Электропланеристы Москвы! Потусуемся?

MihaD

А то в одно лицо надоело уже, да и неправильно это.

Sangre

С удовольствием для массовки и общения присоединюсь. К сожалению с мотором сейчас нет ничего. Буду собирать новый Sirius от Reichard.
Если приеду прихвачу металку…

taim

Завтра планируем летать у локаторов за Подольском и на электричках,на лебёдках , резинках и металках поэтому можете присоеденяться 😁

MihaD

Завтра с утра, место обсуждаемо.
Надо вообще-то постоянную поляну искать. Последнее время из города в выходные выбраться и вернуться - БООЛЬШАЯ проблема. Я перед соревнованиями тренировался тут
maps.yandex.ru/?um=ZaLjRwE5kfvpz0nBFUOFZ5ulDtYACcY…
Не для новичков место, но летать можно. Народу нет, в эфире тихо (40), машина рядом. И мне ехать 10 минут! 😃
Но соревноваться тесно, больше 2-3 человек разом не сядут. Там рядом поле, но за непонятно чьим забором, можно разведать.

taim:

Завтра планируем летать у локаторов за Подольском и на электричках,на лебёдках , резинках и металках поэтому можете присоеденяться 😁

А это где?

asw

10-го в Смоленске будут соревнования. Господа электроходчики, не желаете присоединицца?
rcopen.com/forum/f37/topic245245

Продолжить украинский принцип одновременного проведения 3Жы и 5Жы успешно обкатанный недавно в в Ульянково?

PVA

в Подольске место клевое, я попробую тож вырваться с 3Ж часикам к 12 😃

Oleg_Ox
Komandante:

я же и сказал плюс/минус

три пальцы выше - это точное местоположение!!! 😃
в итоге сколько кого на чем будет?
електрики тусоваться будут или соревноваться, чтобы не стыдно было перед Севером?

MihaD

У меня лично лимиттера так и нет пока. Это пусть Мише будет стыдно.

asw
MihaD:

Это пусть Мише будет стыдно.

😂😂😂😂

Oleg_Ox
MihaD:

Это пусть Мише будет стыдно

а я думаю чего это в Зелике вечером тучи разбежались 😃

Surf

Джентельмены, МихаД на месте (на указанном подольском поле, которое оказалось перепахано). если передоговоритесь о месте - просьба связаться с ним по тел +7 девятьсот3 687 девять девять два6.

------
Ох встретился с Михой
-------

Радиограмма от Олега (Ох):
У Михи толстые пальцы тчк заезжать от Ознобишино налево в поле зпт напротив церкви тчк там все ок вскл

😃

PVA

18 дыр снизу и 7 сверху 😈

p\s куплю ораковер

MihaD
Surf:

Радиограмма от Олега (Ох):
У Михи толстые пальцы тчк…

И не только пальцы! 😃
Второе поле оказалось лысое, но скошенное. 😃 Я то в бурьян с краю пытался садиться, то на одинокую дорожку травы. Одна свежая дыра в закрылке.
Дорога туда и обратно заняла часа 4. 😦
Электропланеров было три, включая Изик Олега. 😦
Но погода была разная и комфортная, компания отличная, арбуз от Анатолия - сладкий.
Когда нашли тучи и поднялся ветерок, у меня получалось над лесом динамить.
В общем, прелестный день на свежем воздухе.

Komandante

Вчера к сожалению не сложилось 😦. Но рад что все получилось у камрадов.
Зато полетал сегодня 😃. Ветерок был что надо и тянуло везде. Заодно и Графита 2 электро на крыло поставил. Птица получилась 2700 взлетный, но летить лучше, чем предыдущий облегченный.
2 Taim Анатолий - синий с желтым стаб на общем фоне смотрится супер 😃
Олег, если не сложно кинь в личку координаты поля (сегодня летал рядом с Ознобишено, аккурат напротив церкви, но пейзаж, не тот что на фото)

Oleg_Ox

мои фото “три пальца выше” ничинаются отсюда
это уже не мой изик, ребенок экспроприировал, я только батарейки заряжаю