Соревнования "Золотая осень" 2-7 Ноября. Ташкент

Vladimir-K

Открытое первенство Узбекистана по авиамодельному и ракетомодельному спорту “ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2011”

Уважаемые господа\коллеги.
Ташкентский городской совет ОСО “Ватанпарвар” имееет честь пригласить всех желающих принять участие в соревнованиях по авиамодельному и ракетомодельному спорту в классах F1A,B,C; F2D; F3A; F3J; F1H; F1G; F1J; S9A; S8E/P на кубок НАСК.

Соревнования пройдут на аэродроме “Аранчи” г. Ташкент с 2 по 7 ноября.
Надеемся, что погода будет “ташкентской”

Подробности в положении

Для регистрации отправляйте заявки по адресам:
kalanovs@yandex.ru (Каланов Гайрат Юсупович) телефон +998 97 335-08-22
k_vlad_99@mail.ru (Кузьмин Владимир Алексеевич) телефон +998 97 403-11-23

Окончание регистрации 15 октября 2011.

Участники оплачивают только приезд\уезд. Размещение в гостинице и доставка до аэродрома за счет принимающей стороны.

Приезжающим\прилетающим желательно заранее оповестить о номере рейса, дате, времени, для того чтобы встретить.

Ждем всех желающих.

Положение_Золотая_осень_11.rar

11 days later
Madik

Привет Владимир что то желающих приехать на вашу золотую осень мало кто откликается или мне так кажется на первый взгляд?

Vladimir-K

День добрый. Да, я понимаю, россиянам далеко ехать. А вот вам близко, милости просим, да и еще с собой команду бы взяли

MVP
Vladimir-K:

День добрый. Да, я понимаю, россиянам далеко ехать. А вот вам близко, милости просим, да и еще с собой команду бы взяли

Эх, Ташкент! МАП 83 года. Октябрь, температура около 30-ти. Улица Лисунова, Алайский рынок с горами дынь и виноградными рядами возле которых трудно было ходить - ноги прилипали к асфальту, портвейн “Чашма” и, конечно же ПЛОВ…
“Бетонное” поле аэродрома, название не помню. может и “Аранчи”. Но это точно бал аэродром Ташкентского аэроклуба, вокруг хлопковые поля и бахчи с невероятно вкусными дынями.
Извините, что слегка не в тему. Самые теплые воспоминания:)

Vladimir-K
MVP:

Эх, Ташкент! МАП 83 года. Октябрь. Самые теплые воспоминания:)

Вечер добрый, Насколько мне не изменяет память, последний МАП был у нас в 85 году. Жаль конечно, что сейчас нет такой возможности.

MVP
Vladimir-K:

Вечер добрый, Насколько мне не изменяет память, последний МАП был у нас в 85 году. Жаль конечно, что сейчас нет такой возможности.

В 87, по моему

soar
Vladimir-K:

… последний МАП был у нас в 85 году. Жаль конечно, что сейчас нет такой возможности.

Владимир, а вы Снеговую Надежду Михайловну переманите в Ташкент, она там быстро изыщет возможности и будет МАП не в Орле, а у вас! )))))))

Vladimir-K

Так мы ВСЕХ приглашаем 😃 и на ПЛОВ и на фрукты, и на Самаркандские коньяк и лепешки, но люди сами не понимают от чего они отказываются 😃 тем более что я сам с Лисунова 😃 (как было упомянуто выше)

MVP
soar:

Владимир, а вы Снеговую Надежду Михайловну переманите в Ташкент, она там быстро изыщет возможности и будет МАП не в Орле, а у вас! )))))))

То, что сейчас бывает в Оле под названием МАП это жалкое подобие того что происходило до 92-го года в Харькове, Киеве, Москве, Таганроге, Тбилиси, Ташкенте…
Другие времена, другие возможности. Так что, кого ни перемани, этого уже не будет.

soar
MVP:

То, что сейчас бывает в Оле под названием МАП это жалкое подобие того что происходило до 92-го года в Харькове, Киеве, Москве, Таганроге, Тбилиси, Ташкенте…
Другие времена, другие возможности. Так что, кого ни перемани, этого уже не будет.

Речь вовсе не о том, как это сейчас выглядит. Слава богу, что есть вообще, хоть как-то возродилось. А до указанного Вами времени авиазаводы работали на полную, недостатка средств не было и наша киевская команда с Антонова летала на МАП своим самолетом. А в Орле… - народ ездит, летают - и хорошо. А главное - не всем еще пофиг и кто-то занимается организацией.
Есть альтернатива?

Vladimir-K
soar:

Речь вовсе не о том, как это сейчас выглядит. Слава богу, что есть вообще, хоть как-то возродилось. А главное - не всем еще пофиг и кто-то занимается организацией.

Поддерживаю, мы все делаем сами, что-то покупаем, что-то своими руками. Естественно сейчас и разговора нет о том чтобы самим моторы делать, как делали при союзе. Многие с кордов перешли на поле, но мы все еще в спорте, на соревнованиях нервы портим, но это наша жизнь. Для нас ОЧЕНЬ накладно ездить в тот же Орел, поэтому хотели чтоб хоть кто то сюда приехал. Обмен опытом и все такое, но видать не одним нам сейчас трудно.

soar
Vladimir-K:

о видать не одним нам сейчас трудно.

После развала Союза и прекращении поддержки со стороны предприятий все вдруг поняли, что авиамоделизм - занятие людей не бедных…))Собственно, и во всем мире так. Просто наши люди другие, наверно…оторвем последнее от бюджета, потратим личное время и порой, средства, для того, чтобы не умерло совсем.

taim
soar:

киевская команда с Антонова

Полный состав команды ГП “Антонов” МАП 2011г. во главе со Снеговой Надеждой Михайловной.

Madik
Vladimir-K:

День добрый. Да, я понимаю, россиянам далеко ехать. А вот вам близко, милости просим, да и еще с собой команду бы взяли

Владимир добрый день, 01 или 02 планируем к вам приехать по участвовать в ваших соревнованиях. Мой класс F3A по вашему расписанию 05 ноября, хотел узнать будет ли возможность в течении дня выполнять тренировочные полеты что бы не мешать основному мероприятию? Кстати у вас есть в наличии топливо Coll Power 20% или 25% за наличный расчет, так на всякий случай?

Vladimir-K

Добрый день Мадияр. Посылали ли Вы е-mail Каланову с Вашими данными, нужно будет зарезервировать гостиницу, чтобы без проблем поставить регистрацию пребывания в Уз. ? (У меня просто нет писем от вас) Возможность полетать будет каждый день - аэродром большой, место найдем. На счет топлива с этим большие проблемы. Могу только предложить спирт, касторку и нитрометан из своих закромов 😃 Мадияр вы бы еще радио планеристов с собой привезли бы.
Мои контакты для быстрого общения: скайп Vladimir.Kuzmin (Uzbekistan)
icq: 97113161