Москва F5J

taim

Пока техника наши спортсменов в ремонте, народ уже начал летать на 3 и 5 лопастях😁

karmann

Во! У меня самый правильный фюз:

А кок какой - от “Радуги” семерки;)

taim
karmann:

Во! У меня самый правильный фюз:

А кок какой - от “Радуги” семерки;)

У тебя лопат мало

MihaD:

У Кашкина круче! 😃

Чем? Вобля у Лёхи вместо лопастей😁

Mill

Господа! В связи с тем что, моей моделке перекрыли кислород, электричество, доступ и впсячески пальки в пропеллер вставляют!! Этап в Рузе не состоится!!! 😦

23 days later
taim
taim:

призовую Мегалайтовую Машку
1st F5J World Challenge - Trnava, 2016/08/20-21 - prize for the winner

Игорёк с Валей уже на месте с MAXA Мl. Затрудняюсь сказать количество призовых моделей 😛

taim

Как пишет Валя: тут 0-1 метра ветер…все на 1100± тачках,Игорь на 1800, а у меня за 2 кг. Да ещё и столкнулись.

MihaD

Он только завтра из Москвы выезжает.

taim

Финалисты. Marko - 28 метров Игорь 37 метров!

Lёlik

Более интересно и другое, там в таблице, у четвертого по списку, есть полет аж с целых 202м, причем получена 1000. Это означает только одно, что они заранее хорошо погоду видят до момента взлета, что не слетать с 50-100м. А может им кто-то или что-то подсказывает эту погоду…
Далее, еще понтовее у него же полет в 7 туре, где 1000 получена с 49м высоты, но время полета всего… 3мин. 51сек.(!) Неужто все остальные поголовно в этой группе слетали есчо хуже, упали еще раньше, невероятно…

taim

Валя молодец 1-ая в финале!

taim

Валя жжёт:grin: Игорь как джентльмен супругу пропустил вперёд, Яковлев Андрюха 15 а в финал 14 прошли:) Молодци!!!

taim
taim:

F5J WORLD TRNAVA VISEGRAD CUP 2016»

На фото спортсмены стартуют из зоны безопасности/прохода 😃 и это правильно.

taim

World Challenge F5J after 5 rounds. 96 pilots. 20.08.2016 cloud.mail.ru/public/GHzw/7TC7Va16F Яковлев Андрей и Игорь Буцерога молодци так держать!!! Жёсткий марафон.