аккредитация f3k в россии

MVP
Шурик1:

Андрей, колитесь уже, чья заказуха? 😉

Один спросил, другой ответил.
Дальше пошло по предсказуемому сценарию.
Какой вывод сделает спросивший ? - Лучше б не спрашивал😈.
Печально все это

Oleg_Ox

а по моему Андрей получил наиполнейшую информацию о том

chitaf3a:

как обстоят дела с аккредитацией в РОССИИ такого класса моделей F 3 K ?

Oleg_Ox

надеюсь ссылка ниже не приведет опять к кровавому Батлу, искал про историю ф3к и наткнулся на 2007 год, интересно почитать 😃
rcopen.com/forum/f37/topic64069

Paladin

И зачем этот очередной наброс?
Вроде как по теме уже всё ясно…

Oleg_Ox
Paladin:

И зачем этот очередной наброс? Вроде как по теме уже всё ясно…

правильно Фрунзе сказал каждый видит свое 😃
Коля наброс увидел, значит очень старался рассмотреть именно его, а я увидел историю, я в то время о металках даже не догадывался

chitaf3a
Шурик1:

Андрей, колитесь уже, чья заказуха? 😉

Вот… Сосдал тему чтоб узнать как обстоят дела с регистрациее класса ,а развернулись такие баталии…Надо класс регистрировать ане апельсины метать друг в друга,
(а про заказуху… конечно ,стоит МАССАТ и прочие злые силы…Шутка)
А в итоге??? Кто осилит регистрацию класса???Нам далековато до Москвы и минестерств, своих местных чинуш мучаем… или они нас…
Всем отличного настроения:)

kapraldmb07

Аху… Ть я исчерпал число голосов за сутки, пойду дальше смолу мазать 😃
А так полемики нет , все наверно повзрослели , на личности не переходять , за редким исключение предсказуемых, банов нет , такое ощущение что класс вот вот сам возьмет так соберется и обоснуется. Пакаедос!

ViktorF

што сделаш не всеведь бля тактепРодинутые да исмолу мазать тоже лутьше считаю. Хари рама!!! 😃

SEAL

Не понял ни того,ни другого тезиса😵.
😒Витя, с каких это пор ты слова слитно стал писать??

ViktorF

Попробовал под Андрея стилизироваться. 😃
Хотя у него в последнее время наблюдаются некоторые улучшения.

MVP
ViktorF:

што сделаш не всеведь бля тактепРодинутые да исмолу мазать тоже лутьше считаю. Хари рама!!! 😃

Жесть!!!

1 month later
SEAL

Здоров, Паша! Вообще, всем -ПРИВЕТ!
Работа по регистрации класса F3K ведется. Особыми успехами в этом направлении пока похвастаться нельзя.
В настоящее время под СТАНДАРТЫ Минспорта подгоняется документация для регистрации.

Олегу Шешене:) - отдельное человеческое СПАСИБО за подготовку видеоматериалов, нужных для Минспорта.

rajalex
SEAL:

за подготовку видеоматериалов, нужных для Минспорта

Олега сдали, а ведь он сам уповал на отсутствие Пияра о делах комитета 😃 А людЯм можно краем глаза запосмотреть видео? или тогда материалы станут непригодными для Минспорта 😉

SEAL
rajalex:

материалы станут непригодными для Минспорта

Уверен,Саня ,что “…краем глаза запосмотреть…” видео тобой и нашими с тобой коллегами не только не подпортит материалы, но и добавит больше положительного эмоционального окраса.
Олег-личность творческая и , безусловно, талантливая. И ему, мне думается, видней: как распорядиться результатом своего творчества.

Wasily

Вау!!! Ну наконец то пошла нормальная конструктивная движуха!!! Ребята ОГРОМНЕЙШИМ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! (Я уж грешным делом подумал, что опять помоями поливаемся, ан нет) значит аккредитация класса не за горами!

Юрий_68

Опс, ф3ж ??? … однако за время пути, собака могла подрасти… (Маршак) 😃

Paladin

Не хватает только характерного звука ломающихся дров
😃

4 months later
chitaf3a

Интересно на каком этапе процесс АККРЕДИТАЦИИ?