Москва F5J

MihaD

Просто так полетаем. В воскресенье плохо обещают. А на завтра - вот!😝

MihaD

Атлична! Спортивно, ветер слабый, потоки еле видно. Вылетывали часто, больше половины. Осень поздняя, однако, солнце если и светит, то не греет.

taim
MihaD:

Атлична! Спортивно, ветер слабый, потоки еле видно. Вылетывали часто, больше половины. Осень поздняя, однако, солнце если и светит, то не греет.

Погода отличная хоть и мокро, высоко не летали а снизу мелко пузырило. Жаль раньше пришлось уехать.

Albert

Еще один “гордый птыц” полетел.

taim

Как на счет выходных? Сезон продолжается.

zema62

Чего то погода капризничает, а так я за.

taim
zema62:

Чего то погода капризничает, а так я за.

А что нам погода, летаем пока есть возможность.

9 days later
taim

Ауу как на счет выходных по летать?

MihaD

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

taim
MihaD:

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

Ок, тогда поеду за гружусь .

taim
MihaD:

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

В субботу отлично отлетали с Михаилом, а сегодня летали в Зеленограде мешала низкая облачность 130-150метров, в принципе можно на этом поле и соревнования проводить хоть и есть минус высоковольтка в стороне. По прошу в префектуре найти хозяев поля так как там присутствует табличка что там проходит лыжная трасса.

DиMAN

На дворе 1ое декабря, открыли зимний сезон!

1 month later
Komandante

Сегодня начал новый полетный год! Летал на Cularis. Фото правда не делал. Замерз, но доволен. Удалось даже ловить слабенькую динамку от холма. Учитывая полугодовой перерыв отлетал неплохо.
Всех с Новым годом!

Alex141
Komandante:

Сегодня начал новый полетный год! Летал на Cularis. Фото правда не делал. Замерз, но доволен. Удалось даже ловить слабенькую динамку от холма. Учитывая полугодовой перерыв отлетал неплохо.
Всех с Новым годом!

Дима!
Где подлетывал, у себя?

Сам вчера облетал (на школьном дворе, у дома) вот этого зверька, летающую фото\видеокамеру (не реклама)
www.dji.com/feature/phantom-2-vision-features/

Планирую использовать иногда для съемок на поле. Надеюсь получать на снимках интересные ракурсы планеров в полете или на посадке…

Komandante
Alex141:

Дима!
Где подлетывал, у себя?

Да подлетнул на поле рядом с городом.

1 month later
MihaD

А может, пора? В смысле, задуматься? 😃

MihaD

А что у нас в Перхушково?
Думаю, Толя, ты как?

taim
MihaD:

А что у нас в Перхушково?
Думаю, Толя, ты как?

Что Перхушкого Серёга Журавлёв тоже к себе звал и в Грозном летают, но я лучше в Щербинку к родным просторам.