Этап Кубка F3K в Щелкове

wws

Не, интрига будет когда никто кроме двух небезызвестных Щелковцев новое поле не найдет 😃

Taboo
Сергеич:

Интрига - это когда результаты до конца соревнований не вывешиваются, что ли? 😃

У вас тоже такое бывает? 😮
Какое время после окончания тура считать идеальным для вывешивания результатов. Это типа опроса. 😒

Сергеич
Taboo:

У вас тоже такое бывает? 😮
Какое время после окончания тура считать идеальным для вывешивания результатов. Это типа опроса. 😒

Вообще-то в РФ этот момент прописан законодательно. Страница шесть, глава пять.

Юрий_68

Интрига в том, что результаты не только вывешиваться не будут, но и вообще не будут фиксироваться. 😃 Щютка.
Проезд не сложен: проще ехать через Щелково. Со щелковского шоссе свернуть по указателю на Щелково. Далее по главной и только в центре города сразу после моста через реку(там-же макдональдс) повернуть налево и далее все время по главной. Как по правую руку увидите локаторы, то за ними поле. Если ехать через север МКАД, то можно выехать на Ярославское шоссе и проехать через Ивантеевку.
Можно на электричке с Ярославского вокзала до платформы Ивантеевка. Далее 300 метров пешком.
Я предлагаю , переночевать в трехкомнатной квартире. И с утра вместе ехать на поле.

SEAL
wws:

Не, интрига будет когда никто кроме двух небезызвестных Щелковцев новое поле не найдет 😃

Витя! Ты ,гляжу,тоже ЖЖЕШЬ!😁

Юрий_68:

Интрига в том, что результаты не только вывешиваться не будут, но и вообще не будут фиксироваться. 😃 Щютка.

Юрик! И ты туда же!?

wws
Сергеич:

Вообще-то в РФ этот момент прописан законодательно

Ой, у нас там много чего интересного прописано. Вот на странице 8, к примеру, даже нарисовано как должен дуть ветер, чтобы обеспечить оптимальную зрелищность. Тверчане, явно этими рекомендациями руководствовались 😃 К несчастью зрителей никто так в лобовуху и не влетел.

А если серъезно, надо бы там коммент добавить:

* стрелка показывает - откуда дует ветер

SEAL:

Ты ,гляжу,тоже ЖЖЕШЬ!

Я только с поля, настроение хорошее. Подробности в дневнике

SEAL
wws:

Я только с поля, настроение хорошее. Подробности в дневнике

Виктор! Колись: ты “тройной тулуп” еще не делаешь???

wws

Хватит издеваться 😃 Мне и двойного много. Знаешь в 5 по две сколько на эти прыжки и ужимки времени уходит 😦 А с одного оборота уже не получается.

ViktorF

Где-то читал давно. Японцы(кажется) какие-то шутки ради стали пробовать кидать в два оборота на тренировках. Вроде это им сильно помогло при возврате к обычным броскам.

Oleg_Ox
ViktorF:

Где-то читал давно. Японцы(кажется) какие-то шутки ради стали пробовать кидать в два оборота на тренировках. Вроде это им сильно помогло при возврате к обычным броскам.

зато красиво и высоко 😛

wws

Буду думать от “тройном тулупе” : )
Может при возврате к двум оборотам высотра раза в полтора вырастет…

Юрий_68

Наверное, можно сколько угодно делать оборотов, главное в конце не забыть для чего это все делается 😃
Я, например, теперь делаю минимальный разбег и стараюсь вложиться в скручивание торса и руку. У меня, если честно, после большого разбега и даже одного оборота, ноги каждый раз по разному становятся и запуск дурацкий получается. Видео с Олегом Головидовым расставило (для меня) все точки над i.

Юрий_68
Oleg_Ox:

а как с покосом дела?

Покоса никакого не намечалось. Ждали когда хозяева полей сделают “плановый покос”. Ну и … дождались. 😛 С хозяевами все согласовали, получили бумагу (индульгенцию😇) Сделаем им отдельную награду, как “крутым продвигателям спорта”. 😉

SEAL

Господа-учстники и гости планируемых соревнований. Хозяин поля-крупная компания,занимающаяся выращиванием разного рода трав(многолетних и не очень) и последующей их заготовкой для скотины. Руководство поверило на слово, что масштабно топтать травку спортсмены не будут:ни ногами,ни колесами!
Что не будет никакого свинства в виде окурков, пакетов, бутылок…
По этому организаторами будут четко определены места стоянки машин и кемпинга.

Если поле нас устроит в соревновательном плане, а хозяин будет доволен культурой поведенния на вверенной нам территории, то можно там же проводить последующие состязания!

ViktorF

О как.
А человеку эта травка полезная?

Сергеич
SEAL:

Что не будет никакого свинства в виде окурков, пакетов, бутылок…

Да вы помойки и пепельницы организуйте, и свинства не будет. Ну и бойца для вечерней уборки.

Кстати, забавная заметка трёхлетней давности. Был в Голландии, жил с немцами в кемпинге. При всей моей чистоплотности и прочих замороках на порядке земля около моего места за столом и около входа в палатку была существенно более замусоренной, чем у немцев. Когда уезжали, они просто убрали палатки и всё чисто, а я еще минут пятнадцать лазил по пятаку и собирал свой мусор. Хотя вроде бы я всё кидал в пакетик.

MxM

Это хорошая новость. А плохая что для этого рекомендуется заранее либо расставить таблички и треноги с мусорными пакетами либо, что лучше, выделить человека который будет по мере приезда четко указывать куда ставить машины, а все должны будут его слушаться.
главное чтоб удобно было

PS опередили 😃

ViktorF

Подбрасывали, сволочи. Точно говорю. 😃

Сергеич:

При всей моей чистоплотности и прочих замороках на порядке земля около моего места за столом и около входа в палатку была существенно более замусоренной, чем у немцев.

Сергеич
SEAL:

…занимающаяся выращиванием разного рода трав(многолетних и не очень) и последующей их заготовкой для скотины.

Я надеюсь, борщевик они не выращивают?