активным планерастам 2011

taim

Регестрируемся F5J

1 Александр Василюк
2 Анатолий Прудников
3 Михаил Длусский
4 Сергей Беликов
5 Олег Шешеня
6 Сергей Трифонов
7 Дмитрий Скрипка

SerBel

Кворум есть.
По каким правилам летать?

taim
SerBel:

По каким правилам летать?

по Украинским

Артемка
Oleg_Ox:

есть у кого лишний лимитер? я в изиглайдер для смеху воткну 😃

Пересечься сможем? свой дам

taim
Артемка:

Пересечься сможем? свой дам

Не надо жертв надеемся увидеть Hyper AVA 4m

asw

если будет две группы электроходов, то Василюков будет два.

asw

не кажи ГОП, скока раз уже электроходчики мылились, правила до хрипоты обсуждали, а потом так нихто и не являлся , может в этот раз по другому выйдет.

Serg_T

Я хоть и ни разу с лимитером не летал и в даже не знаю как он выглядит но свой Хайпер 2 захвачу!

DиMAN

Доброго времени суток всем!

Можно зарегистрироваться?

Дмитрий Лазуткин
F5J
2.4 GHz
лимиттера нет

Lёlik

И я хочу поучаствовать!
В F5J, лимитер есть. Если организаторы серьезно отнесутся, т.к. сутки рулить из Архангельска.

karmann

Тады и я хочу!
Кармакулов Александр
F5J
35.120 (72 канал)
лимиттер есть!

volkov

Хорошо, регламент тогда будет такой:

F3J - летим с лебедок 6 туров, 2 группы. Штурмана хронометрят. 2 финала.
F5J - После каждого планерного тура. 6 туров. Если участников больше 9, то полетите в 2 группы. Если 2 группы, то 2 финала. Правила Украинские, штурмана хронометрят.

Секретарь стартов делает выборочную проверку результатов. Если расходжение будет более 3-х секунд - результат аннулируется.

Табло будет включено на цикл 5 минут подготовительного времени+ 10 мин. рабочего времени без остановок и перерывов - так что думайте сами как будете успевать в 2-х классах.

Регистрация с 8 до 8.30, взлет в 9.00 начинаем с планеров. Окончание соревнований в 16-17 часов.
Стартовый взнос 500 руб.

asw
volkov:

Стартовый взнос 500 руб.

Есть ли скидки для ветеранов отрасли, их детей, членов профсоюза?Если в двух классах выступаешь то предусмотрена ли скидка за опт?

taim
asw:

Толик, а мож ты пнешь Тумзика шоб он немного лимитеров

Komandante:

лимитера нет

Лимитеры Миша выделил правда ограничено пишите в личку (не реклама)

лерыч

Приедем с F5J:

Багрецов Сергей - 2,4 гГц - лимитер есть,

Пирогов Валерий - 40,915 мГц 87 канал, лимитер есть.

Как на авто ехать почти определились, по навигатору доберемся до поля, только вот где поблизости переночевать?.. или на поле можно? Кто встретит, сориентирует?

bartimeys

Доброго времени суток всем!

Прошу зарегистрировать.

Барт Фёдор
F5J
2.4 GHz
лимиттера нет

concord08

Счастный Евгений, F3J
40,790
40,735
40,915
Лебедка есть.
Планирую приехать в пятницу вечером, ночевать буду на поле в машине. Приткнуться можно возле входа в
стартовую зону и на полосу самолетчиков. Там круглосуточно таджики и до поздна бывают вертолетчики.
Если что - звоните +79036985121.

asw
лерыч:

Приедем с F5J:

Багрецов Сергей - 2,4 гГц - лимитер есть,

Пирогов Валерий - 40,915 мГц 87 канал, лимитер есть.

Как на авто ехать почти определились, по навигатору доберемся до поля, только вот где поблизости переночевать?.. или на поле можно? Кто встретит, сориентирует?

Пацаны, вы на машине или паровозом? Палатка есть?Телефон своий скину в личку, ну и Волкову наверняка можно звонить…

лерыч
asw:

пацаны, вы на машине или паровозом? Палатка есть?Телефон своий скину в личку, ну и Волкову наверняка можно звонить…

Александр, мы на машине, палатка есть, ночуем с пт.на субб. на поле, планируем появиться на поле в пятницу, телефон запишу… если что отзвонюсь…