RUS DLG CUP

SEAL
Oleg_Ox:

кто то кроме членов комитета чувстует себя обманутым или оскорбленным?

Олег😁, я так понимаю, что подстава с фамилиями для тебя -норма?
Поржать можно опять же над недоуменными возгласами.

А чо только Селюков вежливо “отдувается” на вопросы из зала??
Может остальные учредители как-то прояснят: с какого бодуна мои данные оказались в RUS DLG CUP?

ViktorF
ViktorF:

Итак хотим знать учредителей в лицо, почему бы нет. Итого 11 человек. 1. Администратор В. Селюков 2. Участники. О. Шешеня А. Яковлев В. Седов И. Буцерога - не гражданин России А. Раджабов А. Шевчук В. Сайко - не гражданин России А. Филиппов Д. Гладков

Что за херня?
На фейсзаборе написано, что в группе 11 участников, пересчитываю по фейсам - 10.
Перепроверяю. Да, так и есть. Как такое возможно и что связано с этими числами?

Итак желаемое число - 11.

Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях.

Реальное число - 10.

Число 10 состоит из единицы и нуля. Нуль – это число, которое смягчает предыдущее. Поэтому число 10 – это ослабленное число 1.

Чур меня чур, так и хиромантом станешь.

joy
ViktorF:

Реальное число - 10. Число 10 состоит из единицы и нуля. Нуль – это число, которое смягчает предыдущее. Поэтому число 10 – это ослабленное число 1.

ПОлучается, что реальных то только 1,а ? Реально “виновник” всего один? И кажется я даже знаю кто это, а остальное “смягчающий эффект”😂

ViktorF

Это было очевидно с самого начала.
Уж не знаю какими правдами и неправдами он собрал группу и на чем она держится, но вся хрень расползается именно из одного мозга.
Ужасть сколько наплодил.
К примеру вот этот “календарик”. Я конечно не специалист по распознаванию душевного состояния по рисункам, но что-то тут не так.

И да, коллеги, извините за такой напор, но терпение кончилось, ведь уже на голову садятся.

SEAL

Запаситесь терпением,коллега. В Твери будет прекрасная возможность спустить пар:).
😇Да хотя бы вот посоревновавшись,к примеру…

wws

Уважаемые господа Д.Ломовцев, С.Семериков, В.Фрунзе! Спасибо за высказанные Вами мнения по вопросам проведения RUS DLG CUP 2012. Ваши мнения будут учтены и помогут при разработке концепции на проведение следующего сезона. Возможно, они даже найдут отражение в будущих документах инициативной группы “Обсуждаем 2012”. Если у Вас есть конкретные предложения по проведению RUS DLG CUP, вы можете воспользоваться моей помощью для доведения их до сведения всех участников инициативной группы “Обсуждаем 2012”.

Также, Вы можете сами принять самое непосредственное участие в работе группы “Обсуждаем 2012”, если согласитесь с правилами участия в этой группе.

Для присоединения к этой группе необходимо согласится с правилами участия в группе и сделать запрос на вступление. На текущий момент правило участия всего одно:

  • Нужно согласиться уважать мнение других участников и быть готовым участвовать в организации соревнований 2012 года в рамках единой системы.

Адрес группы: facebook.com/#!/groups/222337821161929

Если у вас есть вопросы ко мне, как к контактному лицу учредителей RUS DLG CUP 2012, Вы можете сформулировать их непосредственно здесь. Однако прошу это делать так, чтобы это не нарушало правила данного форума, о необходимости соблюдения которых, кроме меня, постоянно напоминает и Ваш коллега по “комитету” - Николай Калгин.

Кроме этого, раз уж трое из пяти членов “комитета” в котором Вы состоите читают данную тему, я воспользуюсь возможностью диалога с большинством его членов и доведу до вашего сведения письмо, подписанное мною, Д.Гладковым, М.Силаевым и А.Филипповым.

Надеюсь, что путем культурного диалога мы сможем разрешить все вопросы, как возникшие у Вас, так и возникшие у нас.

joy
wws:

Если у вас есть вопросы ко мне, как к контактному лицу учредителей RUS DLG CUP 2012, Вы можете сформулировать их непосредственно здесь. Однако прошу это делать так, чтобы это не нарушало правила данного форума

Формулирую ещё раз: И заметьте, спрашиваю без наезда и провокации, мне, как человеку искренне переживающему за спорт, интересно ЧТО именно сделала инициативная группа для увеличения массовости, которую она ставила во главу угла? И если есть реальные плюсы от переписывания результатов из КР в rus dlg cup то в чем они?

