Динамики в Москве

Beginer

Подскажите где в Москве и окрамнах можно полетать в динамиках.
Желательно помощнее
😎

flysnake

Мощных динамиков в Москве не знаю.
Знаю следующие:
Коломенское. Если от Коломенского - то за самой дальней церковью, можно летать при восточном и юго-восточном ветре.
Горнолыжная горка в Крылатсяком. Можно летать при ветре юго-восток - восток - северо-восток.
Сходненский ковш. можно летать при ветре юго-запад - юг - юго-восток.

wingmax
flysnake:

Мощных динамиков в Москве не знаю.
Знаю следующие:
Коломенское. Если от Коломенского - то за самой дальней церковью, можно летать при восточном и юго-восточном ветре.
Горнолыжная горка в Крылатсяком. Можно летать при ветре юго-восток - восток - северо-восток.
Сходненский ковш. можно летать при ветре юго-запад - юг - юго-восток.

В Коломенском, действительно, интересная горка. С удовольствием с Вами полетал там в прошлом году. Но заходы на посадку-сплошной экстрим.
Если не затруднит: растолкуйте, пожалуйста, как добраться до Сходненского ковша.

SAN

Вокруг петли р. Сходня.
Бульвар Я. Райниса и проезд Донелайтиса.
Склон окружен домами ныне, раньше был пустырь.
В общем заезжаете в какой-нибудь двор, выходите на склон и ориентируетесь куда надо перехать, чтобы ветер в лицо был. Вдоль самого склона есть асфальтовая пешеходная дорожка.

flysnake

Сходненский ковш находится между станцией метро Сходненская и платформой электрички Трикотажная.
Если ехать на метро, то надо выйти из первого вагона налево. Там сесть на троллейбус (любой) или автобус (вообще-то их там ходит много, но какие идут туда, куда надо, я точно не знаю) на бульваре Яна Райниса. Нужно проехать за улицу Туристская и выйти на следующей остановке или через одну.
Из ориентиров. Слева вливается под углом улица (проезд Данелайтеса) с широким треугольным газоном. Сходненский ковш находитс левее бульвара Райнеса за проздом Данелайтеса, если смотреть от метро Сходненская. Расстояние от метро Сходненская - около полутора километров.
Кстати, завтра и послезавтра обещают “летную” погоду для динамы в Сходненском ковше.
Если есть желающие полетать там завтра или послезавтра можете позвонить мне т 196-58-06 Сергей.

О месте для посадки. Похоже, это экстрим везде в Москве 😃