Регистрация на Вильгу 2011

Oleg_Ox
Oleg_Ox:

одно место в авто москва-харьков-москва

места кончились
ссыльные товарищи - декабристы очень рекомендуют ехать колонной, так что без нас не уезжайте!

ViktorF

Вот вас колонной на таможне и обласкают. Еще командой назовитесь 😃
Есть такой печальный опыт. Лучше просачиваться небольшими группами. В багаже - личные вещи.
А так к вечеру уже почти не обращают внимания, ибо за день уже с десяток с такого рода личными вещами проехало.

SEAL
ViktorF:

А так к вечеру уже почти не обращают внимания, ибо за день уже с десяток с такого рода…

Ну чо? Кто первый?

Oleg_Ox
SEAL:

Ну чо? Кто первый?

уже поехали штоли!? еще дней 28 языки чесать можно 😃

25 days later
BoBan

Появилась разбивка по группам на официальном сайте (спасибо организаторам за инфомацию)

f3j.in.ua/index.php?id=218&L=1

Свел результаты жеребьевки участников в одной таблице - что-бы понять с кем летаю и сколько раз.
Получилось, что с девятью участниками не летаю ни разу, а с 6-ю - 4 и более раз.

Есть некоторые участники, которые встречаются между собой 7!!! раз в десяти турах.

VilgaF3K.zip

Oleg_Ox
BoBan:

7!!! раз в десяти турах

виртуально, 10 туров неуспеем, даже в сухую погоду

ViktorF

Володя, а не пробовал в свою програмку забить, как она потасует участников?

При 5 группах получается 50 минут на тур. Еще 10 минут на туда-сюда. Итого на 10 туров понадобится 10 часов без перерыва.
Не реально. Будут сокращать.

MVP
Oleg_Ox:

виртуально, 10 туров неуспеем, даже в сухую погоду

В прошлом году летали 8 туров, народу было 55 чел из 68., успели с запасом (успели бы и 10).
В этом году зарегилось 86, сколько будет реально - хз

ViktorF:

Володя, а не пробовал в свою програмку забить, как она потасует участников?

При 5 группах получается 50 минут на тур. Еще 10 минут на туда-сюда. Итого на 10 туров понадобится 10 часов без перерыва.
Не реально. Будут сокращать.

С 9-ти до 19-ти. Темнеет в 20. Можно успеть, мне так кажется

BoBan
ViktorF:

Володя, а не пробовал в свою програмку забить, как она потасует участников?

Вы имеете ввиду F3KScore.exe от Olgol? Нет, не пробывал - загружу, посмотрю, как там генератор тасует.

Моя в Excel на такое количество участников расчитана не была.

Загрузил - результаты еще хуже - есть 8, 9 и даже 10 полетов с одним участником. Выгружать не буду воизбежание путаницы.

FVA

Если начать в 8 утра и подготовительное время 2 минуты. а не 5 как привыкли неспеша и вразвалочку, то всё успеется.

Sergey_S
FVA:

Если начать в 8 утра

У нас по регламенту начало регистрации в 9.00. Пока все зарегистрируются, пока построятся, пока дядя Вова проведет линейку с показухой для больших дядек, глядишь с 11-12 стартанем. Вряд-ли раньше 😦

joy
Sergey_S:

глядишь с 11-12 стартанем.

Обнадёживает. Особенно если учесть что по регламенту в 16.00 должен стартовать нулевой тур F3J…

MVP
joy:

Обнадёживает. Особенно если учесть что по регламенту в 16.00 должен стартовать нулевой тур F3J…

9 мая - резервный день. Это будет моя четвертая Вилга - ни разу не обошлось без дождя и не разу не использовали резервный день.
Надо ж когда-нибудь начинать:)

Oleg_Ox
MVP:

Надо ж когда-нибудь начинать

с плавным нонстоповым перетеканием в осенний краснодарский этап 😃

SEAL
Sergey_S:

Пока все зарегистрируются, пока построятся, пока…

Ни чо не хочу знать:P ! Еду на полноценные соревнования.
Дорогие хозяева соревнований, очень хочется ВСЕ успеть в указанные временные рамки.

joy

Друзья! Есть ли у кого-то GPS координаты аэродрома?

Oleg_Ox

взятый бесцельно отпуск между праздниками и жужжание жены привело меня к тому, что майку себе сделал в одно лицо такую -

надеюсь будет по погоде 😃

ViktorF

Есть, спать, летать? Хорошая программа, а главное ничего лишнего 😃

Oleg_Ox
Юрий_68:

похоже

оно!
вы еще не выехали? 😃