Силовая установка изи глайдер про

De_23

Здравствуйте. При покупке двигателя на изи глайдер про столкнулся с тем, что не каждый кок и пропеллер туда подходит, а так же сам двигатель не подходит к мотораме, крепежные отверстия в мотораме не соответствуют крестовине двигателя, несоответствие диаметров вала и размеров. Кто нибудь знает интернет-магазин, где можно приобрести двигатель, регулятор, пропеллер складной и кок непосредственно для данного планера? Если есть ссылки, буду только рад. Я сам живу в Уфе. В нашем авиамодельном магазине ничего соответствующего нет. Жду ссылочку, а то планер лежит, ждет полета. С Уважением, Денис.

Pukas

У меня мoтop ЕMАX Grаnd turbo GT2210/11 Кв1470, веc 55г,2-3липo , тянет дo 800гpам. Cпеpва пpикpyтил кpеcтoвинy к мoтopopаме а пoтoм пpocвеpлил дыpoчки, кoк y меня алюминевыий,oн менъше и не так кpаcивo нo летатъ немешает и лoпаcти xopoшo cкладываетcа. А opгиналъныий кoк c кpеплением лoпаcтеи пoд ocъ мoтop 5мм. Мoжет еcтъ и пo менше нo y наc в пpoдаже тoлъкo такoй. А вoт адpеc www.rcshop.lt не pеклама.

ZigZag_ZZ

Пару тем ниже “Мотор на Изи…”
Все проблемы обсуждены!
Без крестовин, просто прикручивается и ненадо смотреть на имеющиеся отверстия, они под оригинальный мотор, с 4 мм валом.
прочитайте темы,ещё раз и наберитесь опыта!rcopen.com/forum/f37/topic108637

De_23

Павел здравствуйте, я перечитал все темы по данному планеру (перед созданием этой), понял, что обладатели сего аппарата вынуждены приспосабливаться кто как может путем подбора и опытным путем, это вроде бы ясно мне. А может есть магазин, где можно было бы приобрести целиком ВМГ (пропеллер-кок-двигатель), рекомендованную производителем, так, что бы купить и установить?

funtik26

я ставил 2213 с хоббикинга, с коком и винтом оттуда же, чтобы попасть в центровку шарики не ставил.
мотоустановка получилась по весу меньше родной,с аккумом на 2200 планер летал как перышко, но когда не было ветра. как только появлялся ветер, планер начинал вспухать

Андрей_Pensioner
Kuzmich67:

Avionix 2836 880

Мой Изя с 2836 880об/в мотором и винтом 11х8, акк 1800 3 банки, вертикально со свистом уходит.

De_23

Спасибо за ссылки! А в России похоже комплект не найти? А то с зарубежного сайта ни разу еще не заказывал.

ZigZag_ZZ

В подвале нет уже несколько лет, только аппа!
Писал же, только подбором, кок ,хаб, лопаты, моторчег, регуль!
Всё разом в одном месте нереально, я брал только ВМГ
В МДСе( адрес нв сайте раздел Магазины")
Звони заказывай!

De_23

да уж, понятно… Придётся подбирать как все…

NARAJANA

Я использовал на Изике следующий сетап (всё с хоббикинга):
-Двигатель
-Спиннер
-Лопасти
-Регулятор
-Батарея
Для спиннера заказывал у токаря цангу на 3мм(родная на 6мм).
Тяга отличная, при полном газу и руль высоты немного на себя уходит вверх практически вертикально, как таймерка.