nine eagles sky climber

poletun

А для чего другой акк? Как было уже выше сказано, модель хорошо летит и в стоке.
Вот какой приемник к этому пульту подойдет, вот это вопрос. (Хочу пульт еще и для другого планера использовать)

Маус
poletun:

А для чего другой акк?

На целый день полётов стокового акка будет маловато.
Поэтому думаю ещё парочку заказать.

Rasp
Маус:

Поэтому думаю ещё парочку заказать.

Кум докупил на 2100, стоковый 1800. Но что на том, что на том - взлетает раз 10-12.

Rock777

Подскажите как забиндить приемник и передатчик, сегодня пришел планер. а не могу их забиндить чтоб работали …

Rock777

все сделал, включил провод с аккума в разъем B и и приемник сразу увиделся.

Маус

Вот такой вопросик.
А можно ли данную модель рассматривать как альтернативу Скайвокеру?
Для дальних и высоких полётов по камере.

poletun
Маус:

Для дальних и высоких полётов по камере.

По-моему где то было видео с мужиками заграничными, где они какой то рекорд ставили на SC

Маус
poletun:

По-моему где то было видео с мужиками заграничными, где они какой то рекорд ставили на SC

Ссылочки не сохранилось?

briz-s

Приехал на днях и мой Sky climber!
Только заказал себе комплект без електроники. Думаю доукомплектовать со временем…
С сервами все более-мене понятно. Подскажите, какой двигатель, похожий на стоковый сюда подойдет?

Rock777

Мне тоже приехал 2 недели назад и я его успел уже 2 раза неслабо уронить ,вот первый запуск

второй запуск в сосну, но после 2-х крашей самуль остался в работоспособном состоянии,крепкий )))
ломался фюзеляж на месте крепления крыльев, там как раз кончается дюралевая трубка идущая внутри фюзеляжа, немного скотча и все нормально,сейчас склеил клеем для потолочной плитки.

До этого не летал ни на чем .
Думаю надо хотя бы на симуляторе потренироваться теперь . заказал с ебея этот сим 850р с доставкой

ebay.com/…/6CH-USB-3D-RC-Helicopter-Airplane-Fligh…

Может кто нибудь пробовал этот сим, как он ? стоит хоть своих денег ? =)

Что интересно на стоковом пульте ,идущем в комплекте,легко меняется моде 1 на моде 2 и наоборот,только перевести рычажок снизу пульта и перекинуть проводки на приемнике идущие к сервам.

11 days later
гоша124
Rock777:

Может кто нибудь пробовал этот сим, как он ?

На спец пультах для симов я не летал, летал прямо на передатчике подключенном к компу. Но вот на фото вашей версии справа внизу есть интересная кнопочка переключения на разные типы симов, наверно будет очень полезна если летать на разных симуляторах.

Маус
Rasp:

Ну и сервы, что то мне не внушают доверия, как то страшно они жужат.

Вы всё таки поменяли сервы, или на родных так и летаете?

Сегодня получил своего альпиниста.
Хорошо они его упаковывают)))

Rasp
Маус:

Вы всё таки поменяли сервы, или на родных так и летаете?

Родные сервы начали сильно люфтить. А после того как на одной сломался зуб, все сменили на corona с металоредуктором.

PS: Ждем новый мотор. Как только будет результат, отпишу.

Маус
Rasp:

Родные сервы начали сильно люфтить. А после того как на одной сломался зуб, все сменили на corona с металоредуктором.

PS: Ждем новый мотор. Как только будет результат, отпишу.

Не поделитесь ссылочками какие сервы и мотор заказывали?
Я думаю вот такие Hextronik MG-14 попробовать.

poletun

Вчера полетал на своем Альпинисте! Класс!!! После Red Bulla отдых и кайф. даже ручки можно оказывается бросить. Тренировался посадить к ногам. Пролтает зараза. тумблер, что опускает элероны вниз не помогали. По крайней мере эффект был маленький. Может скорость большеватая. В следующи йраз посмотрим. Сервы гудят конечно, но люфта пока не вижу. Класс!! Класс!! Класс!! Класс!!

Маус

Облетал сегодня своего альпиниста, порадовал.
Идёт ровно и уверенно, не болтает и не кидает порывами ветра.
Мне показалось, или на нём стоковый двигатель действительно слабоват?

Регулятор для охлаждения вывел на борт.

briz-s

На своем Sky climberе поставили такой мотор hobbyking.com/…/__8139__Turnigy2836_Brushless_Outr…
На стоковом винте на пол газа - под градусов 50 тянет неслабо.
И еще, сдвинул немного назад центровку от заявленной производителем (65-70мм), время планирования значительно увеличилось! В общем и целом планером довольны!

Маус
briz-s:

На своем Sky climberе поставили такой мотор

Как встал вместо штатного, ничего не пришлось дорабатывать?

briz-s
Маус:

Как встал вместо штатного, ничего не пришлось дорабатывать?

По креплениям подошел как родной, пришлось только вал перевернуть в другую сторону.