этап международных соревнований "intertour f5j 2012"

taim
Lёlik:

Весьма вероятно, что будут еще несколько спортсменов, которые запишутся в день стартов.
Их имена мне известны, но без подтверждения в теме, в список пока их не заносим.

Я бы сделал последнюю дату регистрации а кто не успел поезд ту ту 😛:P:P это же Этап международных соревнований “intertour f5j 2012” а не полетушки. А в спорте должна быть дисциплина и порядок.

AIRDAN

Ну запишите и меня.
Неустойку за неявку платить не надо надеюсь 😃

Wereshagin

Нас тоже запишите!
Верещагин А. М.
Волков Д. И.

sasha2

Кашкин Алексей
Анисимов Александр

AIRDAN:

Неустойку за неявку платить не надо надеюсь 😃

Lёlik

Еще раз напоминаю, лимитеры последней версии ФАИ.
Никакие просьбы летать на старых версиях не пройдут.

Неустоек не будет. Взнос 500 р., надо собрать 6 т.р. и отдать за поле местным латифундистам.
Прошу внимательно читать основной документ - “Положение о соревнованиях”, в начале темы. Его требования идут наравне с Правилами. В том числе там прописаны упрощения (отсутствие перелетов, передатчики не собираются и т.д.)

Соревнования будут иметь перерывы для подсчета очков между турами.

Если будет дождь, как и когда переносить и проводить решим на брифинге.

Komandante
Lёlik:

Еще раз напоминаю, лимитеры последней версии ФАИ

Отлично! У меня ФАИ-я прошивка не работает.

Lёlik:

Никакие просьбы летать на старых версиях не пройдут.

Так что я мимо кассы…

Вячеслав_Михеев:

а гостей пустите посмотреть?

Если только вне зачета

taim
Komandante:

Отлично! У меня ФАИ-я прошивка не работает.

Миша сделает для вас новую прошивку не переживай.

Komandante
taim:

не переживай

Я не переживаю. Просто прежде чем вводить такие ограничения неплохо было бы ситуацию прояснить

taim:

Миша сделает для вас новую прошивку

Ну ее еще обкатывать нужно будет

лерыч
Komandante:

Ну ее

… Дмитрий, кто хочет, тот ищет способы добиться…, кто не хочет, тот ищет причины. Ваша активность говорила о том, что Вы вроде бы хотели участвовать. Готовьтесь и с удовольствием посоревнуемся с Вами.

Lёlik
Вячеслав_Михеев:

а гостей пустите посмотреть?

Всегда рады!! Только погода была бы… без сильного ветра и дождя.

Komandante

Алексей, с Вашим высказывнием сложно спорить. Но искать способы меня уже несколько утомило - бета-тестер на планере за полторы тонны баксов с начинкой, по моему немного перебор. А во-вторых новая редакция правил лично мне совершенно не нравится. Других нет и в обозримом будущем не будет. Так что Вам удачи, а я уж как нибудь вне зачета…

А вот ветер - чем сильнее, тем интереснее старты:). Что толку в штиль болтаться в небе. А планёру нужен не только термик, но и ветер.

SerBel

Сегодня летал в Ульянково.
Полоса метров 70 шириной и длиной во все поле выкошена. Расположена приблизительно в середине поля.

Lёlik

Сергей, а есть участки где скошенная трава мягкая? Или жесткая, торчит как штыри?
Просто хотелось бы знать на что рассчитывать, специально готовить и подкашивать не надо?
Нам бы кусочек метров 70 на 70.

И просьба, кто может и умеет, выложить карту проезда к летному полю. Будем все весьма благодарны!
Хоть большинство и знает дорогу, тем не менее.

MVP
MihaD:

А раньше можно?
А мотор включить позже можно?

Запретить, в целях безопасности, не ровен час, порубаете хронометристов, али соперников. ИМХО, а там - дело ваше;)

SerBel
Lёlik:

есть участки где скошенная трава мягкая?

Обычная стерня после кошения тракторной косилкой. Высота сантиметров 10…15. Подкашивать ручной косилкой- будет ниже но не мягче.

DиMAN

Запишите пожалуйста.

Лазуткин Дмитрий 2.4GHz
Ермаков Александр 2.4GHz или 36MHz

taim
Lёlik:

Неустоек не будет. Взнос 500 р.,

А скидки школьникам и инвалидам предусмотрены?

Retif
Lёlik:

1.1. Соревнования проводятся «28» июля 2012 г. (суббота), летное поле «Ульянково»,
(г. Москва, 20 км по Осташковскому ш., пос. Ульянково).

Товарищи, можете дать точные координаты (GPS, для навигатора) и схему подъезда к этому полю? Хотелось бы зрителем приехать.

SerBel

Как добраться до поля в Ульянково
Координаты по Яндексу