Supra Competition тонкости

asw
Sergeii:

В доказательство тому приведу простой пример - перед кубком Вильги 2011 мне привезли новое радио Futaba 8FG (такая же как у брата), программу мы скопировали с его радио - так вот я половину режимов просто боюсь включать, так как модель начинает лететь не так, как я привык, хотя брат уже без этих режимов не знает как летать.

Серег, а нельзя ли с позволения Сашка выложить той футабский файлик для всеобщего углУбленного изучения?

Sergeii

Файлик выложу, не проблема, думаю Саня не будет против, тем более, что может кто то что то подскажет;)

Supra

Как возможно выложить файл? Ведь Windows, не понимает файловой системы передатчика.

asw

Абисняю.Игорь, слухай сюды:
futabarc.com/software-updates.html
скачиваем и ставим на комп две микропроги:
1.File System Utility
2.Model Data Converter
первая позволит видеть файловую систему пультов серии FG, пульты MZ и Z имеют файловую систему FAT32/
вторая позволит конвертировать и переставлять файлы с любого пульта Футаба на любой если это пульты серии FG Z и MZ
Ждем файл от Петренок и от тебя Игорь тоже было бы интересно пультовый файл боевой Супры поиметь.
Спасибо.

Supra
asw:

Абисняю.Игорь, слухай сюды:
futabarc.com/software-updates.html
Ждем файл от Петренок и от тебя Игорь тоже было бы интересно пультовый файл боевой Супры поиметь.
Спасибо.

Красно дякую за пояснення, пане Сашко.

На протязі декількох днів, шановне товариство отримає налаштування на передавач Хвутаба 12 FG, зі всіма викрутасами.

asw

Поки очiкуемо файл з Чернiгова, видам файл з Харкова:
12FG.rar
Это файл Володи Гаврилко, с пульта футаба 12fg , под европейский гигагерцовый пульт и первую моду…
Выкрутасов минимум.

Oleg_Ox
asw:

Поки очiкуемо файл з Чернiгова

кстати черниговскую финальную супру нашли? причину нашли?

Supra

Сашко, виклади власний файл.

asw
Supra:

Сашко, виклади власний файл.

Одразу пiсля вас! Я перший запитав!

( вечером выложу)

asw

SU2011.rar
Вот мой файл, заточено под 12Z, мода2, регион Европа, FM

Sergeii

Файлик выложу, как только появится немного времени, чтоб разобраться с программками конвертации.

3 months later
karmann

Что то темка заглохла, наверно все активно летают…😁
Вопрос к уважаемым братьям Петренко - как передатчик Futaba 2.4Ghz T8FGA
в работе себя показал, как тумблеры/слайдеры - удобно ли расположены, как
вообще планерная программа работает?
У меня мультик постепенно отходит в мир иной, ищу замену…

15 days later
karmann
karmann:

как передатчик Futaba 2.4Ghz T8FGA
в работе себя показал, как тумблеры/слайдеры - удобно ли расположены, как
вообще планерная программа работает?

И сколько полётных режимов в данном передатчике?