Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 161 по 168 из 168

Планер для дальних полетов

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Udjin Ой напрасно ... тут деньгами-регалиями-штатом никого не удивить ... Не надо затрагивать подобные темы. Так и я ...

Цитата Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение
    Ой напрасно ... тут деньгами-регалиями-штатом никого не удивить ...
    Не надо затрагивать подобные темы.
    Так и я о том же! Просто человеку в качестве примера привел, что это не повод для высокомерного поведения. Согласны?

Хотя как я и ожидал, стервятники уже накинулись на приманку (читайте выше) Походу тут многие просто дня не могут прожить если в кого-то не плюнут.

Цитата Сообщение от Панкратов Сергей Посмотреть сообщение
    Неужели правда? Технических ?
    Что с наукой стало........
    Да технических. С наукой все в порядке. Хоть финансирования никакого нет, но люди работают на чистом энтузиазме в основном. А что вы так язвительно вопрошаете? Хотите обсудить? Добро пожаловать в курилку, создавайте топик, посмеемся вместе.
    По теме то сказать нечего. А раз так я вас настоятельно прошу покинуть ненавистный вам топ. Хотите смеяться - смейтесь на здоровье, но не в ущерб топику и удобству других участников.

2.  

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от CyberMaster Посмотреть сообщение
    Это как с Владимиром Худяковым человеком ниразу не построившему свой планер, не знающий как сделать стеклопластиковый бачок, но активно обсуждающий и осуждающий то в чем он совершенно сам понятий не имеет.
    Мне хочется верить, что это шутка.

P.S.
    Какая то высыпка, в самом деле.
    Алгоритмы тяжелого борта
    В этом году они рано дозрели.

Записей в дневнике
    672
    Артур, а вот на минуту представьте, что вы нахамили ... ну например главному прочнисту КБ МиГ, или ... секретарю парторганизации ЕР города ... Екатеринбурга :-))
    В первом случае - пригодится в колодце воды напиться, а хрен дадут. Ибо главными прочнистами белые и пушистые не становятся, а во втором, до колодца может и дело не дойти. Ибо.
    :-)

Будете дальше окусываться, - знать зелен виноград. И не боец пока. Ибо молод и ведется на набор бит.
    Темы защищать и наполнять необходимо конкретикой.
    В противном случае тема станет реально оленеводческой ...

Записей в дневнике
    9
    А что вы так язвительно вопрошаете?
    Не верю, или в нашем мире что то перевернулось, кандидатские раздают направо и налево..
    5 страниц технического бреда, ни одной мотивированной цифры , не верю..., не похоже это на
    размышления ученого мужа.

6.  

Цитата Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение
    Артур, а вот на минуту представьте, что вы нахамили ... ну например главному прочнисту КБ МиГ, или ... секретарю парторганизации ЕР города ... Екатеринбурга :-))
    В первом случае - пригодится в колодце воды напиться, а хрен дадут. Ибо главными прочнистами белые и пушистые не становятся, а во втором, до колодца может и дело не дойти. Ибо.
    :-)

Будете дальше окусываться, - знать зелен виноград. И не боец пока. Ибо молод и ведется на набор бит.
    Темы защищать и наполнять необходимо конкретикой.
    В противном случае тема станет реально оленеводческой ...
    Евгений как бы это, я хамить вообще не люблю, разве что если кто-то начинает черезмерно докучать чем-то.
    Заметте, если меня называют оленем но при этом дают какие-то реальные советы ссылки, материал, то обижаться тут смысла нет ибо человек дает так сказать родительский подзатыльник, хоть и словесный.

Хамов я не люблю с детства, но за себя постоять нужно иначе съедят. Тема наполняется конкретикой, в голове выстраивается более или менее понятная картина как все это работает и с чего начинать. Скоро придет планер думаю узнаю еще что-то новое.

Мне как бы все равно как к теме относятся небожители, одно удручает их назойливость в желании дальше и смачнее плюнуть. Выше вы можете увидеть яркий пример (в подтверждение моих слов) поведения взрослого человека которому якобы 46 лет. Человек брызгает слюной в попытке превзойти свои предыдущие выкрутасы.

Как к этому можно относиться? Вот вы например почему не хамите мне, не говорите, что тема убога, а я олень. Вы реально мне помогаете! За что вам мое почтение!!! Именно так я и вижу настоящего мастера, знатока своего дела, который всегда знает что когда то и сам был таким молодым и зеленым и ему так же кто-то что-то объяснял или он собирал информацию по крохам сам.

Как-то так.

Цитата Сообщение от Панкратов Сергей Посмотреть сообщение
    Не верю, или в нашем мире что то перевернулось, кандидатские раздают направо и налево..
    5 страниц технического бреда, ни одной мотивированной цифры , не верю..., не похоже это на
    размышления ученого мужа.
    Ваше право. Говорить об этом я не хотел и не собираюсь и впредь. У вас свое мнение обо мне, у меня свое о вас. Так что мы квиты.

Записей в дневнике
    672
    Мое дело на столько далеко от авиации ... так что увы, но я только учусь пилотировать. В смысле не падать, но
    пилотировать.
    А вежливость, - это защита. От долгой памяти сети. Ведь у сети очень долгая память.
    Ладно, это все лирика и оффтопик.
    Что вам за планерок-то идет?

Записей в дневнике
    9
    У вас свое мнение обо мне,
    Буду рад если ошибся и результат будет достигнут.
    Надеюсь ученая степень кандидата наук Вам позволила понять мои простенькие вычисления в 84 посту и они помогли Вам и в выборе вида привода и оценке возможных длин маршрута.
    А так -же информация о скорости ветров и диаграммах направленности антенн GPRS надеюсь помогла Вам пересмотреть вводное задание.

10.  

Записей в дневнике
    1017
    Модератор

Тема закрыта. За ненужностью для высокого и светлого дела эрцэдезигн.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5