F3K - полетать вместе.

Wasily

К сожалению из-за семейных проблем вынужден отказаться, но буду ждать отчета о полетах

Ive

Тишина… Кажется, я на завтра тоже отпаду. Самолет недособрал.

joy

Пока мы тут “варимся в своей каше” добрые люди обновили сайт соревнований евротура и вывесили список соревнований евротура по F3K.
Теперь можно планировать как полетать вместе с европейскими коллегами.
Кстати, украинские соревнования по F3K включили в евротур. А это значит, что для участия в борьбе за кубок европы нужно посетить ещё парочку европеских соревнований, например German Open и следующие за ним соревнования в Дании( по-моему очень удобно).

12 days later
Юрий_68

Яндекс погоду на выходные выдал 😃
Пошел заряжаться.

Oleg_Ox
Юрий_68:

Пошел заряжаться.

+1 еще бы сонычко

Ive

Виндгуру честнее - 6-9 с минусом, на вс ветер неслабый…

Юрий_68
Oleg_Ox:

+1 еще бы сонычко

Это в воскресенье, а ты на субботу глянь. Можно до трусов раздеваться 😃
Зы
Или +1 это не о температуре ?😃

Ive

Как говорит мой ребенок - ГЫНЬ-ГЫНЬ…

ViktorF


Да, погода дествительно прикалывается. Поехать полетать чтоль…

BES==
ViktorF:


Да, погода дествительно прикалывается. Поехать полетать чтоль…

Пока ты думаешь, я уже отлетал три дня. Термичка просто супер, воздух плотный, ветер до 1 м/с. Вылетывал максимумы через раз…😛

MVP
ViktorF:


Да, погода дествительно прикалывается. Поехать полетать чтоль…

В воскресенье в Тахтамукае. Собираюсь быть там около 12 00

vkon2005

Мужчины, так мы собираемся где-нибудь, или как ?

Тёма

realmeteo.ru/moscow/8/current/
От моей домашней метеостанции расхождение всего на 0,2 градуса. Причем прогноз на сутки достоверный. Пользуюсь уже 3 года. Что самое приятное, прогноз выдает электроника, а не люди.

Octane

Вобщем в субботу в первой половине дня я собрал манатки и пошел в поля, погодка была -1 по термометру, особо без ветра, ничего не предвещало неприятностей, разложился, собрал метёлку, бросил, вполне нормально летит, и вот в этот момент с неба потекло, вода из капелек моментально превращалась в льдинки, второй полёт чудом не убил самалёт, рули заклинило обледенением, да и вес ощутимо вырос. прищлось побырому собирать кучку обледеневших шмоток, вместе с аппой, такой вот опыт

Oleg_Ox
Octane:

Вобщем в субботу в первой половине дня

кто же щас на поле без антиоблединителя ходит!? тонким слоем его, тонким слоем!

wws

Я без антиоблединителя хожу 😃 Может я чего не правильно делаю? А еще я в снег-хлопьями летаю.

И что нынче модно использовать в качестве оного волшебного средства? И где этот чудо ликёр-шасси берут?

Octane
wws:

А еще я в снег-хлопьями летаю.

Виктор, а как Вы защищаете аппу от влаги, муфтой какой пользуетесь?

Oleg_Ox
wws:

Я без антиоблединителя хожу 😃 Может я чего не правильно делаю? А еще я в снег-хлопьями летаю.

Витя, ты мегалетун, но тут у нас опа была
многие до сих пор машины не могут открыть - в ледяном коконе см 3 толщиной
я вчера запустил элапоровый самолет, а поймал обратно ледяной кирпич - нос, кромки под ледяной кромкой
через пару мин объектив камеры льдом покрылся