F3K - полетать вместе.

Wasily

Олег, я конечно извиняюсь, но времени на полеты было буквально 3 часика, и все!!! Серег именно по той же причине к тебе на смогли выбраться (ох дела наши тяжкие, жизь семейная:)) А полетали класно и погода… с зимой не сравнить!😉

Oleg_Ox
Wasily:

Олег, я конечно извиняюсь

я без претензий 😃
сегодня с Ильей с утречка полетали до полной разрядки
у Илья борт, у меня аппа
сначала в полных соплях летал на севастопольской сж 240гр с задней центровкой
потом новая сж из Краснодара, ветер поднялся до 5мс, у земли можно было рядом с собой сек по 10 висеть, но улететь и вернуться - легко

Oleg_Ox

30-го и 1-го первый выезд на фазенду
Паша, раскрой свои злачные места, 1-го утречком могу подскочить

Павел_Филиппов
Oleg_Ox:

1-го утречком могу подскочить

Утречком это когда?А встретится можно где угодно,можно там где ты в прошлый раз в Подольске летал,можно у нас в Климовске.Откуда ты поедешь?

Oleg_Ox

Юра! быстрее возвращайся, соберемся больше 3х и 5 туров и порвем нах рейтинг питерский 😃

Ive

А я Ка52 только что чуть не сбил…

Юрий_68

Хех, а я один против 190 штук выхожу. Страшно, а надо 😃

ViktorF
SEAL:

А между тем Соляник Юрий нещадно эксплуатирует небеса Словакии!

Я бы даже сказал безпошлинно.

Oleg_Ox:

хех, удивил!

Ого, реально так близко или оптический обман? Спутной струей не сдуло?

Oleg_Ox
ViktorF:

Ого, реально так близко или оптический обман

спросите у Калгина, он там на 2м сидении ехал, может заметил
а летчик военный был, очень радовался после посадки 😃))

Ive

Не як-52. Ка-52. Это вертолет. Военный. С кучей всякой хрени на подвеске. Выскочил на малой высоте из-за лесочка, а меня как раз запылесосило как следует. Причем полетная зона у меня никакого отношения к аэродрому не имеет.

Oleg_Ox

во а у белых у всех крючки снизу поотломаны как я уже на 2х своих самолетиках поломал! 😃

13 days later
Oleg_Ox

ну что, ихтиандры #@$вы! Вилга 2011 кончилась, пора начинать готовится к В2012 😃
есть предложение собраться 12 июня толпой товарищей, кто прогуляет 2 этап Кубка в Ульяновске, гдето в р-не Пятницкого шоссе
полетать с 10 утра до часов 16 в полную силу, да так чтобы питерский рейтинг взорвался 😃)))
кто против?