвечать.

Денис, Вам врать и выкручиваться не надоело? Девятого мая это знаменитый “Кубок Кашкина” это вообще-то несерьезные полетушки,и уже обсудили, а можно посмотреть положение, протоколы, правила, состав участников остальных трех событий?Вот про упомянутое событие в конце июня что можно сказать, круче чем у Кашкина или тоже самое, скока народу пришло, кто выиграл?Вас , Денис если послушать то Питер прямо пуп земли в плане электропланеризьма, тока засекреченный пуп.
Еще большая личная просьба не поминать больше всуе моих Дубненских друзей. Не надо болтать об чем ни бельмеса не понимаете.Никакого отношения ни к питерским ни к украинским планерам они не имеют, разве только по дружбе консультируют таких как я по моторчикам.

Free_Fly

Александр, как бы Вам не хотелось обгадить соревнования, организуемые Кашкиным, у Вас это не получится. Как бы Вы не старались передергивать и обливать грязью все, что происходит в Питере, Вы не сумели провести даже такого. Вообще ничего. Мало того, ежегодно уже года 4-5, Вы невинно удивляетесь, “как в Питере электролеты?” При том, что в предыдущие года Вас лично приглашали, но Вы не сподобились ни разу. Так к чему этот разговор? Вам это не интересно - идите стороной. По поводу протоколов - их у меня нет, я не организатор. Я это уже писал, повторяю для альтернативно одаренных. А просить кого-то ради Вас хоть о малейшем движении смысла не имеет, Вы, как балобол и пустозвон того не стоите.
Чем кончились июньские старты не знаю, не присутствовал.
Никакого секрета из Питерских стартов никто никогда не делал. Мало того, когда организацией занимался я, на этом сайте объявления вывешивались. Кто хотел - участвовал. Вы - прошли мимо с гордо задранным носом. Так идите дальше, не задерживайтесь.

asw
Free_Fly:

Александр, как бы Вам не хотелось обгадить соревнования, л. Вы - прошли мимо с гордо задранным носом. Так идите дальше, не задерживайтесь.

Денис, не надо указывать мне что делать и не будете посланы.
Я напомню хронологию, гадить это именно Ваше амплуа, ведь все началось с того Вы позволили себе называть чужие соревнования " убогими" ни разу на них не побывав. Впрочем организацию своих питерских соревнований Вы выше согласились назвать также.Вы врун Гладков, некомпетентный врун., и не впервой попадаетесь.Мне только не надо россказней про то в чем не понимаете.Дубну зачем-то приплел.“Специалист”.Уже поднадоели пустой болтовней.

Arkanoid
ViktorF:

Потом смотреть можно ли такую мощность обеспечить 5-ю банками.

5 банок в графит не влезут. максимум 3((((((((((((

asw
Arkanoid:

5 банок в графит не влезут. максимум 3((((((((((((

может и достаточно? вот мой Графитик летал на 14-ти гидридах(года три назад делал), ток был правда за две сотни ампер. Моторчик стоял Нью. Скороподъемность больше 30 метров сек…
Погонять конечно прикольно, шнырял быстро. однако со временем гонять поднадоело, а на соревноаниях эта модель не сильно конкурентоспособна по любым правилам…

Free_Fly
asw:

Вы врун

Напротив, в отличие от Вас, за свои слова отвечаю.

asw:

Уже поднадоели пустой болтовней.

Помажте меня зеленкой и не чешите.