Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

to Vovic - hi start

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Владимир, Вы писали что заказали на Башне hi-start. Тоже задумался о приобритении сего устройства, только не готового устройства а резины: ...

to Vovic - hi start

Владимир, Вы писали что заказали на Башне hi-start. Тоже задумался о приобритении сего устройства, только не готового устройства а резины:
    Hi Start

Очень интерестно, а как к этой резине прикрепляется леер? Не могли бы Вы после получения готового hi-start выложить фотки или просто рассказать как этот вопрос решен у производителя?

Спасибо,
    Максим

2.  

Записей в дневнике
    4
    Максим, все просто. На этом и на всех других подобных девайсах резина с леером крепится через металлические кольца. На кольцах - просто узлами.

Только заказывать отдельно резинку - сомнительный смысл. Готовый девайс с катушкой и парашутиком всего на 10 баксов дороже. Всего в наборе три кольца - резинка, резинка-леер, леер-парашутик. А на стартовый крюк нужно еще одно кольцо. Я поставил свое. На эту резину производитель не рекомендует вытягивание более 3,5 раз. Я думаю, и 3 раза - это уже 90 метров.

Владимир, спасибо за ответ, понял. А готовый девайс с катушкой и парашутиком просто слишком много места в багаже займет

Цитата Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    Максим, все просто. На этом и на всех других подобных девайсах резина с леером крепится через металлические кольца. На кольцах - просто узлами.
    Я использую кольца от удочки (те что леску на удилище удерживают) - у них даже прокладка резиновая с внутренней стороны, так что ничего ничто не режет и вообще все тип-топ

6.  
Закрытая тема