Первый этап кубка России 2011 года F3J, F3K

MVP
Andrey808:

Возмем с собой Остапа Ибрагимовича, будем билеты продавать😁.

А шо, Провал уже доходов не дает?

Andrey808
MVP:

А шо, Провал уже доходов не дает?

А куда он от нас денется?!

ViktorF

Сдается мне учасников будет аж 3, Малюк, Бурмистров, Фрунзе.
После завершения кубка России народ решит наконец “выдохнуть”.😉

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

Oleg_Ox
ViktorF:

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

и всех победит 😛

wws

Не вижу рядом с помидором кнопки “нарисовать фигвам”, а то бы нажал 😃

Спасибо, это за то, что писать и менять “положение”, напрягать Диму и.т.п. это все тоже работа, тоже требующая услилий. За это Володе и спасибо.

MVP
ViktorF:

Сдается мне учасников будет аж 3, Малюк, Бурмистров, Фрунзе.
После завершения кубка России народ решит наконец “выдохнуть”.😉

Нет, Селюков еще приедет, раз спасибо говорит 😃

А мне сдается такое развитие событий: сейчас чемпионы и иже с ними почивают на лаврах, битые (сильно и не сильно) зализывают раны, через недельку другую, очухавшись, первые захотят подтвердить, что они реальные пацаны, и стали ими не случайно, ну а у вторых зародится план реванша. А тут Тахтамукай со своим бархатным сезоном… Здесь главное не опоздать с регистрацией.😃
Ну а я завтра уезжаю в Смоленск, душновато мне как-то при наших 27-ми, хочется полетать в бодрящем воздухе😁

wws
MVP:

и иже с ними почивают на лаврах

Фигвам, я сегодня уже опять летал. И, кстати, в весьма бодрящем воздухе… Правда поздно, с семи и до потемок (20:00). Но в холодном и плотном воздухе летать интереснее.

На лаврах надо почивать когда научишься стабильно за 10 минут всего 2 полета по 4 минуты делать, причем в любых атмосферных условиях. Вот тогда можно уже и трубку мира раскурить.

MVP
wws:

Фигвам, я сегодня уже опять летал. И, кстати, в весьма бодрящем воздухе… Правда поздно, с семи и до потемок (20:00). Но в холодном и плотном воздухе летать интереснее.

На лаврах надо почивать когда научишься стабильно за 10 минут всего 2 полета по 4 минуты делать, причем в любых атмосферных условиях. Вот тогда можно уже и трубку мира раскурить.

Ну вот, уже минимум четверо…😒

BES==

Привет!
Почевать на лаврах это хорошо, но вот вчера с обеда и до вечера я тоже летал. Как раз предвидя ситуацию реванша буду еще более усиленно тренероваться, чтобы доказать не случайность своих результатов;).

wws

Я вчера посмотрел цены на билеты Авиановы… Каюк. Если туда из Питера можно улететь в субботу, за 4.5 т.р. (с багажом), то обратно и дороже на полторы т.р. и самолет только во вторник. Так что боюсь с реваншем придется ждать до весны.

joy

Не знаю как у кого, а в Ульяновске сегодня утром всего +6, поэтому сразу очень-очень захотелось поехать полетать куда-то хотя бы при температуре +15.

BES==
joy:

Не знаю как у кого, а в Ульяновске сегодня утром всего +6, поэтому сразу очень-очень захотелось поехать полетать куда-то хотя бы при температуре +15.

ВЭЛКАМ!

ViktorF

Все, кирдык вам. Уже тепла не будет. А у нас и ночью-то до такого не опускается 😃
Но влажно. Еще когда ехали домой из Ульяновска при въезде в Краснодарский край почувствовалась высокая влажность. Днем при +25 дышать тяжело, духота.
В середине же октября погодка будет как раз как в воскресенье в Ульяновске. Разгар бабьего лета.

Витя, в мае чирик за туда обратно в Питер меня не остановил, ровно как и вынужденное двухсуточное безделье в гостинице Гатчины …