RUS DLG CUP

MAX-65

Если участники и организаторы будут не против, с удовольствием буду хронометристом. Хочется не просто зрительствовать, а быть в гуще событий. Опыт =“0”. Надеюсь наука не слишком сложная. Предстартового инструктожа если не достаточно, киньтесь ссылкой что почитать, дабы соответствовать. Секундомер имеется.

wws

Я уже у Васи.

Максим, можем и полетать взять! Лучше летать, чем не летать! Вы же просто не писали, что летать тоже. Или я не так понял. В любом случае лишний хронометрист/секретарь/судья не могут быть лишними 😃

Саша (Грабарев) заявки на участие и еду приняты.

MAX-65
wws:

Максим, можем и полетать взять!

1)Не умею я без мотора…
2)Да и не на чем, пока…
Думаю дебютировать в какчестве пайлота в июне…
А пока поможем, чем сможем…

FiLial
MAX-65:

Не умею я без мотора…

Я тоже не умею- будем учится,думаю тура два удастся отлетать:)

kapraldmb07

Молодци поздравляем Олега. Валидол тим 😃

Gravic

Большое спасибо всем организаторам и участникам! Организация полетов и апрески на высоте, короче, как говорится, низкий поклон, респект и уважуха! 😃

1 month later
wws

В ближайшее воскресенье 24 июня 2012 года в городе Улан-Удэ состоится пятый этап розыгрыша русского кубка по металкам. Дополнительная информация здесь

8 days later
wws

Результаты соревнований в Улан-Удэ внесены на страницы кубка

Текущая таблица результатов в розыгрыше кубка:

wws

Отложенный ранее второй этап RDC пройдет в Твери, в рамках Открытого Кубка Твери 2012 года в классе моделей F3К. Предварительная информация об упражнениях, количестве групп и туров, как обычно, на сайте.

SEAL

Господин Селюков Виктор, я не понял,каким образом моя фамилия и имя попали вот сюда RUS DLG CUP 2012 Этап 2. Я не планировал принимать участие в указанном выше состязании.
Прошу,видимо случайно затесавшиеся:), мои данные исключить из списка участников,дабы не вводить коллег в заблуждение .

Oleg_Ox

глобальный папандос 😃 пока с f3k.su не стерли некоторые фио, пойду принскрин на память сделаю

joy

Поддерживаю Сергея и задаю тот же самый вопрос Селюкову Виктору: Каким образом мои данные попали в так называемый " Rus DLG Cup…"
Я своего согласия на участие не давал и участвовать в нем не собираюсь!

SEAL

Как это где😁?
Вот же ответ

wws:

как обычно, на сайте.

ViktorF

На каком? Ссылка?
Сайтов много, до начала соревнований боюсь все пересмотреть не успею.