ViktorF

Нда. Иначе говоря давайте посылать друг друга нах в культурной форме?
Вот же клоунада.
Пока что есть вопросы к ентому кубку от лиц, попавших туда в качестве зарегистрировавшихся без их ведома.
Также вызывают вопроосы причины, по которым стоит вообще как-то воспринимать группу самозванцев, играющих в непонятные игры.
Ведь все что есть, это филькина грамота в виде положения, не имеющая никакой силы кроме, как внутри группы(раз уж они ее приняли).

Вступать в закрытые группы не имею ни малейшего желания. Пусть лучше группа откроется и поведает о своих истиных целях.

Давайте оставим в покое комитет и ответим за собственные действия.

ViktorF

И чего уж там.
Для поддрежания должного культурного уровня предлагаю открыть счет попыткам Селюкова дать правильный ответ.
Раз уже было.

MAX-65
Oleg_Ox:

или оскорбленным?

Я чувствую! Только не Селюковым, а членами уважаемого Комитета… В жизни ни на одном форуме не встречал такого напора в таких выражениях… Господа, сбавьте обороты, не занимайтесь собственной антирекламмой, вы воду льёте думаете на одну мельницу а выходит на совсем другую. Зачем выносить сор из избы, которую к тому же путём ещё не построили?! Я во многом человек малоосведомлённый в ваших коллизиях и о происхождении грязи на грязном белье которым вы тут усиленно трясёте могу только догадываться… Так учитывайте, что большинство форум читают а не пишут здесь, и их познания точно не больше моих, причём вы их, познания, не расширяете а усердно по кругу пилите опилки сдабривая их негативными эмоциями и отравляя дорогой вам раздел форума сквернословием, что точно не увеличит массовость, за которую все так радеют.
Скажу более того, почитав ваши посты призадумаешься, ехать ли на старты куда либо, судя по накалу страстей, дело легко дойдёт до мордобоя, свидетелем или участником этого совсем не хочется быть…

З.Ы. В заключении осмелюсь дать совет, воспользуйтесь вербальным способом коммуникации, хотя бы и при помощи старого доброго телефона, к тому же совсем скоро можно будет всё выяснить в очной беседе…

Wasily

Вот и я о том же! Давайте обсудим все при личной встрече в Твери, и спортсменов куча и от комитета 3 человека(большинство)! Ругань и оскорбления на форуме ни к чему хорошему не приведут, я понимаю что у всех накопился негатив - но кому он нужен??? давайте подойдем к поднятым вопросам конструктивно, а не с точки зрения “у кого писюн длиннее”

joy

Василий, Максим, да кто ж против, давайте обсудим. Только я боюсь не все будут готовы вот так открыто обсуждать и рассказывать другим свои планы.
Лично я готов, и думаю Виктор Фрунзе и Сергей Семериков тоже, если это интересно пилотам, то давайте обсудим тему очно.
Ведь такой негатив на форуме рождается только от того, что большинство просто молчит и копья ломают несколько человек.

А насчёт резких высказываний - всё очень скромно. Да и Максим, встаньте на нашу сторону - нас два года или больше поливают фикалиями с головы до ног, поливают даже те люди, с которыми лично мы не знакомы и не встречались никогда, мало того, которые к российским соревнованиям никакого отношения не имеют и вряд ли будут иметь и на фоне отмалчивания людей, которым тема реально важна для нас это выглядит несколько нелепо и обидно. И от того, что нас поливают на просторах не этого ресурса, а другого нам легче не становится.
Меня вот кстати там неоднократно называли мошенником и “награждали” прочими нелицеприятными титулами. Да и остальным досталось. НО мы терпели, честно терпели, потому как есть одна истина - ударили по одной щеке - подставь другую. Но всему есть предел и вот точка кипения достигнута. Вуаля - имеем то, к чему пришли ОБЩИМИ усилиями.
То есть мы как бы пытаемся делать по максимуму со своей стороны, утрясать множество вопросов, а большинству получается просто плевать на всё? Если нет, то это просто здорово и я только за то, что б обсудить всё в Твери спокойно и БЕЗ мордобоя.

Павел_Филиппов
joy:

То есть мы как бы пытаемся делать по максимуму со своей стороны, утрясать множество вопросов, а большинству получается просто плевать на всё?

