Настройки Гибрида

Serg_T

Добрый день.
Летаю на “Гибриде” Тулиновского. В принципе, я всем доволен, вот только кажется мне что можно его настроить еще лучше.
Подскажите Ваши настройки этой модели. Может у кого рекомендации производителя сохранились. Буду очень благодарен.

7 days later
igor_bily
Serg_T:

Добрый день.
Летаю на “Гибриде” Тулиновского. В принципе, я всем доволен, вот только кажется мне что можно его настроить еще лучше.
Подскажите Ваши настройки этой модели. Может у кого рекомендации производителя сохранились. Буду очень благодарен.

Сергей добрый день.
Любую модель можно настраивать до бесконечности, если растет мастерство и опыт. 😃
У меня был Мистрал (Харьков) летал очень долго, но я его этим летом продал. Это мадель очень похожа на Гибрид, только у нее уши (капы) чуть высше подняты. Если интересует, то на нем кто то летает из Харькова, и вижу часто он у белорусских колег есть. Если очень нужно, попробую узнать у кого именно. А мой бывший Мистрал очень похож
rcopen.com/forum/f14/topic159277

Я Вам в личку брошу имя его нового обладателя. Я ему делал фотки со своей аппаратуры Джи-Эр-9ки моих настроек. Человек его уже облетал. Звонил, что очень доволен. Может быть он ВАм и перешлет мои фотки, и со временем поделиться ощущениями от полетов и опытом настроек.
У меня из Важного было - это расходы, Дифференциалы, смешивание элероны-хвост. Ну конечно же режимы полетов, и ЦЕНТРОВКА 😃. Последнее время я на нем летал на передней центровке. Как то было комфортнее и лучше.

Удачи.