Этап КР F3K 2012 года в Твери.

Дмитрий_07

Дорогие товарищи метальщики.
Открыта регистрация на 11-й этап Кубка России в классе моделей F3K 2012 года, который состоится в Твери. Регистрироваться можно здесь и на сайте www.f3k.ru.Положение там же.Соревнования пройдут 7 июля на поле в микрорайоне Южный. Где и в прошлом году.

wws

Селюков Виктор Владимирович, 1шт.

Wasily

Седов Василий Альбертович, 1 чел

BES==

Бурмистров Сергеевич Евгений;-)

Дмитрий_07

Теперь регистрироваться и посмотреть количество зарегистрировавшихся можно на www.f3k.ru.

Дмитрий_07

Для тех кто у нас не был в прошлом году или собирается впервые .


Координаты места проведения соревнований GPS
N56°48.405’
E 035°52.704’
Теперь своими словами как добраться: с трассы М-10 Москва-С.Петербург, тем кто едет со стороны Москвы надо повернуть по указателю на Тверь перед развязкой M-10 & P-90 ,а те,кто едет со стороны С.Петербурга повернут по указателю на Тверь,проехав под развязкой. Далее двигаемся прямо. Внимание!!! Проехав под ЛЭП, через 150м впереди смотрим справа съезд в поле на грунтовку. (Недоезжая метров 30 до синей будки). Сворачиваем на грунтовку и двигаемся по ней к месту стартов. Если проехать вперед по шоссе еще 50 метров , то перед знаком “стоянка запрещена” есть еще один съезд в поле. В период дождей им пользоваться предпочтительнее.

Милости просим к нам в гости всех желающих и начинающих.Если кого то нужно встретить, поселить пишите и звоните заранее.
Мой телефон указан в положении.

Дмитрий_07

Уважаемые спортсмены-метальщики !!!
Как то вы не очень активны. Или соревнования в Твери вам не интересны ?
Старты не за горами. А регистрация и того короче.😛

Дмитрий_07

Всем тем, кто еще не зарегистрировался, хочу напомнить, что прием заявок на участие в данном соревновании заканчивается во вторник 3-го июля 2012 года ( включительно).

ViktorF

О, а кто это меня зарегистрировал?

joy
ViktorF:

О, а кто это меня зарегистрировал?

Всё, теперь придётся ехать 😃

wws

Эххх, Олега Головидова на вашу голову нет. А ведь он сперва в Тверь собирался и все лишь радовались этому. Вот смеху бы было, если бы он тоже Тверь почтил свои присутствием.

Oleg_Ox
wws:

Вот смеху бы было

это с какой стороны посмотреть!
большинству я думаю было бы очень интересно полетать с Олегом вместе
и может быть Олег таки найдет пару часиков до отъезда, но уже не в Твери

Дмитрий_07

Витя это я тебя зарегистрировал, т.к. ты по почте сообщил что приедеш…Или твои намерения изменились?

joy
wws:

А ведь он сперва в Тверь собирался и все лишь радовались этому

А потом чего случилось? Все перестали радоваться?

wws

Дима (не Ломовцев)! Ты уточняй к какому Виктору обращаешься! А то народ может начать думать всё что угодно. 😃

Я-то еду в Тверь обязательно!

SEAL
Oleg_Ox:

интересно полетать с Олегом вместе

Да не то слово! Может все таки Олег найдет время полетать в компании соотечественников, пусть даже не в Твери?

wws

А пусть даже в Твери можно? Было бы здорово 😃

SEAL
wws:

А пусть даже в Твери можно?

Парни, кто обидел Витю?!

wws

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.

SEAL
wws:

Если человека раздражают мелочи, значит

…Значит ему нужна помощь. Надеюсь, что не медицинская.

MAX-65

Погода в субботу обещает быть намного спортивнее чем в пятницу.

MAX-65
Дмитрий_07:

Если кого то нужно встретить, поселить пишите и звоните заранее.

Пишу сюда тоже, может не мне одному инфа будет полезна… Надумали ехать с утра пятницы, с женой, нужен уют и комфорт на одну ночь, посоветуйте гостинницы (весьма желательны телефоны чтоб забронировать)…