Что именно вы сделали? Я безуспешно пытаюсь получить ответ на этот вопрос уже третий год. Мне не плевать, поэтому интересуюсь.

ViktorF

Да вся проблема ровно в том, что Селюков не стесняется любыми способами энергично противодействовать избранной в свое время подавляющим большинством(!) активных на тот момент спортсменами группе людей.
Действий предпринято столько, что замучаешься перечислять. От забрасывания липовыми заявками до кляуз в ФАСР.
Избранная “власть” не устраивает по причине несговорчивости. Да и нафиг он нужен со своими безумными идеями, запаришься вводные исполнять на общественных замечу началах. Хочет вон рейтинги считать - пусть себе считает.
В конце концов не нравится - процедура перевыборов предусмотрена - истечение срока или воля большинства. Но ведь если большинство будет за, то прийдется идти ему в комитет, то есть стать чиновником. А это как я уже говорил для него большое западло. Вся жизнь ведь борьба с чиновниками. Причем сложилось впечатление что нет разницы с какими и за что.
И длится все это уже года полтора как.
ДОСТАЛО.

joy

Паш, дабы не засорять эту тему давай об этом поговорим в Твери.
Я не ухожу от ответа, просто здесь и сейчас писать не хочется. Не хочется путать RDC и комитет, ок?
Давай поговорим в Твери.

SEAL
Wasily:

давайте подойдем к поднятым вопросам конструктивно

Вася, привет! Да какой тут конструктив?
Коллеги стесняются(боятся, смущаются…) ответить на элементарный вопрос: как я -Семериков Сергей-обычный метальщик, оказался в числе спортсменов-участников RUS DLG CUP 2 ,минуя регистрацию и оповещение?
Разводя руками,делаю недоуменное лицо,искренне не понимая :с кого стребовать ответ за возникшее недоразумение? Я просто,как бы это сказать без мата, в ступоре, ибо даже спросить не ского за эту ошибку или преднамеренное хамство.
Всилий, а стобой лично у меня ВСЕГДА был конструктив:)

Павел_Филиппов
SEAL:

Коллеги стесняются(боятся, смущаются…) ответить на элементарный вопрос: как я -Семериков Сергей-обычный метальщик, оказался в числе спортсменов-участников RUS DLG CUP 2 ,минуя регистрацию и оповещение?

Не стоит так переживать по этому поводу. То, что тебя записали в участники RUS DLG CUP, ни к чему не обязывает.

joy:

Я не ухожу от ответа, просто здесь и сейчас писать не хочется. Не хочется путать RDC и комитет, ок?
Давай поговорим в Твери.

Ок. Согласен.

wws

Уважаемый Сергей Семериков!

SEAL:

как я -Семериков Сергей-обычный метальщик, оказался в числе спортсменов-участников RUS DLG CUP 2 ,минуя регистрацию и оповещение?

Вы не были включены в число “спортсменов-участников” второго этапа RUS DLG CUP 2012 (далее RDC), поскольку организаторы RDC никогда не ограничивали круг участников соревнований исключительно спортсменами. В этапах RDC могут принимать участие не только спортсмены, но и люди далекие от спорта. Прошу учитывать то, что не все участники являются спортсменами и не все люди готовы к выполнению требований кураторов от спорта, армии, авиации, флота и других ведомств и организаций.

Что же касается включения Вас в число участников RDC, то как Вам и было отвечено ранее в сообщении номер 100 данной темы, Вы входите в число участников этого кубка потому, что зарегистрировались для участия в соревнованиях, проводимых их организатором. Т.е. Вы являетесь участником по определению, которое представлено в положении об RDC. Опредление Вас, как участника RDC, ни в какой мере не ограничивает Ваши права и не накладывает на Вас никаких обязанностей. В число участников RDC автоматмически входят все участники соревнований, организаторы которых пожелали, чтобы проводимые ими соревнования являлись зачетным этапом RDC. Ваших персональных данных, так как это определяется согласно 152-ФЗ, не использовалось и я не могу обнаружить какие Ваши права могли быть нарушены. Если Вам известно о нарушении Ваших прав, пожалуйста, укажите какие конкретно Ваши права Вы считаете нарушенными.

Уважаемый Дмитрий Ломовцев!

joy:

мне, как человеку искренне переживающему за спорт, интересно ЧТО именно сделала инициативная группа для увеличения массовости, которую она ставила во главу угла?

