Регистрация на Вильгу 2011

Oleg_Ox
Sergey_S:

Узок ваш круг

ага, почти вся сборная РФ по Ж на эльфах тренируется 😃))

Sergey_S

Это от лени, лень большой планер собирать 😃. А эльф с машины достал, передатчик включил и в небо!

asw
Oleg_Ox:

мысль мимо пробегала, вечером на Вилге можно устроить дружеский этап Эльфы против Москитов, Неонов и прочей мелюзги 😃

Когда вы собираетесь этой ерундой заниматься? Количество участников и график видели? У вас пожрать нормально времени не будет!

max83_05
asw:

Когда вы собираетесь этой ерундой заниматься? Количество участников и график видели? У вас пожрать нормально времени не будет!

Так это ж самый класс!! =) Туда же не пожрать едут!
Вам случаем кони не нужны которые вам осенью в Тахтамукае леер порвали?? =))

asw
max83_05:

Так это ж самый класс!! =) Туда же не пожрать едут!
Вам случаем кони не нужны которые вам осенью в Тахтамукае леер порвали?? =))

Очень-очень нужны такие кони! Как прибудете, сразу никуда не сворачивая к Литовской команде. Найдете меня или Ричарда. Ждем как родных!

Oleg_Ox
asw:

Когда вы собираетесь этой ерундой заниматься?

ну да, а кой кому еще и кашу вечером варить 😃

MVP
asw:

Очень-очень нужны такие кони! Как прибудете, сразу никуда не сворачивая к Литовской команде. Найдете меня или Ричарда. Ждем как родных!

Лееров хватит?😁

asw
MVP:

Лееров хватит?😁

Так мы у Вас отдолжим ежли чо.

29 days later
SEAL

😇Уважаемые организаторы, пожалуйста,дайте ссылку на “Правила”,по которым будут проводиться соревнования F3K.
Многие,как и я, едут на Вильгу впервые.Было б здорово теоретически подготовиться. А тем кто уже был в Харькове будет полезным освежить свою память.

Sergey_S
SEAL:

Уважаемые организаторы, пожалуйста,дайте ссылку на “Правила”

Они на сайте у Гаврилко есть, правда на украинском 😍
Тут.

SEAL
Sergey_S:

Они на сайте у Гаврилко есть, правда на украинском 😍

Это…😵 как её… Спасибо!
😇А как летать???
По упражнениям вопросов нет. Но вот организационную составляющую придется как-то переводить.

SEAL
Павел_Филиппов:

Учи мову,время ещё есть.

Но для этого полезно пожить среди носителей языка.
А вокруг меня таких нетууу😒.

ViktorF

В позапрошлом году неукраинец по имени Аскер(из нашей команды) почав розмовляти на второй вечер. 😃
Особенно способствовало вечернее чаепитие распитие горилки под телик говорящий на украинском.
Так что сильно не перживай, научиться можно быстро.
А вообще-то в самом начале украинских правил сказано что это перевод фаишных. Ты ведь наш перевод уже наизусть знаешь?

Oleg_Ox

москалики! месяц до заезда, кто как поедет, где жить будет, кооперации будут? 😃

Serg_T

Я собираюсь с Ивановскими ребятами тандемом. Наверное пойдем по воронежской дороге( немного дальше, но намного комфортнее).Жить как и в прошлый раз в Берминводах.
Присоединяйтесь

SEAL
ViktorF:

сказано что это перевод фаишных

Ну тогда я спокоен!

Шурик1
Oleg_Ox:

москалики! месяц до заезда, кто как поедет, где жить будет, кооперации будут? 😃

Я, как обычно, своим ходом. Жить буду на поле в палатке. После соревнований еще в Киев на 2 дня…

Wasily

едем втроем, Чистяков Д., Раджабов А., ну и собстенно я Седов В.А. на машинке, если найдутся попутчики с авто, можно ехать колонной.

Павел_Филиппов
Wasily:

если найдутся попутчики с авто, можно ехать колонной.

Василий, а по какой трассе собираетесь ехать?