Москва F5J

Komandante

Семейные пары не интересны 😃 Нужна только мама 😁 .
К сожаление завтра на поле не попаду 😦.

MihaD:

Какое поле с приличным заездом после дождя?

Первое от симферопольки - под шлагбаумом 55.489553, 37.634268

Артемка
Komandante:

Семейные пары не интересны Нужна только мама .

можем разбить семью

Alex141

Завтра обещают “летную” погоду… Приглашение в Щербинку…

Komandante

В эту субботу кто планирует летать? Погоду обещают “планерную” 😃 (ну пока по крайней мере).

Alex141
Komandante:

В эту субботу кто планирует летать? Погоду обещают “планерную” 😃 (ну пока по крайней мере).

Постараемся вырваться на природу Щербинки…
Будем закрывать сезон, а будут ли еще желающие?

Komandante

ВОТ_погода на субботу.

Alex141:

Постараемся вырваться на природу Щербинки

Саша заряжай Супру и батарейки потяжелее 😃

Alex141
Komandante:

ВОТ_погода на субботу.

Саша заряжай Супру и батарейки потяжелее 😃

Дима, прогноз изменяется в сторону неблагоприятной погоды (днем 8 м\с, порывы еще больше), острой необходимости в борьбе 4 м. Махи, без балласта, с таким ветром, особенно, не вижу. Прошлый раз ветер был слабее, но без балласта, “пробивать” его было уже трудно. На СУПРе, желательно, поменять одну машинку, (большой люфт, после эспериментов с увеличенными хордой и весом закрылка) просто не успею этого сделать.
Не видно других желающих…
Посмотрим реальную погоду с утра. На всякий случай заряжу акки и аппу. Будет ветер спокойнее - приеду, (в этом случае позвоню), а нет, то до следующего раза. (“Зеленая”, семейная пара контактов, уже давно отложена для тебя, лежит в боксе для аппы, если нужна срочно, звони и подъезжай).
День с такой нелетной погодой можно использовать и для смены резины на машине, к примеру…😁

Komandante
Alex141:

День с такой нелетной погодой можно использовать и для смены резины на машине, к примеру…

Это я уже…
А погода как раз летная - стабильно 6-7 метров 😃, порывы конечно не гуд, но не проблема.
З.Ы. Просто одному летать - тогда я могу и рядом с домом

Alex141
Komandante:

Это я уже…
А погода как раз летная - стабильно 6-7 метров 😃, порывы конечно не гуд, но не проблема.
З.Ы. Просто одному летать - тогда я могу и рядом с домом

pogoda.yandex.ru/moscow/details
ветер 8,3 (по их данным, будет сильный ветер)
если до 9.00 не позвоню, значит не приеду…, буду заниматься колесами…

Komandante

Кто планирует летать на выходные в Щербинке?

Alex141
Komandante:

Кто планирует летать на выходные в Щербинке?

Если верить прогнозу, то в понедельник погода будет, более менее подходящая, хотя грязь помесить придется… Пока еще не решил, т.к. гости…
Сам когда планируешь?

Komandante

Думал в воскресенье, но прогноз поменялся. Завтра будет ясно по погоде. Если ничего не поменяется то понедельник.

Alex141
Komandante:

Думал в воскресенье, но прогноз поменялся. Завтра будет ясно по погоде. Если ничего не поменяется то понедельник.

С днем рождения, Дмитрий, хороших взлетов (во всех смыслах) и мягких посадок…
Прогноз, действительно, поменялся в воскресенье погоду обещают без дождя, лучше чем в понедельник…

Komandante

Спасибо всем за поздравления!
В воскресенье погода действительно лучше, да и на дорога должно быть спокойнее. Предлагаю в воскресенье часов с 10-10:30

Артемка

Дмитрий, С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи. Чтобы количество взлетов ровнялось количеству посадок!

MihaD

Под вечер хмарь вроде рассеялась слегка.
Ну, чё? завтра?