Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Cyclon Elite vs. axi

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Вот собираю очередное пополнение для своего флота - Scorpio Condor Magic 2.9 ( моя страница , страница Hobby-Lobby ), но ...

Cyclon Elite vs. axi

Вот собираю очередное пополнение для своего флота - Scorpio Condor Magic 2.9 (моя страница, страница Hobby-Lobby), но все никак не могу определиться с выбором мотора. Стандартно рекомендуют AXI 4120/14, но я встречал также упоминания Cyclon Elite 18. Последний вроде по всем параметрам, кроме цены, выглядит интереснее. Но в моих палестинах, как я понял, Циклоны (французские вроде) пока еще в новинку. Может кто уже имеет более-менее полезный опыт с этими моторами. Кроме существенно более высокой цены, есть у них какие-то еще недостатки или требования? Может Циклонам какое-то экстремальное (по сравнению с AXI) охлаждение требуется? Может еще чего?

--
    Best regards,
    Андрей

2.  

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от AndreyT Посмотреть сообщение
    Вот собираю очередное пополнение для своего флота - Scorpio Condor Magic 2.9 (моя страница, страница Hobby-Lobby), но все никак не могу определиться с выбором мотора. Стандартно рекомендуют AXI 4120/14, но я встречал также упоминания Cyclon Elite 18. Последний вроде по всем параметрам, кроме цены, выглядит интереснее. Но в моих палестинах, как я понял, Циклоны (французские вроде) пока еще в новинку. Может кто уже имеет более-менее полезный опыт с этими моторами. Кроме существенно более высокой цены, есть у них какие-то еще недостатки или требования? Может Циклонам какое-то экстремальное (по сравнению с AXI) охлаждение требуется? Может еще чего?

--
    Best regards,
    Андрей
    Циклон однозначно веселей в диапазоне от 600вт и выше до того весьма сравнимо. Так что смотрите чем его кормить. А в эксплуатации аутраннер конечно проще всякие мелкие удары заканчиваются заменой подшипников а в случае с планетаркой проблем больше.

Закрытая тема