Выборы комитета F3K

Oleg_Ox

Калгин Николай 11
Соляник Юрий 10
Ломовцев Дмитрий 7
Ряховский Олег 6
Семериков Сергей 5
Селюков Виктор 5

главное шоб не передрались

Шурик1
Paladin:

Саша, ты чего-то явно куда-то не туда заруливаешь.

Коля, ты так считаешь? Попробуй сейчас зайти на F3K.ru

Я уже делал намек (см. пост № 55), но повторюсь еще раз. Официальный ресурс класса F3K, должен принадлежать комитету класса. И он должен быть независимым от личных амбиций и причуд физического лица.

SEAL
Oleg_Ox:

главное шоб не передрались

Олежек! За что я тя люблю, так это за своевременный юмор😁

Oleg_Ox

анекдот на злободневную тему:
встречаются Пятачок и Иа (ослик)
Иа спрашивает как вчера прошло…
Пятачок - сначала все передрались, потом переи$%сь…
Иа - а кто был?
Пятачок - да я и Винни

wws
Сергеич:

Коллеги, я прошу не голосовать за мою кандидатуру в этих выборах. Заявляю самоотвод. Извините, что не оправдал. Голосуйте за wws. Он очень хочет рулить процессом, родит гениальнейшие идеи - хай рулит. Надеюсь, вы будете счастливы.

Письмишко-то официальное об отказе на 2011@f3k.ru послал? Тут же не официальное голосование. Нужно сперва послать самому-себе письмо, в свой личный ящик, своего личного домена.

Давайте я прямо скажу. Это называется не отказ баллотироваться, а сознательный срыв выборов, которые комитет доверил Олегу Сергеичу провести на его личной собственности.

Куда нам теперь письма писать, и где гарантии что все дойдет в целости и сохранности, если мы ведем себя как животные из небезизвестной пьесы Лопе де Вега?

Мне кажется здесь два пути

  1. Или Сергеич признает, что погорячился с решением и быстренько все откатывает
  2. Или Комитет решает, как в данных условиях спасти незаконченную процедуру выборов

P.S.
Комментарии в отношении себя я пропущу, дабы не быть нарушителем правил форума.

Paladin:

Во первых, сайт к теме не относится, а во-вторых, сайт - личная собственность Сергеича и это ему решать что и как там должно быть. Официальный у нас только сайт ФАС.

Коля, должен тебе заметить, что не все разделяют позицию, что официально у нас только ФАС. Более того, юридически это далеко не так. Чем является подкомитет F3K это вопрос особый. Например, для меня - комитет вполне официально выбранные нами люди (особенно будущий комитет 2011,в который ты войдешь), и я готов исполнять его решения. ФАС - тоже официален, но существует в другом - параллельном мире. И уверяю тебя - не все готовы поставить знак равенства…

Paladin

Ребятки, вы что-то заигрались в демократию. Неужели никто не соображает, что, например, та же сборная, которая поедет в Швецию официально сопровождается документом ФАС РФ, и что этот документ - есть ни что иное, как предмет личной дружеской договоренности между руководством федерации и так активно вами поливаемыми грязью индивидуумами?
Вы правда хотите порвать связи с ФАС? Тут вон Сергеич всего-то свой сайт прикрыл(совершенно по делу надо сказать), а уже какой резонанс.
Советую тщательно обдумывать свои слова, прежде чем их тут излагать.

wws
Paladin:

Ребятки,

Коля, на пол тона ниже! Тут тебе не ребятки, и ты не на своем личном сайте. Изволь говорить вежливо.

Если говорить по-существу, то поездка в Швецию, официальная СКР и отношения с ФАС - не есть предмет этой дискуссии. И это не имеет ни малейшего отношения к выборам комитета. Нельзя шантажировать избирателей тем, что осуществив неправильный выбор, мы вам О-ГО-ГО! Давайте вопросы отношений с ФАС и прочее обсуждать после выборов.

P.S.
Сейчас говорил по телефону с проголосовавшим Андрюхой… Ну вообще пипец. Мы иногда совсем башкой не думаем. Он вообще по высказываниям Seal решил, что “Серега не хочет помогать Юрику в комитете”

SEAL

😵Витя, ты для меня, по случаю текущих выборов - сплошное откровение.

Oleg_Ox

Даже asw сидит читает! 😃 Дайте ему слово на 30 минут!!!

Paladin

А говном человека в соседней теме обзывать значит вежливо?
Голосуйте, господа, голосуйте.
Я душеспасительные письма слать не буду… посмотрим до конца - потом будет решение.

aos
wws:
  1. Или Сергеич признает, что погорячился с решением и быстренько все откатывает

Может тогда и другие должны что-либо признать? Почему только Сергеич всем всЁ должен?

wws
aos:

Может тогда и другие должны что-либо признать?

Может! Что конкретно и кому признать надо? Вы не стесняйтесь - спрашивайте! (Меня тут слегка работа напрягает, но я постараюсь побыстрее отвечать)

Oleg_Ox:

Даже asw сидит читает! Дайте ему слово на 30 минут!!!

Пусть письмом пришлет ! А я вывешу на всеобщее обозрение 😃

Paladin

Ах как было бы чудесно дать возможность уже проголосовавшим изменить свои голоса до 12-ого повторным письмом.

ViktorF

А что, есть вновьоткрывшиеся обстоятельства? 😃

FiLial

Коля ты уж как то определись:

Сообщение от Paladin
З.Ы. Печальные вести. Наш представитель(Синский Б.Б. главный тренер юношеской сборной f1b) вернулся с собрания ФАС… в ФАС f3k нет… вообще нет… никак нет… в списке профильных комитетов комитета по f3k нет.

Paladin:

та же сборная, которая поедет в Швецию официально сопровождается документом ФАС РФ, и что этот документ - есть ни что иное, как предмет личной дружеской договоренности между руководством федерации и так активно вами поливаемыми грязью индивидуумами? Вы правда хотите порвать связи с ФАС?

Сначала наводишь изжоги в обществе и тут же, не извинившись за ложную информацию,сам себя опровергаешь.А может быть второе твоё заявление-неправда?

Paladin

Первое сообщение - точка зрения стороннего наблюдателя. Но само по себе существование кубка, сборной и комитета - есть результат работы с федерацией… просто всё это не официально… пока.
Что тут противоречивого? Да f3k нет в федерации официально, и комитета нет… всё что есть - на устных договорённостях.
Мне, как организатору это не совсем удобно… надеюсь новый комитет блестяще решит эту проблему.

aos

я, конечно, лишь сторонний наблюдатель, но что тогда вот это?

Шурик1
wws:

Куда нам теперь письма писать

Страсти улеглись? Страна узнала, кем были ее герои?

У меня есть большая надежда, что новый комитет учтет полученный опыт использования «подобной халявы» и включит в повестку 2011 года регистрацию нового доменного имени и создание официального интернет ресурса, принадлежащего комитету класса F3K, на котором будет размещаться вся необходимая информация.

Oleg_Ox

цитирую сам себя, что написал в дневник Сергеичу, который уполз туда зализывать раны:
Сергеич, мое имха что тебе за f3k.ru и коровки памятник поставить надо и оградить от нападок как аксакала
может просто стоит открыться что с собственностью делать планируешь? (домен)
я помню ты еще в Воронеже говорил что поддерживать его не будешь

Сергеич, обрати внимание, что цитата состоит из 2х частей, первая искренняя, а вторая - вопрос

skydiver
Шурик1:

Страсти улеглись? Страна узнала, кем были ее герои?

ыыыыы!!! срач переползает в блоги… 😦