Москва F5J

Albert

Вообще заманчиво, и “Супра” уже в рабочем состоянии. Но своих колес нет.
Если бы кто от ж/д станции Бутово или Щербинка подбросил…

Alex141

полетали славно, на солнцепеке “подгорели” тоже…😁

СУПРА еще не подстрелянная…😁

и уже “общипанная птичка”…😁

Да, после обеда “лифт” был приличный…

taim

Полетали в расширенном составе из Мытищ приехали SerBel и Pavelko но пока они были в кто паялся, кто настраивался, кто сервы менял и леталось очень вяло . Но как они уехали начались полеты на интерес, высота взлета по миниму отработка посадки , даже без экстрима не обошлось оба элерона отрубило ну и зрелищное столкновение МАХА и Супры 😲за 8 сек до посадки.

MihaD

Из 6 человек двое сразу начали чиниться, двое - помогать, потом мытищинские уехали, потом Зёма сломался окончательно, потом двое столкнулись…
Протокол так и не начали писАть. Победила дружба.
Вроде и солнышко было, и ветер несильный, а погода тухлая. Только с 14 до 16 пёрло, удалось метров с 40 выбраться, и в космос забирались массово.
Продолжаем готовится.

SerBel

Это вы специально ждали пока мы уедем и термики разгоняли.😛😁

А вообще погода была очень даже спортивная. Было здорово попробовать другое поле, чтобы не засиживаться на родном Ульянковском. Полетать в хорошем коллллллллективе тоже дорогого стоит.
По логам - термичка поднимала меня до 3 м/c. Нисходняк тоже поподался веселенький - до 2.5 м/c. Термики били и очень узкие и очень широкие и пузырики нервы поСЧипывали. Тренировка удалась. Уехали рано - нуууууууууууууу жалко, но это жизнь.

До встречи.

MihaD

Кстати, мы с Саней стартовали домой в 17.50, и с минимальными пробками доехали до мкада, по мкаду до волгоградки и до текстильщиков. Реально ползли только 3 км до Каширки.

SerBel
MihaD:

Реально ползли только 3 км до Каширки

Аналогично. У меня ещё были маленькие проблемы перед ярославкой из-за аварии. Вся дорога до дома заняла 2 часа 15 минут, что для 90 км очень прилично.

shil

“Дорогие мои москвичи” (цитата из песни). Прошу обратить внимание на топик rcopen.com/forum/f37/topic312659 . От Москвы до Курска -всего ничего… Поддержим класс F5J участием в соревнованиях! 😃

15 days later
MihaD

Супру собираю. Дело к завершению движется, 1-2 дня осталось. Есть надежда, что в воскресенье облетывать поеду. Пока не сделаю, на поле ни ногой, слово дал!

MihaD

Ну, типа собрал. Завтра в Щербинку облетывать поеду, если чего-нибудь при настройке не вылезет.

Komandante
Alex141:

Дмитрий, Михаил, Ауууу…?

Я в субботу отсыпался 😃
А вот на завтра погода не айс, целый день дожди, до 5 мм осадков 😦

taim
Alex141:

Дмитрий, Михаил, Ауууу…?

Полетали все таки с Александром, не сдержался а то на неделе дожди.😛

MihaD

К вечеру получше обещают. Облетывать надо, я еду.

taim
mas46:

А за что держаться?

Как за что? За воздух.

Alex141
taim:

Полетали все таки с Александром, не сдержался а то на неделе дожди.😛

Да, успели полетать при хорошей погоде, хотя трава была в росе. Лифты временами были неплохие, впечатлили пару твоих эксклюзивных полетов, когда уже после отсечки поднимал МАХУ почти от земли на приличную высоту…

MihaD:

Ну, типа собрал. Завтра в Щербинку облетывать поеду, если чего-нибудь при настройке не вылезет.

Трава подросла, высокая и “мягкая”, для облета самое то и поле по кромке обкошено, все для приятных облетов. Только бы погода в воскресенье не подвела pogoda.yandex.ru/moscow/details😁