Профиль планера чемпиона мира Титова Ю.

v-romashin921
JSA:

аккаунт есть!

возможно пользователь фейсбука удалился с сайта((((((((((((((((((((((((( может там кого то найти надо??? а мы у него не в друзьях???

LUX

Ну зачем вам ссылка если я продублировал ее фотками здесь???

v-romashin921
LUX:

Ну зачем вам ссылка если я продублировал ее фотками здесь???

как информация о ссылке

EHOT

На фото Чемпа в NZ flickr видно, что на таймерной уши сложеные на взлете после перехода в планирующий режим раскладываются. (не знаю как ссылку утянуть и вставить сюда)

Можете ли дать ссылку на фото/чертеж шарнира?

v-romashin921
EHOT:

На фото Чемпа в NZ flickr видно, что на таймерной уши сложеные на взлете после перехода в планирующий режим раскладываются. (не знаю как ссылку утянуть и вставить сюда)

Можете ли дать ссылку на фото/чертеж шарнира?

все это есть а моделизм спорт и хобби, модель Леонида фузеева

v-romashin921
v-romashin921:

Можете ли дать ссылку на фото/чертеж шарнира?

если дадите в личку свою почту сброшу всю подписку журналов, там есть, но сейчас вроде, что то проще существует

EHOT:

Можете ли дать ссылку на фото/чертеж шарнира?

в личку вышлю подписку, там все есть

Uriy_74

Интересно а какой прирост высоты дают складные крылья?

Taboo

На сколько я понял - никакого. D)
Зато на своём “кривом” профиле модель летит дольше других. 😃

v-romashin921
Taboo:

На сколько я понял - никакого. D)
Зато на своём “кривом” профиле модель летит дольше других. 😃

но на кривом она на столько не взлетит))))))))))))))))))

судя по статье на форуме ramsf до 170 метров, если не ошибаюсь, менее, чем за 5 сек

Uriy_74

получается закрылок или складывать кому что нравится

PROPELLER

Фузеев отказывается от “раскладушек”.

PROPELLER

При мне Кайчук с Фузеевым по телефону разговаривал.

PROPELLER
EHOT:

На фото Чемпа в NZ flickr видно, что на таймерной уши сложеные на взлете после перехода в планирующий режим раскладываются.

Володя, а это что?

Да и ты сам упомянул Фузеева.

club_35

А геометрия шероховатости то же была подобрана, как турбулизатор? Или примерно с шарика взяли?

v-romashin921

Слава , а фиг его знает, надо у автора спросить, я думаю кессон, сделать, а через подложку положить москитную сетку до передней кромки, чтоб не появилась ступенька , там ее сошкурить на ус, как заформуется сетку убрать, я так на таймерке у Чистова видел, помнишь с тобой к ним в берендеевку ездили??? в костроме, у него на металле гофр был, говорят летела классно, пока его приемник ее не разложил)))))