Регистрация на Вильгу 2011

SEAL
Sergey_S:

Пока все зарегистрируются, пока построятся, пока…

Ни чо не хочу знать:P ! Еду на полноценные соревнования.
Дорогие хозяева соревнований, очень хочется ВСЕ успеть в указанные временные рамки.

joy

Друзья! Есть ли у кого-то GPS координаты аэродрома?

Oleg_Ox

взятый бесцельно отпуск между праздниками и жужжание жены привело меня к тому, что майку себе сделал в одно лицо такую -

надеюсь будет по погоде 😃

ViktorF

Есть, спать, летать? Хорошая программа, а главное ничего лишнего 😃

Oleg_Ox
Юрий_68:

похоже

оно!
вы еще не выехали? 😃

SEAL

Юрик! А ты разве такую футболочку не привез???

Oleg_Ox:

вы еще не выехали?

Нееее. Я крылья еще утюгом не прогладил.

ВЕТАЛ

А я с Питерцами Яковлевым и Селюковым уже сегодня немного полетал!Погода была просто чудо,жаль кнопка триммера заела,завтра буду перепаивать.Поселились мужики в мотеле Усадьба на окружной в двухместном номере за 20 долларов в сутки.

Юрий_68

Мы с Серегой то-же в Усадьбе двухместный зарезервировали.
Как Украинская таможня ? очереди большие?
Когда ехал в словакию, через белорусию-польшу , почти 5 часов простояли на границе 😦

ВЕТАЛ

Таможню не вспоминали,наверно быстро проскочили.

olgol
Oleg_Ox:

виртуально, 10 туров неуспеем, даже в сухую погоду

По-моему, это вообще похоже на добрую шутку. 10 раундов с 5-ю группами в промежутках времени 9-12:30 и 14-16?!
Один раунд займет около 5 х (10 мин + 2 мин) = 60 мин времени, как минимум. Это если вообще не останавливаться и 2 минуты между группами. В лучшем случае, 4-5 раундов можно отлетать за отведенное “регламентом” время. Странно, аж 87 человек хотят летать Ф3К, а “регламент” дает им всего несколько часов на все про все. Хоть бы уж дали целый день, от темна до темна.

ViktorF

А еще есть 99 спортсменов в классе F3J и 44 в классе F5J.
Да, надо бы расширяться во времени. Популярность и статус Вильги растет с каждым годом.

Подобная массовость только на МАПе в Орле, так там честно неделю бьются.

Пы планируем стартовать сегодня в ночь и быть на месте завтра в первой половине. Размещение в Усадьбе.
До встречи!

Oleg_Ox
ВЕТАЛ:

Поселились мужики в мотеле Усадьба на окружной в двухместном номере за 20 долларов в сутки

ну а на поле как? туристам сухое место найдется?

Шурик1
Oleg_Ox:

а на поле как? туристам сухое место найдется?

Там всегда тепло и сухо, особенно если палатку поставить возле пивных бочек 😁

ВЕТАЛ
Oleg_Ox:

ну а на поле как? туристам сухое место найдется?

Пока сухо,палатки уже есть!

Andrey#

Наша команда из Екатеринбурга уже выехала! Вопрос - онлайн где нибудь будут выкладываться результаты полетов?

olgol

Ну?! какие новости с полей? Как прошло торжественное построение после регистрации? 😃 Сколько туров Ф3К слетали?

Задорожный_Сергей

Сейчас идёт дождь 😦 Ветер был с порывами до 6 м/c. Отлетали 7 туров, последний вообще в дождь. По результатам 6 туров Ричардес первый, Виталий Ващенко - второй. Дальше не помню:( Сейчас на поле квасиво с шашлыком и пловом 😛

Oleg_Ox

Мы в Максимом таки попали в финал ф3ёт!!!
каняшками 😃
Так понравилось что вже до дому доскакали