Validol DLG (металки по нашему)

taim

Олег на плакат наложи на нос шарик и одно лицо😁

Шурик1

Когда первый раз собираешь новую модель, есть стакан или нет - абсолютно пофигу, все равно работает правило ( по крайней мере у меня): семь раз отмерь - один отрежь. А вклеить ± 5 мин. Куда важнее, чтобы крылья не были кривыми 😃

Marko
Шурик1:

Когда первый раз собираешь новую модель

Вообще-то, говорят, что можно пять моделей?..

jetigm

Кто что знает по профилю? Скольки процентный профиль у крыла?

Oleg_Ox

мое новое крылышко

второй день рука не поднимается дырки резать

kapraldmb07

Реж , пора уже мне надо статистики по таким крыльям 😃

SHAMAN

Это крыло из спреда, от Гаврилки или просто так бликует?

Oleg_Ox

спред

тем временем мистер Эндрю уже второй день тенируется к верху ногами (по отношению к нам)

kapraldmb07
SHAMAN:

Это крыло из спреда, от Гаврилки или просто так бликует?

Да это тот самый уголь, но не просто там все, лоб из трехслойного угля 45/45/90 град, зад 60/60 град ну и в корне усиление.

Oleg_Ox

собрал очередную таблетку, 3 вечера на самолет и так уже две недели, надо бы хоть раз подлетнуть самому 😃

FiLial

Олег, ты вроде крышечки на элеронные машинки давил? Если есть свободные,привези в Солнечногорск.

Oleg_Ox

пол часа назад 2 себе и 2 в запас выдавил 😃)))) возьму

Oleg_Ox

Джо Вуртс начинает и выигрывает - первый тур покер и Джо летает первый полет 9:58 www.ihlgf.com/scores_rounds#round_2
а в деревне Гадюкино насаживают грузики 😃
теперь наши друзья не рыбаки а кассиры и их пломбы

Павел_Филиппов

Сегодня облетали самолёт,заброс впечатляет- высота 50-56м(до этого “рекорд” был 50м)летали вечером,поэтому потоков практически не было. Своим ходом результат 2.10-2.30, но самолёт явно не настроен.Фоты, логи и видио позже. Олег,у тебя грузы нормально входят,крыло не надо снимать(разъём не мешается)?

Oleg_Ox

разъем сидит в пилоне, провода замотал в термоусадку чтобы не путались

Oleg_Ox

Андрей ин экшин

Олег там же

оба сразу

22 days later