RUS DLG CUP

Oleg_Ox

тем временем список участников растет, что не может не радовать

wws

Подитожим по номерам постов:

#14 Участовать не хочу, но втиснуться в соревнование хочу
#16 Реально ли втиснуться полетать?
> Приходи, летай, тебе будут рады
#18 Но я не хочу быть участником!
> Да приходи, будь кем угодно
#20 Но мне так и не сказали кем я могу быть!
> А ничего не изменилось - будь кем угодно
#23 Но я хочу соревноваться 1 мая, но не в RUS DLG CUP
> Да приходи и соревнуйся. Тебе рады будут!
#25 Нет я соревноваться не буду!
> ???
#28 Я все понял, соревноваться не буду!
> Все хором - ТЫ ПРИХОДИ!
#35 Но соревнования-то у вас Г полное! Вот если бы вы собрались не для соревнования…


Ну что я тут еще могу ответить?
Еще раз для всех: Мы собираемся именно для соревнований! И будем рады всем!

Если кто-то участвовать не захочет, никакой обиды не будет. Даже если 10 раз здесь повторить “Я не буду участвовать”, организаторы всё равно не обидятся 😃 Мы же делаем праздник! Зачем его какими-то обидами омрачать?

Oleg_Ox

уже можно смотреть на погоду, пойду баласты делать а то все раздал

SEAL
wws:

#35 Но соревнования-то у вас Г полное! Вот если бы вы собрались не для соревнования…

Вот ,собственно,и Виктор во всей своей красе😒,
Мастерски надергал фраз, придал сему коллажу особый,подходящий к ситуации , оттенок. Подвел некий итог,в который должны поверить форумчане. 😁Браво! Ну просто волшебник - гендальф белый.

hivolt

Сережа. Я предлагаю тебе летать под псевдонимом Петров там, или Васечкин. Я ж так понимаю паспорт спрашивать никто не будет ? 😃

Oleg_Ox

Сережа, заканчивай, или летаешь или нет, если нет - зачем столько слов

SEAL

😃 Ой какой ты строгий, Олег.
В кой-то веки пообщался с мужчинами на форуме.

Во сколько начинаем собираться,коллеги? В пробку б не встрять.

Вась, это то самое поле за Сенежем?

MAX-65

Подскажите пожалуйста о состоянии въезда на поле, на сколько сыро, грязно, калейность… С низкой посадкой на дождевой резине, проедим?

Wasily

на сколько низкая посадка? на крайний случай машину на обочине оставите.пешком метров 50

MAX-65

Элантра… Просто можно взять попроходимее, но без комфорта, из Ногинска думаю ехать по первой бетонке, наверно километров 150… 50 метров пешком решает все проблеммы…

FiLial

Василий привет. А не затруднит тебя написать,как проехать от Солнечногорска до места?

Юрий_68

Александр, приветствую. По проезду, вроде все просто. С ленинградки свернуть на светофоре (перед каналом) и ехать по главной вдоль него, далее вдоль Сенежа и на плотину (все время по главной). Самое сложное место это развилка около Тимоново: если ехать как бы по прямой, то упираемся в запретку, т.е. надо взять чуть правее. Но если на поле кто-то будет летать, ты сразу увидишь.

Дмитрий_07

С ленинградского шоссе поворачиваем на перекрестке, который к ДОСААФУ ?

wws

Кто хочет остаться на BBQ-party - читайте обновление на страничке. Отметиться можно и в этой теме, указав количество едоков.

FiLial
Wasily:

вот более подробная карта с основными точками

Вася, я опять не догоняю-сворачивать на развилке и огородами до поля, или перед знаком “кирпич”?

Юрий_68

Нет, Саш, по кратчайшему пути от точки к точке. Просто на точке 2 есть шанс уехать правее, а надо левее (точнее прямо). направо дорога более качественная 😃 хочется туда, но нам туда не надо 😃

FiLial

Вот теперь всё понял. Юра, ещё раз спасибо.

zema62

Добрый день, а кто-нибудь сможет довезти из Москвы до места событий безлошадного с 2мя планерами?