Москва F5J

Alex141
taim:

Сегодня воспользовался предложеним жены съездить за грибами удалось полетать, так как искать грибы надо ходить а мне тяжело после травмы а по летать получается . Облетал боевую Супру на которой из за проблемы передатчика в Смоленске было столкновение с планетой земля. Летаю без логера поле маловато с трех сторон лес а с четвертой дорога с деревьями травка мягкая , модель даже не пришлось тремировать летит отлично .

В субботу погоду обещают, потренируемся???

MihaD

Уже в пятницу только обещают, а в субботу дождь. 😦 А в воскресенье я не могу. Завтра что-ли поехать?

Alex141
MihaD:

Уже в пятницу только обещают, а в субботу дождь. 😦 А в воскресенье я не могу. Завтра что-ли поехать?

Может выкроишь время в благоприятную погоду (воскресенье), ведь бабье лето было таким коротким, а полетать в компании все-таки хочется…😁?

MihaD

Воскресенье невозможно. В субботу в Ульянково народ будет летать. Я в субботу - по погоде. Завтра мы с Толей в Щербинке будем, собираемся, во всяком случае.

Alex141
MihaD:

Воскресенье невозможно. В субботу в Ульянково народ будет летать. Я в субботу - по погоде. Завтра мы с Толей в Щербинке будем, собираемся, во всяком случае.

В субботу прогнозируют весь день дождь…?
pogoda.yandex.ru/moscow/details

MihaD

Нас с Толей сегодня выгнал с поля часа в четыре. Посмотрим завтра.
Отлично полетали, несмотря на пятницу 13. Я почти все полеты 10 минут выцарапывал. Супра рулит!

MihaD

Уважаемые электропланеристы Москвы и окрестностей!
Приглашаю вас на общие полетушки в соревновательном режиме, которые состоятся 28 сентября в районе Щербинки. Запасной день - 29 сентября.
Конкретное место будет уточнено в зависимости от ветра и условий заезда на поле.
Будут полетные книжки и компьютер, поэтому регистрируйтесь здесь, пожалуйста.
Озвучка будет не очень громкой, но дублироваться в FM, поэтому желательно приезжать с личными приемниками.
Есть небольшой тент. Нужен стол. Нужны посадочные пятаки с рулетками.
Если будет меньше шести человек, летаем одной группой 10 туров без финала, в режиме самообслуживания.
Если кто-то с собой помошника-секретаря привезет - будет очень хорошо.

MihaD

Спасибы - это типа заявки? Дима, ты тоже летаешь?
Погода - дрянь. 😦 И обещают тоже на грани. Я завра на Валдай, вернусь в четверг.

Komandante
MihaD:

Дима, ты тоже летаешь?

Угу на Куларисе 😃.
Могу похронометрить.
Вот только погода 😦

MihaD

Да вот меня прогноз тоже не вдохновляет, поглядим.

AIRDAN

Лучше перенести на неделю. там хоть по прохладнее, но зато без дождя и солнышко - не так депрессивно и я планер как раз довезу до Москвы.

MihaD

Я завтра поеду полетать. Кто-нибудь поддержит?

server28

Куда поедешь-то? Может присоединюся.

zema62
server28:

Куда поедешь-то?

Теоретически собираемся в Ульянково, или рядом

Alex141
MihaD:

Мокро, решили не ехать.

правильное решение, дождик неоднократно доказывал это в течение дня…

MihaD

Ну, на воскресенье бабью осень обещают! Все - на поле!

Alex141
MihaD:

Ну, на воскресенье бабью осень обещают! Все - на поле!

до воскресенья еще не раз прогноз переиграют…😁

Alex141
MihaD:

Тогда - в пятницу! 😃

пятница, вообще - то рабочий день, или кто-то уже на пенсии???😁
Надеюсь, что небесная канцелярия молитвы услышит и в воскресенье будет прогнозируемая, хорошая погода…