F3K - полетать вместе.

Evgendj
Борода:

Не долетел тут на днях!

За то какая высокохудожественная случайная композиция

2 months later
Борода

Приглашаю 26 июля с.г. в Мисайлово, заодно полетаем, сранья.

Борода

Завтра к 09,00 Игорь Евдокимов приглашает к себе в Середнево на утренние потоки. Заодно новое поле определим.

Starinasemen

И я! =)

Сегодня утром летал наш товарищ, говорит утром - полный улет!

Не тормозим! Подтягиваемся! Прекрасная возможность подлетнуть между соревнованиями в соревновательном режиме!

До часу дня летать будем, точно.

cashin

Буду завтра. Прогноз хороший.

Игорь, спасибо за советы! Двигаю ЦТ.

San-Саныч

Полетали замечательно, и пусть завидуют те, кто не с нами.
Погодка просто замечательная, компания великолепная, поле чудесное.

2 months later
Starinasemen

Добрый вечер! Нашему Паше Русскому удалось договориться с руководством Тушинского аэродрома за полеты в ближайшее воскресение! Как на счет потренироваться в соревновательном режиме? Сан-Саныч будет, хочу то же, во второй половине…

Борода
Starinasemen:

Добрый вечер! Нашему Паше Русскому удалось договориться с руководством Тушинского аэродрома за полеты в ближайшее воскресение! Как на счет потренироваться в соревновательном режиме? Сан-Саныч будет, хочу то же, во второй половине…

-Паше огромное спасибо!

-готов подьехать в любое время в воскресенье
-предлагаю потренироваться-поделиться опытом:типа заброс-кто как бросает, какие недостатки, как бросать в штиль, в ветер, как грузить, что надо каждому улучшить, со стороны лучше видно, побросаем чужие металки, поймем недостатки моделей, возьму фотик, секундомер, чтобы потом обсудить, каждый запишет результаты.

  • на след.тренировке закрепим, отработаем.
  • и так далее по частям.
  • зима долгая
  • естественно и по соревнуемся
    -будем создавать команду-школу спортсменов, по возможности, по желанию

когда вместе, растет мастерство каждого в отдельности, чайники растут до мастеров, а мастера становяться еще круче!

SEAL

Уважаемые коллеги, во сколько начало и где там машину ставить? После обеда поздно)))) -темнеет быстро

aklimov

Если получится выберусь. Будет соревновательный звук если пустят на поле с машиной

San-Саныч

УРА!
Будет тренировка!!!
Во сколько будем собираться???
Я готов после 10-00 быть
РS темнеет действительно рано, лучше будет собраться с утра, хотя бы до 12-00

aklimov

У Паши нужно уточнить какие авто в списке:) чтобы не попасть…

Klassevich

Тренировка в Тушино состоялась! Большое спасибо всем участникам! Отдельное спасибо Валере Бабаеву, что приобщает молодежь, и Сереже Семерикову, что смог выбраться к нам!
Погода была просто великолепная, тихий ветер, осенние широкие потоки без летних катастрофических нисходняков дали возможность получить истинное удовольствие в один из заключительных погожих осенних деньков!

Борода
Борода:

-предлагаю потренироваться-поделиться опытом:типа заброс-кто как бросает, какие недостатки, как бросать в штиль, в ветер, как грузить, что надо каждому улучшить, со стороны лучше видно, побросаем чужие металки, поймем недостатки моделей, возьму фотик, секундомер, чтобы потом обсудить, каждый запишет результаты.

ниже видео:
yadi.sk/d/B-3RyykzjpPAX
отработали только забросы, выявили недостатки, дали задание на дом.
Были и уставшие и сбежавшие…

SEAL

Спасибо, коллеги, за компанию. Где еще,как на тренировочных групповых полетах, можно так полетать? На соревнованиях рисковать никому не хочется, а тут можно и подурачиться))) . Можно догонять поток,из которого специально вернулся к старту. Или можно пытаться,не особо переживая за невозврат, полететь в сторону группы кружащих далеко планеров… Или еще круче:поискать что-нибудь за дальностью возврата и вернуться! Или же потренеровать способность обработать слабые пузырики в районе метров пяти от земли. Все это можно делать в одиночестве, но в компании единомышленников полезней.
Кстати, СанСаныч, у тебя самое быстрое вращение при запуске.

San-Саныч

Спасибо за организацию полетног дня всем организаторам и участникам

А толку то? Не самый высокий заброс.😦
К сожалению, высоту в этом сезоне я не понял, да и летать лучше не стал:-( Печальненько…

Klassevich
Борода:

отработали только забросы, выявили недостатки, дали задание на дом.

Вадим, большое спасибо! Очень наглядно. Сразу видно, что над забросом еще работать и работать…