Москва F5J

Albert

2 “Супры” в готовности, но все тот же транспортный вопрос. Могу доехать до Щербинки, а дальше как-то надо до поля…

taim

Завтра я наверное с Антоном съездию Маха с изиком выгулять, ну а в воскресенье беру с собой ещё Сашу Землянского поэтому у меня нет места . В воскресенье и Миша надеюсь притянется.

zema62
taim:

беру с собой ещё Сашу Землянского поэтому у меня нет места

О уже заряжаю аккумуляторы!
“В воскресенье и Миша надеюсь притянется”- вызываю на честный бой (на самом деле, будет очень приятно всех увидеть)

taim

Сегодня немного полетал на тяжёлой 1800 Супре ветер порывистый 3-10 м/с по логам хорошо но на посадках кидало сильно. Завтра продолжим полёты в Щербинке .

taim

В преддверии подготовки проведения 3-го этапа КР F5J в Москве необходима помощь. Надо сделать информационный щит , флажки с номерами коридоров и тд. ( обращаться ко мне или к MihaD)

zema62

Полетали с Анатолием вчера отлично, хотя погода была очень сложная, но тем и интереснее. И сильный ветер, и очень неровные потоки (можно было ссыпаться из “космоса”, а можно и было уйти с 25 метров). Я посмотрел свой крайний лог, и понял почему надо держаться до последнего, но и не зарываться. Анатолий, огромное спасибо! Кстати был просто поражен, как легкая Супра Анатолия легко догоняла (против ветра) мою Маху

Нимбус
Артемка:

Фото к воскресным полетам:

zema62:

Полетали с Анатолием вчера отлично

Ну, песня! Рекламная фотосессия получилась. Молодцы!!!

taim

Кто на выходные по летать? Погода как тренер, говорит в ветер полетали теперь быстро на штиль перестроились 😁

taim

Началось может верёвки отмотать😁

Alex141
taim:

Кто на выходные по летать? Погода как тренер, говорит в ветер полетали теперь быстро на штиль перестроились 😁

погоду вроде бы обещают, какие предложения?

taim

Модернизирую фюз у новой Супры, летать думаю на Машке когда без разницы .

Alex141
taim:

Модернизирую фюз у новой Супры, летать думаю на Машке когда без разницы .

В субботу с 12.00 (чтобы успеть зарядить батареи) или в воскресенье пораньше (с 10.00)?.

taim

Давай готовься полетаем в воскресенье.

Albert

Сегодня успел и настроить новую “супру”, и повисеть “в нулях”. Вот только приемник нужно менять - на удалении несколько раз переставала слушаться.

Komandante
taim:

Началось может верёвки отмотать😁

Нее, веревка есть. Болтов нет 😦, крылышко нечем прижать

Уррра, нашел болтозаменитель 😁