Я передам Ваш вопрос инициативной группе и, возможно она сочтет подобный аудит её работы, с Вашей стороны полезным, но сам я гарантировать этого не могу. От себя могу сообщить, что лично я считаю Ваш вопрос не вполне корректным, поскольку утверждение содержашееся во второй части вопроса, кажется мне ошибочным… Я позволю себе процитировать Ваши же слова

joy:

Не нашёл такого утверждения нигде, дайте пожалста ссылочку на оригинал?

Ваш второй вопрос, как я понимаю, адресован лично мне. Возможно, я ошибаюсь в этом.

Он содержит в себе утверждение, которое также ничем не подтверждается.

joy:

И если есть реальные плюсы от переписывания результатов из КР в rus dlg cup то в чем они?

Я не хотел бы говорить о переписывании результатов RUS DLG CUP 2012 (далее RDC), со стороны организаторов кубка, известного ранее как КР. Мне о таких фактах не известно, и я не обвиняю Вас в этом. У Вас, как я понимаю, тоже нет подтвержденных фактов “переписывания результатов”, поэтому давайте отложим подобные взаимные обвинения, как недостойные.

Ведя подчет очков RDC, я основываюсь не на Ваших данных, а на данных организаторов соревнований, предоставляющих эти данные добровольно и по предварительному согласованию. Я не просил монопольного права на использование этих данных от организаторов соревнований. Однако, мне кажется, что такое право монопольного использования чужих данных о результатах соревнований, было бы Вами востребовано. К сожелению, я никак не могу отказаться от уже имеющихся договоренностей с организаторами этапов RDC, но то, что в моих силах я сделать могу. В частности, идя навстречу Вашим желаниям, я уже согласовал с главным организатором 13-го этапа КР то, что результаты Санкт-Петербургского этапа КР не будут включаться в зачёт RDC и это уже нашло отражение в положении об этих соревнованиях. Для 14-го этапа КР будет сделано тоже самое.

Количество самостоятельно проводимых в 2012-м году учредителями RDC, различных соревнований, позволяет это сделать без вреда для кубка. Однако ни лично я, ни группа “Обсуждаем 2012”, не готовы пойти на столь же широкие шаги для тех этапов, для которых вопросы их проведения согласовывались заранее. Особенно это касается соревнований в Твери, договоренности о проведении которых, достигались между мной и Дмитрием Чистяковым еще в 2011 году. Задолго до того, как они нашли отражение в календаре проводимого Вами КР. Прошу Вас отнестись к этому с пониманием. Возможно, что некоторые предубеждения основываются на недостатке имеющейся у Вас информации.

MAX-65

Вот чего не могу понять, что все такие нежные, с вас что, денег берут за использование данных одних стартов для подсчёта результата в каком то там альтернативном зачёте? Кстати про мультик с самодурными животными где телёнок всех упорно считал а все сопротивлялись не зря вспоминали, так этот телок там в конце сюжета всех спас своими подсчётами…
Предположим я вознамерюсь учредить свой приз, “Главного метальщика” и буду одним мне ведомым методом подсчитывать результаты по мною выдуманной формуле используя при этом произвольно данные самых разных стартов… И на основе этих данных в конце сезона да и вручу кому нить пузырь бургунского с весёлой надписью типа “Самому мечущему метуну!!!” Ну и что в этом плохого? Кому от этого ущерб? Ваша неприкрытая ненависть к Селюкову только делает ему рекламму. Основа русской души- сострадание и жалость к слабым и обиженным… За кого чаще всего болеет незаинтересованный зритель? Правильно, за проигрывающего, избиваемого, слабого, маленького, бесправного… Плохие вы психологи… Своими благими намерениями вы мостите дорогу сами знаете куда…

З.Ы. Кстати, учреждаю приз, для соревнований в Твери. Очень простой. “За бреющий полёт” Награждается участник соревнований занявший самое невысокое место в итоговой таблице результатов… Можете начинать бороться!

З.З.Ы. Я для этого буду пользоваться результатами соревнований. Можно? Спасибо!

SEAL

Максим, искренний РЕСПЕКТ!😃

ViktorF

Попытка Селюкова номер два.
Ответ неверный.
Продолжаем попытки хоть как-нибудь выкрутиться.

Максим, ты ведь без задней мысли? Это очень даже приветствуется.
На прошлогодней Твери я реально раздал призы от себя лично без всяких задних мыслей. Просто так захотел.

А вот у Селюкова такие мысли есть и их много.
Вот проблемка то в чем.