F3K - полетать вместе.

Oleg_Ox
bukvoglot:

Все равно застанешь на поле теплую компанию

чтото сегодня ты нас с Ларионом не застал 😦
а было весело, над говнами тянуло зверски, летали в “кто сразу не улетел, тот лошара” 😃

24 days later
planewalker

Наконец-то заклеил треснувший пилон. Вчера вечерком выбрался полетать. Получается вылетывать до 2:10-2:12. Блин, так прикольно, когда видно, что самолет тянет термиком 😃
Подскажите нубу, какая разница в положениях элеронов на оттриммированном бластере2 нормальна? Суть вопроса: если выставить элероны ровно, то планер немного кренит влево. Соответсвтенно, триммирую вправо. Не успел проверить, нет ли перевеса на левой консоли, может, штырь и усиление вокруг него перевешивает.

Кстати, а может, тыкните носом в какой-нибудь мануал для чайников по настройке мелатки с нуля? =)

SEAL

Игорь, прибудь на 1 мая в Солненогорск. Там будут коллеги- бластероводы и не только. Полюбасу получишь ответы на многие свои вопросы.

planewalker

Да блин, я бы рад приехать, только пока возможности нет. А так - я только за 😃

17 days later
Wasily

Ну что, не пора ли нам полетать? Вроде все старты прошли, пора готовится к следующим стартам 😃 предложения пожелания приветствуются

Wasily

где Чита? уж лучше тогда в Питер!!!

SEAL

Мужчины! И милых дам тоже это должно заинтересовать😇
Я нынче на некоторое время безлошадный, по этому приглашаю всех метальщиков к нам в Щелково. Поле- шикарное! Прям по всем правилам-без очевидной динамы;). Пока покос там не созрел и охрана не шибко лютует- давайте собиремся да полетаем.
Но,чур,в виде тренеровки😒.

С меня- блины! С тех,кто может- звук. Да прям хоть на этих выходных, чо тянуть-то?Лето быстро пролетит.

Oleg_Ox
SEAL:

Я нынче на некоторое время безлошадный

шо! опять!?

MxM

приеду. поле шикарное, но мне б в субботу, а?

SEAL
Oleg_Ox:

шо! опять!?

НУ! В 5-ти минутах от поляны имени 1-го мая мне подбили правое переднее колесо американской машиной. Чиню вот теперь свою помятую машинку.

MxM:

приеду. поле шикарное, но мне б в субботу, а?

Я- за субботу.
Тока мне нужно еще блинов напечь, поэтому может к часам 12-ти?
Да и в ветер нам нужно полетать, друзья. Как раз раздует. И вообще нам летное разнообразие полезно.
Ребята, айда на нашу поляну!

Wasily

пока ориентируемся на субботу к 12 часам, поле в Щелково

Gravic

С большим удовольствием готов присоединиться в субботу.

zema62

Я тоже за, только подскажите, как и куда ехать, я безлошадный

wws
SEAL:

Но,чур,в виде тренеровки

Чё за нафик?

Летать нужно нормальные упражнения, в нормальном соревновательном режиме. А просто так - можно и на заднем дворе полетать. Нахрена ехать хрен знает куда, если не соревноваться?

MAX-65

Дайте точку на карте, пожалуйста…

SEAL
wws:

Нахрена ехать хрен знает куда

Ишь мы какие “спортивные”😛.
Впереди куча этапов КР- есть где разгуляться.
Парни, я предлагаю встретиться на громадной щелковской поляне, что б пообщаться,поделиться новостями, понаблюдать за полетом друг-друга, помочь новичкам в ряде моментов… Мы в любой момент тут же можем устроить состязание на интерес. Если есть у кого озвучка в машине-тащите с собой. Может у кого созрел интересный сценарий-делитесь!
Точку сейчас дам.
Ориентир-деревня Байбаки. maps.yandex.ru/?um=x3xprh-xB1AhC3wWSWBI8CkPIlLDHHX…

zema62

Супер, только электричка приезжает или в 11.02 или ровно в 12, вот и думаю- если немного опоздать?

MAX-65
SEAL:

Ориентир-деревня Байбаки.

От Ногинска ехать просто суперудобно. По малому бетонному кольцу примерно 50 км… Подлётное время 30-40мин… Очень постараюсь быть. Хоть по выходным я и работаю, но ради такого дела думаю на пару часиков отпрошусь… Если кто захочет приехать пораньше сообщите, мне было бы удобно к 11-ти…

zema62
MAX-65:

мне было бы удобно к 11-ти…

Ок, могу приехать на электричке в 11:02 (еду с Маленковской)