Blaster 2 electro

Артемка

а смысл??? Если хочется цифру с металом можно глянуть в сторону футабы 3156, если по толщине влезет.

Femaksik

у меня на бластере стоял регулятор маркус 20А, на максимальном газу на нем загорается красный диод, это нормально или это сигнал что он перегружен? в инструкции ни чего про это не нашел, может кто подскажет

levdon

у меня на электобластере стоят цифровые сервы MKS в крыле. Они спервоначалу были толстоваты на полмилиметра, однако я их обработал напильником. Центр держат изумительно, но нередко гудят. Хотя гудение цифровых серв это нормально. Редукторы в мерах металлические. Сам бластер оснащен мотором scorpion и регулятором 20А на хвосте использую классику D47.

Femaksik

я в хвост тоже заказал D47, а вот с крылом пока большой вопрос…

Udjin

Исходите из бюджета.
Гиперионы ломаются как и даймонды.
Термин “надежность” требует подкрепления фактами.
Мои факты таковы.
4 сервы d60 со срезанными зубами на выходных шестернях (посадки в траву), и один гиперион с провернутыми шестернями на одном валу по моему косяку (попала под флап проводка).

Femaksik

подскажите не начинают ли Гиперионы люфтить со временем?

Артемка

Да конечно, редуктор металлический со временем образовывается люфт если это АМД серия, другие мы не пробовали.

Udjin:

Исходите из бюджета.
Гиперионы ломаются как и даймонды.
Термин “надежность” требует подкрепления фактами.

Ну замена редуктора это нормально, к тому же по вине хозяина, если машинка умирает без каких либо причин это уже не нормально.

bogdan_154

Нормальний самоль ))))парит еще и как , я у него второй хозяин все ломаное и кривое но парит не заморачивайтесь но правда снижается как торпеда иногда страшно быват